Скоро в нашем доме появится маленькое чудо по имени Рокси

A

Ausra

Я уже нечево непонимаю,я кобелей продала Оксане и сечас с ней разговаривала и по скаипу показала мне кобелей
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ausra

тепер мне стало уже интересна,Татяна ето кто, владелец етои суки,причём сдес Батлер?
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
Ausra, Санта-Барбара, отдыхает......

ето уж точно..
 

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Цитата Ausra ()
Я уже нечево непонимаю,я кобелей продала Оксане и сечас с ней разговаривала и по скаипу показала мне кобелей


Вот сайт http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/puppy_1/rus на нем выставлены фото щенков, папы и мамы. До конца прокрутите страницу вниз и там будут телефоны, там везде Татьяна.

Цитата Боризетта ()
Санта-Барбара, отдыхает......


хуже!!!! уже не Санта -Барбара ... а какие - то расследования Шерлока Хомса
 

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Цитата Ausra ()
тепер мне стало уже интересна,Татяна ето кто, владелец етои суки,причём сдес Батлер?


такие же фотка на сайте самого питомника, что выложены и здесь http://bernclub.ru/forum/87-4533-1
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
ids, я искренне не могу Вас понять... В Москве сейчас кучи щенков в приличных питомниках...
Вы хотели дешево породного щенка? Так не бывает...
Для желающих сэкономить и существуют такие Тани-Оксаны.
 

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата ids ()
и мама наша никогда в Челябинске не была и погибла не она а ее сестра

А на сайте Валеспес её просто так нарисовали? И фото наши челябинские совпадают с фото на каком-то сайте http://www.yorkshirs.ru/photogallery.php?photo_id=7 разве похоже собака на фото с собакой в первом посту?
 
A

Ausra

Цитата ids ()
такие же фотка на сайте самого питомника, что выложены и здесь http://bernclub.ru/forum/87-4533-1

Да, фотки ето понимаю, Татяна могла их взят из теми, но владелец кобеля ето Оксана,каторая создала ету тему,точно детектив какои то
http://bernclub.ru/forum/87-4533-1
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата teremok53 ()
Вы хотели дешево породного щенка? Так не бывает...

А почему 30 тыс. это дешево?
Мне в Зенненхундах России сама Евгения предлагала щенка за 30 тыс. от хороших родителей, НО на диван...
Я так поняла люди Рокси тоже для"себя" берут...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата teremok53 ()
Вы хотели дешево породного щенка? Так не бывает...
Для желающих сэкономить и существуют такие Тани-Оксаны.

Опять снова-здорова.....у нас, в РЕГИОНАХ за такую цену можно купить здорового, достойного щена! Воть!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
irinamysa, Я живу в Регионе, вообще-то....На диван Федоровичевой предлагается плембрак и его цена -20-30 тысяч
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата irinamysa ()
Опять снова-здорова

Ира, я даже уже и не спорю) Мы правда еще на выставки не ходили с Касей и судить я не могу т.к. не профи, но чисто визуально она превосходит соседских бернов купленных в Москве за сумасшедшие тысячи... Хотя возможно это просто моя собака, поэтому я не вижу недостатков
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата teremok53 ()
На диван Федоровичевой предлагается плембрак и его цена -20-30 тысяч

Нууу там говорилось, про небольшой брак, который с возрастом скорее всего пройдет...
 

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Цитата teremok53 ()
я искренне не могу Вас понять... В Москве сейчас кучи щенков в приличных питомниках...
Вы хотели дешево породного щенка? Так не бывает...
Для желающих сэкономить и существуют такие Тани-Оксаны.


Я тоже не считаю, это дешево...
Если щенки без родословной, можно зайти на Авито и тех же бернов продают от 8-15 тысяч! И сейчас можно купить от хорошего клуба за 35 и 40 т.р. Просто так попали, дело случая и все!

Цитата Нешечка ()
А на сайте Валеспес её просто так нарисовали?


Вот и у нас вопрос возник к заводчикам....

Цитата Ausra ()
Да, фотки ето понимаю, Татяна могла их взят из теми, но владелец кобеля ето Оксана,каторая создала ету тему,точно детектив какои то


Все теперь я окончательно запуталась!!!!!!!!!!!

Что папа у нас тоже поддельный.... жесть какая - то!!!!!!!!!!!!

Кстати выяснилось, что сука сдана в аренду (СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА) женщине, которая ее продает.... я наверное, от этого далека... но честно не понимаю, как это, собака в аренду????????? это же не машина!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Юлия81, вы сходите на выставку, возможно Вам повезло. Но я давно не верю в чудеса.
 

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Цитата ids ()
Я тоже не считаю, это дешево...


сама себя цитирую... сори...
Не правильно написала

Я тоже считаю, это не дешево...
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата ids ()
Кстати выяснилось, что сука сдана в аренду (СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА) женщине, которая ее продает.... я наверное, от этого далека... но честно не понимаю, как это, собака в аренду????????? это же не машина!!!!

