Трюфель дома ...

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Cheizik
я могу завтра помочь машиной в первой половине дня. Состыкуйте нас всех пожалуйста
Оля, как здорово! Хоть бы все сложилось....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Ленинградочка
Хоть бы все сложилось....
Должно)))

Вопрос только остался нерешенным по возмещению затрат Татьяне (((
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Цитата ианис
Вопрос только остался нерешенным по возмещению затрат Татьяне (((

А сколько там затрат?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, ориентировочно 4800 ветлечебница и два дня - 1200 гостиница.
Всего 6 т.р. Чеки Татьяна обещала отдать
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
ианис, спасибо большое. Позвонила Татьяне, завтра часиков в 11 утра планирую быть у неё, ну и везу к Юле
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Денюжку отдам ей за Трюфеля, если мне хоть частично БС компенсирует буду не против. А нет, так нет
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Cheizik, Оля, посмотри в личке )))
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Cheizik
Позвонила Татьяне, завтра часиков в 11 утра планирую быть у неё, ну и везу к Юле
Оля, спасибо! Я на телефоне, он есть у тебя. Удачи!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Cheizik, ианис, все домашние держат свои собачьи-кошачьи хвосты за завтрашний день!!!

Наташ...ЛС
 
Последнее редактирование:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Juliuska, спасибо, что забирает к себе
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ира, я ответила)))

Цитата tatctar
Как я поняла, что деньги на БС есть!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Cheizik, Juliuska, Оля и Юля, спасибо вам большое!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Cheizik, не забудьте все документы на парня взять.

Девочки, все равно надо искать передержку, а лучше новые ручки!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar
Как я поняла, что деньги на БС есть!

Долго я молчал.....Тут столько народу говорили, что перечислять деньги на БС им не позволяла только неуверенность в целевом использовании и честности кассира.
Вот вам случай! Проявите себя, и карта БС не нужна, напрямую.......
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Цитата vspiri
Вот вам случай! Проявите себя, и карта БС не нужна, напрямую.

Если это ко мне, то я а- разборок со средствами не устраивала, б- я туда тоже по случаю перечисляла, правда последнее время этого не делала, в- нет, так нет, сама как-нить разберусь
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Я вообще не очень понимаю эти анализы и УЗИ. Собака не с улицы, у собаки проблемы обнаружили, чтобы сдать самый дорогой анализ 28 показателей- нигде в Москве дороже 2400 нет биохимии. И смысла в сдаче тоже нет...никакого!!! Но! У всех есть скидочные карты- даже есть такая карта как ' спасённые хвосты' , которую при сдаче анализа можно оформить... Это очень похоже на вытягивание денег. Особенно на фоне сегодняшнего скандала... С ОАК тоже самое.
Если кто то где то хочет сделать кучку анализов, то не понимаю какое отношение это имеет к БК... По крайне мере к тому, куда я переводила деньги.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Cheizik, Ольга, это не к Вам и не про Вас....
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Alla1101, я тоже ранее переводила, и?! Все закрыли тему, сама разберусь!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Cheizik, а что так. Я не имею права голоса? Собаке сегодня был необходим экспресс анализ? Экстренное состояние? Ну ладно, но анализ должен быть уже готов ( 1 час делают его). Можно выложить сюда? Анализы присылают по мылу, тем более срочные... Не срочный стоит 1900... Ну и минус скидка...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Alla1101, Алла, ну уже сделали, уже потратили. Счёт уже выставили. Ну надо сказать людям спасибо, отдать чего потратили. Ну не судить и не торговаться же с ними, честное слово
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Alla1101, на ФБ Вы лично можете прочитать всю переписку с Татьяной, в том числе и относительно анализов.

https://www.facebook.com/tatyana.dubrovskaya.94/posts/951176678345595

Цитата ианис
Только что разговаривала с Татьяной. Трюфелю уже сделали анализы, сейчас делают УЗИ.Договорились, что как только находим машину я ей звоню


Кстати, Лариса на ФБ была, у нее есть вся информация))) Поинтересуйтесь)))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Cheizik, страничку посмотрите этой Татьяны.. У меня вопросы... Мне совершенно не жалко денег на собаку... Ну ни сколько! Ни грамма! Но это как то выглядит... Его для сдачи биохимии специально до вечера не кормили и потом сдавать пошли? А если сдали... То где анализ? С ней общаются.. Пусть выложит его. Или прокормили и сдали анализ??? Ну странно это выглядит. УЗИ... Какие органы? Там как бЭ ( у меня две старых собачки) разные органы надо смотреть в разном состоянии... Ну вобщем ... Как то ... Все не так, как в нормальной ситуации.
Ну и если все оплачивать: то заключения все будут? Анализы? Из все экспресс сделали.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
И правда, мне проще самой разобраться с финансами, чем потом, на досуге почитывать обвинение в свой адрес. Если "вкладчики" БС против подобных трат, значит трат с БС карты не будет. Чего ещё тут обсуждать? На нет и суда нет. Я слава Богу не на паперти стою с протянутой рукой
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Цитата Alla1101
Ну и если все оплачивать: то заключения все будут? Анализы? Из все экспресс сделали

Алла, ну вот что Вы мне предлагаете: приехать и торговаться с ней? Это не в моем характере. А если после таких разборок меня пошлют куда подальше и бедный Трюфель отправится в неизвестном нам направлении?
Результаты анализов, исследований, отказную конечно попрошу
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
ианис, я, конечно, посмотрела страницу, сразу. И, конечно, предложила помощь, и, конечно, задала вопросы, ответа не получила...
может вам покажут анализы, которые должны быть готовы за 1 час.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Всем спокойной ночи, пожелайте нам удачи. Завтра отпишусь, как все прошло
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Alla1101, Татьяна мне написала, что регистрируется на БК. Это есть в переписке на ФБ.
Вы лично, можете все вопросы задать Татьяне как здесь, так и на ФБ. Относительно анализов.

Из перписки на ФБ так же видно, что анализы планировали сделать в Москве, после некоторой адаптации Трюфеля.

И, еще, у меня к Татьяне огромная благодарность, что мимо Трюфеля не прошла. И она на нашу помощь, когда Трюфеля забирала, совсем и не расчитывала.
А анализы она всем собакам, которых курирует, делает. Так что Трюфель не исключение из правил, а обычный принятый порядок.
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Cheizik, Оля, удачи!
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Далее, что бы не засорять тему Трюфеля, прошу все вопросы относительно БерноСпаса обсуждать в соответствующнй теме:
http://bernclub.ru/forum/90-3941-1