Ёжик

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
biddi,
Жуля, Баря и их хозяйка желают здоровья Ежику и долгих счастливых лет.
Очень симпатичный малыш.
 
09.02.2008
7 606
Вчера покупатели моего щенка ходили на птичку за мисками и прочей ерундой.
Там они видели точно такого же щенка, как Ежик, только девочку - в точно таком же состоянии. У меня сердце кровью обливается.
С одной стороны - этот "бизнес" будет существовать до тех пор, пока будут находиться добрые души, чтобы покупать этих несчастных детей. То есть надо не покупать.
Но с другой стороны - не заслужили эти детки такую бесчелюовечну жестокость. Надо поскорее купить и спасти.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Сурепка, так может скинуться, купить и спасти?
Если щенок этот из того же помёта, то шансов спасти будет меньше, так как минимум прошла еще неделя
 
Последнее редактирование:

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
нииии, прошло уже 3 недели, я тож вчера была на птичке, миски покупала, пробежалась, но этои "милой тёти" не видела и бернов тож, может уже купили, а скинуться можно, только куда его потом
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
biddi, здоровья Ежику и долгих лет счастливой собачьей жизни.
Думаю, что теперь в его жизни все будет хорошо
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
Народ, у нас другая беда. Щеки там где белая шерсть розовеют, чё делать?
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
biddi, ну наверняка кто-нибудь из форумчан найдется,чтобы у себя на передержке подержать до выздоровления щенка. А потом уже здорового щенка берна пристроить не проблема. Но вы правы - 3 недели - это слишком много если он в таком плохом состоянии...
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
biddi,
У моей младшей собаки розовела белая шерсть около губ. Но она очень любит грызть морковь.
Врач предположила, что это реакция на морковь. Я исключила морковь и все прошло. Теперь много моркови не даю.
Сурепка, Affaire,
согласна помочь деньгами
 
09.02.2008
7 606
Quote (biddi)
пробежалась, но этои "милой тёти" не видела и бернов тож, может уже купили,

А может не дожила

Думаю, что операцию по спасению этой девочки мы устроить не сможем, даже если скинемся всей страной. Я вот сидела-думала, не вижу чисто организационной возможности
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (biddi)
Щеки там где белая шерсть розовеют, чё делать?

Вы сфоткайте и покажите, а то не очень понятно о чём речь.
Это похоже на цвет, как на шерсти между пальчиков? А может щёчки у мелкого часто мокрые бывают?
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
как у болонок около глаз
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
biddi, это скорее всего от влаги, когда щенок пьет.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
biddi, я тоже думаю что от воды. Некоторые так пить умудряются что мокрые не только губы, но и морда и вся манишка. Следите что бы шерсть не прела. У меня родители за щенком недоглядели - он в миску окунал всю морду и на манишку стекала - получили в итоге какую то болячку, пришлось лечить долго и нудно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да, скорее всего от влаги. Плюс у них там железы какие-то. У зеников обычно в этом месте рыжие пятна, поэтому не видно ничего, а у вас забелы - всё на виду. Если нет раздражения на коже, то ничего страшного, просто старайтесь моську в сухости держать.
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
спасибо
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
biddi, Удачи вам! Счастья и крепкого здоровья! Вам и Ежику
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Ежииик!
Как ты поживаешь? Ждем новых фоток!
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Действительно, Ежик, как дела?
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
ав
 
Последнее редактирование:

Kat

Видное Московская область
09.03.2010
656
Город
Видное Московская область
да уж история!!!
, мальчику несказанно повезло! Мы с Барнюшей за вас очень радуемся!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (biddi)
ав

Ав-ав! А где же новые фотки?
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
это 4.5 месяцев, но растем мы плохо. Сейчас Ежу 5 мес. и неделя а весит всего 22 кг и рост 50 см
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Какой моряк вырос!

Как Ваши дела?
 

biddi

Москва,Братеево
19.01.2010
382
Город
Москва,Братеево
еще конечно не вырос, но надеемся догнать благополучных собак. А дела-то у нас не очень, то лапы ломит, то хвост линяет. (про лапы это я для красоты фразы) Линяет страшно, зубы сыпятся пачками, зато новые растут белые фарфоровые. Мне ваще кажется что он у нас маловат конечно, по книжке посмотрела (соответствие вес-рост) у нам минимум. Думала может кормить больше, а он больше не ест, и так уже сам перешел на 2-х разовое питание, вот если на помойку выпустить тогда быстро вес наберет, а дома пища невкусная.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (biddi)
Думала может кормить больше, а он больше не ест,

biddi, не переживайте, он ведь у Вас считайте искусственник, чуть подрастет, тогда держитесь-аппетит будет отменный!
Хорошенький мальчишечка!
 

daryalova

Минск, Беларусь
02.02.2010
468
Город
Минск, Беларусь
biddi, какой красивый у Вас морячок!

А то что он на нижней границе веса по таблицам, это даже хорошо, мне кажется - меньше на лапки нагрузка
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
biddi, отличный парень
, а лишний вес действительно не нужен. Я своему устраиваю разгрузочные дни, раз в неделю уменьшаю дозу наполовину. Аппетит вам надо как-то повышать. Может пивные дрожжи подавать? Они очень аппетиту способствуют. Просто, мой ест как в последний раз в жизни, и потом ещё полчаса к миске ходит и вылизывает. Поменьше был, тоже капризничал, а как пайку урезала, сразу стал голодным как волчонок.
 
Последнее редактирование: