Аватар - наш новый член семьи

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Что нужно сделать, чтобы разместить фотографии? Просветите темноту, плиз!
 
09.02.2008
7 606
Natalya, Пропускаете фотку через Радикал (уменьшаете). Копируете адрес изображения. Потом в окошке с вашим новым сообщением выбираете кнопочку img - выскочит новое окошко. Вставляете адрес изображения и опа! Фотка!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Потом в окошке с вашим новым сообщением выбираете кнопочку img - выскочит новое окошко. Вставляете адрес изображения и опа! Фотка!

а зачем?просто вторую строчку радикала сюда,в текст
и...
Quote (Сурепка)
опа! Фотка!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
http://www.radikal.ru/
можно и надпись на фото сделать))))
Quote (Ego)
вторую строчку радикала сюда,в текст
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Попробуем таки разместить фотку.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Natalya)
Попробуем таки разместить фотку.

Отличная фотка и отличный пацан!!!!!!!!!!! Показывайте его почаще!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
АААА лапочка с глазюкаами....0))))
 

Маматаня

Раменское
27.02.2010
22
Город
Раменское
ПРиветствуем братика !!
Адмирал в любящей семье .Слов у меня нет , одни эмоции ,но освоился пацан потрясающе быстро !!!
 
09.02.2008
7 606
Маматаня, Адмирала хотели многие, но все побоялись дальней дороги. Поздравляю с приобретением щенка отличных кровей из добросовестных рук!!!!!!!!!

Будем ждать фоток побольше-побольше-побольше!!!!!!!!!!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Маматаня, безумно рада видеть Вас здесь, детки мои, но уже не мои, но все равно мои )))
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Маматаня, скорее пишите 10 сообщений, и создавайте темку Адмирала! Ждем!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Natalya, славный малыш, он такой еще маленький и сладкий
Наслаждайтесь каждой секундой, поверьте, не успеете глазом моргнуть и этот медвежонок вырастет в мамонта
 
Последнее редактирование:

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Alena)
не успеете глазом моргнуть и этот медвежонок вырастет в мамонта

Это точно!!!
Natalya, скорей размещайте еще фоток вашего малыша...пока он малыш!!! А то не успеете!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Alena)
Маматаня, скорее пишите 10 сообщений, и создавайте темку Адмирала! Ждем!
ДА ДА скорее и показывайте почаще ))))

 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Маматаня, рада знакомству! Адмирал - классный, нам тоже очень понравился. Удачи в воспитании!
Растут они быстро, это точно! Как теленок в мультике "Волк и теленок" - поел и подрос...
 

Малина

Санкт- Петербург
24.10.2009
444
Город
Санкт- Петербург
Ух, ты! Как малыш лежать умеет! Моя тоже так лежала. Забавные они - малыши! Только растут стремительно! Так что, больше фоток - больше чудесных воспоминаний!
Поздравляю Вас с Вашим пушистым счастьем!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Natalya, ура новое фото!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Natalya, Адмирал-просто картинка!!! Очень красивый пацан.
 

Маматаня

Раменское
27.02.2010
22
Город
Раменское
Мой адмирал ! Так мы улыбаемся
!!!
 
Последнее редактирование:

Маматаня

Раменское
27.02.2010
22
Город
Раменское
Natalya, прости что в твоей теме
Свою ,как я поняла ,можно только после 10 сообщений

Таня
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Маматаня, а Вы напишите по одному сообщению в разных темках, и быстро 10 наберете
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Маматаня, нет проблем! Так приятно посмотреть на Адмирала, какой вырос, изменился!
Пишите про него побольше, чему вы его учите, интересно! ))))
Quote (Родник)
Natalya, Адмирал-просто картинка!!!
Полностью согласна!
а мое сокровище зовут Аватар)))
 

