Тайра

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
спим

бесимся
[/img]
делаем вид, что мы совсем не хулиганки
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Сегодня пошли гулять и встретили миленькую, маленькую бабушку с мааааленькой собачкой (балонка + ?). Наши собачки стали играть, а мы стоим с бабушкой беседуем, ну там про места, где лучше гулять (где какашек поменьше), как хорошо дышать над картошкой, чтобы не кашлять, что хлеб выкидывать нельзя, а нужно голубям отдавать, ну и всякие такие важные темы. Вернее бабушка беседовала, а я кивала подпрыгивая (ну уж ОЧЕНЬ холодно). Между рассказами бабушка очень хвалила Тайру, что такая красивая и послушная. А потом сообщила мне, что как хорошо, что у нас с ней дворняжки, а не породистые собаки. Что дворняжки и здоровее и умнее, ну вот посмотрите на вашу Тайрочку, ну разве породистая собака стала бы слушаться?? А дворняжки вообще самые-самые умные. Я перестала подпрыгивать и стала быстро соображать открыть бабушке тайну или нет? Решила сказать ей правду. У бабушки был шок
Она меня еще минут 5 выспрашивала, как же так?? И что все собачки с белыми мордочками, белыми лапками, белой грудкой???? Не может быть!??? Вот так мы сегодня удивили бабушку
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата MolchanKa ()
? Не может быть!??? Вот так мы сегодня удивили бабушку

нас тоже часто красивой дворнягой называли
теперь у меня их двое,не называют

У Тайры шкодная мордаха
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата MolchanKa ()
А потом сообщила мне, что как хорошо, что у нас с ней дворняжки, а не породистые собаки. Что дворняжки и здоровее и умнее, ну вот посмотрите на вашу Тайрочку, ну разве породистая собака стала бы слушаться?? А дворняжки вообще самые-самые умные.

Поздравляю Вас с очень удачным приобретением!! Тайра Фердинандовна покорила бабушку

Бедная бабушка

А девчушечка славная и мордаха смеющаяся
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Евгения ()
теперь у меня их двое,не называют

Надо удивлять людей! Это дворняга, а это ее клон.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата iramusik ()
Бедная бабушка

Мне показалось, что она мне все равно не поверила
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата MolchanKa ()
А потом сообщила мне, что как хорошо, что у нас с ней дворняжки, а не породистые собаки.

ооо,это мы тоже проходили! Особенно забавно,когда с тремя идешь и про них то же самое слышишь,типа, ну надо же как "дворяночки" уродились - одинаковые!
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата iramusik ()
А девчушечка славная и мордаха смеющаяся

Спасибо!!! Она просто самая замечательная! Д
ома поспать ей не даем спокойно. Все проходят мимо и обязательно нужно в пузо поцеловать
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
ооо,это мы тоже проходили! Особенно забавно,когда с тремя идешь и про них то же самое слышишь,типа, ну надо же как "дворяночки" уродились - одинаковые!

Мы тоже весело знакомились с бернами в первый раз!! Отдыхали летом в Европе, ездили на машине целый месяц по многим странам. Вот в Австрии сняли маленький домик, а у хозяйки был берн. Мы когда его с дочками увидели, то просто обомлели от такой красоты. Муж (простите за подробности) был в этот момент в туалете, ну а мы с дочками давай приговаривать:"Ай, какой маленький щеночек, ай какая малютка, папа иди посмотри какой малыш к нам пришел в гости!" Ну когда мой муж вышел из туалета, то ему нужно было уже опять туда идти (от неожиданности
). А хозяйка говорила только по немецки, а я могу только по английски. Вот мы путем знаков, жестов и всего подобного выпытали, что собачке 1,5 года, а породу не смогли выпытать! Что интересно по русски вообще не понимал пес. Только по немецки!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
можно кучу собачьих родственников найти
Собачьих - то запросто, вот человечьих посложнее!

Цитата MolchanKa ()
И что все собачки с белыми мордочками, белыми лапками, белой грудкой???? Не может быть!???
Поздравляем Вас с замечательной "дворняжкой со столь именитыми родителями"!!!
 
Последнее редактирование:

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Собачьих - то запросто, вот человечьих посложнее!

Как не странно, но факт. Разумные существа, а дальше прадедов редко кто может хоть что-нибудь рассказать, обидно

Цитата Ермак ()
Поздравляем Вас с замечательной "дворняжкой со столь именитыми родителями"!!!