Суке скоро 8 лет по родухе и в аренду?
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата irinamysa ()
Опять снова-здорова.....у нас, в РЕГИОНАХ за такую цену можно купить здорового, достойного щена! Воть!

Ир, успокойся! Я например вчера про цену в 60 и выше...это нормально для крупных заводчиков и владельцев питомников, которые заработали имя и вкладывают немалые деньги во все это хобби. Для таких как я, если б я разводила свою собаку, то цена 25-30 самое то....это мое мнение. И в регионах у простых заводчиков эта цена тоже имеет место быть.

Цитата Юлия81 ()
А почему 30 тыс. это дешево?
Мне в Зенненхундах России сама Евгения предлагала щенка за 30 тыс. от хороших родителей, НО на диван...
не хотела на данный момент рассказывать эту историю...ну ладно, только без имен и кличек, но об этом питомнике. Со мной по соседству живет собака из этого питомника, ни на одной выставке она не была, снимок на дисплу делали в районной ветклинике, на данный момент её повязали с кобелем из этого же питомника, и продавать щенков будут под именем этого питомника и скажут, что оба родителя титулованные. Кобель да, сука нет. Так что, что там рассказывают про хороших и титулованных это большой вопрос.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Юлия81 ()
Ира, я даже уже и не спорю)

Да и я уже понимаю, что БЕСПОЛЕЗНО всё это! У каждого своя правда!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
ids, покупайте в Кемерово за такой же ценник
от настоящих родителей,от папы с известного питомника,от красивой мамы
До Сибири эта помойка с махинациями не докатилась...а в Москве и за бешеные бабки даже в известном питомнике можно метиса купить
 
A

Ausra

Цитата ids ()
Все теперь я окончательно запуталась!!!!!!!!!!!
:'(
:'(
Что папа у нас тоже поддельный.... жесть какая - то!!

Как я поняла папа ваш точно Батлер,Оксана потвердила что такая вязка была,но луче вы свяжитерс сами с Оксанои, и поговорите
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ids, А Вас не смущает,что фото матери вашего щенка и фото настоящей СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА,разные? Это уже не красиво,если не сказать что простое враньё.А вообще сами решайте.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Бася, Вот и для нас эт реальные цены, а не мания величия! Вложила я в собаку не мало и что теиерь цены гнуть? Смысла не вижу...
А про питомники ваще молчу....
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата ids ()
Если щенки без родословной, можно зайти на Авито и тех же бернов продают от 8-15 тысяч! И сейчас можно купить от хорошего клуба за 35 и 40 т.р.

я сегодня погуляла по Авито. Есть щенки по цене от 25 до 40, родители известны и владельцы и сук и кобелей тоже и на бернклубе эти щенки есть. Далеко ходить не надо
С документами и сертификатами все в порядке.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата ids ()
И сейчас можно купить от хорошего клуба за 35 и 40 т.р.


ids, Можно, 35-40 тыс, стоимость племенного брака.

Цитата Юлия81 ()
Зенненхундах России сама Евгения предлагала щенка за 30 тыс. от хороших родителей,


Юлия81, А конкретнее, это когда было и от каких родителей?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Бася ()
Так что, что там рассказывают про хороших и титулованных это большой вопрос.
А Вы не слушайте рассказы,а смотрите документы,видео с ЧМ и с ЧЕ и т. д.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Боризетта ()
Можно, 35-40 тыс, стоимость племенного брака.

Юль,логически получается что все собаки Сибирских регионов плембрак...И кстати,в Краснодаре я Гина брала.....Логически,он тоже плембрак?Почему ты так утверждаешь?
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата teremok53 ()
вы сходите на выставку, возможно Вам повезло. Но я давно не верю в чудеса.

Я обязательно схожу на выставку
и возможно чуда не случится
но я говорю как сторонний наблюдатель и не профессионал.
Когда я выбирала себе собаку, я специально сходила на выставку посмотреть собак вживую так сказать... параллельно я обзванивала Московских заводчиков и задавала вопросы...
Там же на выставке я увидела щенка нашего папы и влюбилась

Нашла папу на форуме, буквально "изнасиловала" заводчика своими вопросами. Так же мне помогала выбирать щенка хозяйка берно-дамы из Зенненхундов России, которая успешно выставляла свою собаку на протяжении многих лет (к сожалению в 9 лет ее Адочка скончалась от рака).
А еще на форуме наши старшие сестрички, которые успешно выставляются) Вот как-то так
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Евгения ()
логически получается что все собаки Сибирских регионов плембрак...И кстати,в Краснодаре я Гина брала.....Логически,он тоже плембрак?Почему ты так утверждаешь?

Ой, у нас тогда ваще шавки