Маматаня

Раменское
27.02.2010
22
Город
Раменское
Учу понемногу - "Ко мне " ,причём он знает эту команду ,но срабатывае только с интонацией и жестом Letika .
Привык уже , несётся ,как слонопотам
. Понимает " НЕТ" только сказать надо не громко и твёрдо . ОООчень чувствует интонацию , например : валяемся , ухо вяленое надоело , надо ступеньку погрызть , вдруг вкусная ?
И тут голос мамы " Я всёооо вижууу ! " И сразу-- " что ты .мама ! Я так мимо валялся . Примус починял ! ,Причём я даже в этот момент не смотрю на него ! Хитрован ласковый !!! Обожаю !
Очень понравилось гулять , мы на участке гуляем , мелкая Вива носится кругами , а он -медведик .догнать не может , только разворачивается за ней , а когда она за дом умчалась , он рванул и передумал ,встретил её на финише ! Скрип тормозов Вивиных слышно было за версту !!!
Хитрован .
Таня.
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Прикольно у вас, Таня. Жаль, мы еще на карантине. Да и на участке у нас такая грязюка, смотрю в окно с ужасом... Очень поздняя весна.
А хто такая
Quote (Маматаня)
мелкая Вива
? У нас кошка, но она Аватара боится, шипит.
Блин, как охота с ним погулять-побегать... "Ко мне" мы тоже учим, но на халяву идти не любим, "гарантируете вкусняшку?", - интересуемся важно так.
 

Маматаня

Раменское
27.02.2010
22
Город
Раменское
Мелкая Вива - это йорка мини-мини . полтора кило радости , хитрости и ласки . Сторожевой йорк - залижет до смерти
Но вот от ревности или стресса эта мамзель не ела со вторника до вчерашнего позднего вечера
Даже воду не пила ! Она такая вся моя ,что даже к дочери Насте ревнует ! В тут вдруг
огромный ,черный ,лает басом , а мама.... Мама чешет ЕГО пузо
,короче деффка объявила голодовку
Но против вареной курочки она устоять не могла !! Ела в ванной ,ибо на кухне ОН , страшнй и ужасный , а Он думая . что в руке есть курочка и для него хотел взять этот кусочек -взял мамины пальцы
.Я купила пиранью ??!!!
Кровь хлещет ,щен в непонятках .дочка с бинтом и йодом нарисовалась и всех усмирила
.
А мне ещё сажать сорок розовых кустов
, неудобно в бинтах ,
Таня.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Natalya,
Quote (Natalya)
"Ко мне" мы тоже учим, но на халяву идти не любим, "гарантируете вкусняшку?", - интересуемся важно так.

ооо , до чего знакомо- эт ева у нас так впервые обучалась- ничего не сделает пока не подойдет не убедиться, что игра стоит свеч, подойдет понюхает- есть, завиляет хвостиком и в готовности садится чтоб исполнить, что угодно, но если вкусняшка так себе, она еще подумает- стоит ли ради этой фигни напрягаться))))))
Маматаня, вот это страсти!!!! бедняшка йорка- но ничего, как привыкнет- так спать вместе будут, точнее йорка на адми, у меня тоже все тело в синяках от их ласки всей банды, как нападут, сама не встанешь и не уползешь залижут, зацарапают! муж вытаскивает меня из комнаты... А Вы молодец сразу за дело- дрессируйт- они ну очень быстро схватывают и понимают, ну а если с лакомством- ну это вообще в миг..... Мама-Ева у нас гипер послушная- ииногда достаточно подумать и посмотреть на нее - она тут же все понимает, -подойдет или уйдет в сторонку ляжет....мы с ней друг друга без слов понимаем, ну если эта взрослая шкодница чего нить натворила, посмотришь на нее грозно,-будет целый день ходить грустная, пока сама ее не развеселишь )))))
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Маматаня)
надо ступеньку погрызть , вдруг вкусная ?
вот это у него нехорошая привычка- очень плохая- он нам тоже оставил ступеньку на лестнице с резьбой по дереву
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Quote (letika)
если вкусняшка так себе, она еще подумает
Letika, да это все про нас точь в точь!)))