Спасибо!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
И что все собачки с белыми мордочками, белыми лапками, белой грудкой???? Не может быть!??? Вот так мы сегодня удивили бабушк

Теперь бабуля инфу переваривает...
MolchanKa, Рады познакомиться. С открытием альбома! Наши Рада и Глаша, то же ЗР.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Родник ()
Рады познакомиться. С открытием альбома! Наши Рада и Глаша, то же ЗР.

Вот сколько ЗР в один день нашлось!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
Вот сколько ЗР в один день нашлось!!!!!
Да, будем дружить питомниками.....
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Родник ()
Да, будем дружить питомниками.....

Будем дружить все вместе
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
Будем дружить все вместе
Конечно, это я просто фразу из фильма "Москва слезам не верит"префразировала...
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Родник,
Да, да, да, точно!!! Будем дружить семьями
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
MolchanKa, С открытием альбомчика! Налюбовалась на девочку, озорница такая
Нас тоже кем только не называли
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата Наталья-Арто ()
С открытием альбомчика! Налюбовалась на девочку, озорница такая

Спасибо, большое! Жалею, что раньше не решилась вылезти из подполья!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
MolchanKa, Поздравляю с открытием альбома! Тайра очень милая малышка, глазки невинные, но именно с такими глазками чаще всего озорники бывают.
Мы тоже по папе Зенненхунды России, хоть вам и не родственники. Я вот самы лично никогда, глядя на берна, не подумала бы, что он дворняга. Но в каком же шоке я была на работе, когда объясняла нашим девушкам, за каким щенком я поеду.... Название породы им ни о чем не говорило, и я, чтобы не тратить много времени, сказала - будет такой как в сериале "Счастливы вместе". Девушки долго моргают, а потом одна выдает - "так ведь там же дворняжка крашеная"...
Я в шоке от такого перла, девушки в шоке от того, что таких собак оказывается много.
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Safyana, у меня на работе подходят и просят название породы повторить раз так по 20 в день
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Озорничаем мы не очень сильно. Но пока у нее очень хорошая привычка. Прежде чем что-то сгрызть, сожрать и порвать она делает обход по квартире, собирает все, что плохо лежит и приносит в коридор. Полотенце, носки, ложку еще что-нибудь. Прямо целую кучу себе набирает. Пока она бродит в поисках нужных ей вещей, я могу нужные мне вещи изъять, а всякую фигню ей оставить. И она довольная и мне хорошо.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата MolchanKa ()
Прежде чем что-то сгрызть, сожрать и порвать она делает обход по квартире, собирает все, что плохо лежит и приносит в коридор.

А наша ест сразу. А за носками просто охотится, когда я снимаю или одеваю носки, ее надо дубинкой отгонять. прячу носки а она старается сунуть нос в это место и достать и сожрать!!!

Малышка у вас смешнючая

У нас Нельсик Зенненхунд России- его папа ЗР Феликс(однопометник Филиппа из С/Пб), похоже мы с вами дальние родственники по папам, т.е по их предкам?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
А у нас охота на мои тапки
Только на мои. Другие не трогают.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата MolchanKa ()
Пока она бродит в поисках нужных ей вещей, я могу нужные мне вещи изъять, а всякую фигню ей оставить.

Замечательный подход к уборке - нужные вещи возвращаются на место, а лишние сгрызаются, в квартире полный порядок.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата MolchanKa ()
Прежде чем что-то сгрызть, сожрать и порвать она делает обход по квартире, собирает все, что плохо лежит и приносит в коридор. Полотенце, носки, ложку еще что-нибудь. Прямо целую кучу себе набирает. Пока она бродит в поисках нужных ей вещей, я могу нужные мне вещи изъять, а всякую фигню ей оставить. И она довольная и мне хорошо. blush
Хороший компромисс, как на таможне...
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Цитата NELSY ()
У нас Нельсик Зенненхунд России- его папа ЗР Феликс(однопометник Филиппа из С/Пб), похоже мы с вами дальние родственники по папам, т.е по их предкам?

Интересно, завтра посмотрю по базе!
Цитата OlgaBin ()
А у нас охота на мои тапки Только на мои. Другие не трогают.

У мамы всегда все самое вкусное!
Цитата Safyana ()
Замечательный подход к уборке - нужные вещи возвращаются на место, а лишние сгрызаются, в квартире полный порядок.

Цитата Наталья-Арто ()
Какая хорошая девочка,помогает в уборке квартиры

Она очень старается

Цитата Родник ()
Хороший компромисс, как на таможне...

Таможня дает добро
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Веселье на ночь глядя






 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
MolchanKa, Екатерина, добро пожаловать на форум, фото у вас теплые
Тайрочка
Видно как вы ее любите

С открытием альбома ВАС!!!!!!!!! Показывайте чаще Тайрочку