Авито Берняжка 10 месяцев

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
В авито размещено http://www.avito.ru/moskva....503840. Владелица Светлана, отдает берна в связи с продажей дома, девочка без документов, но ооочень симпотишная
, неделей раньше взяла бы сама, но теперь мне дали добро на щенульку, а двоих оставить не разрешают. Могу только обеспечить передержку, но это пока не требуется, как я поняла.

ПыСы: щенульку еще не нашла. пока только на осмотры собираюсь. так что, если не пристроим девочку к моменту той самой продажи , пожертвую щенулькой и оставлю ее себе.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Все, все же беру собачку себе. Подскажите, как закрыть тему или удалить тему.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
vivernochka, погоди закрывать-то. Ниче не понятно - эту отказную девочку забираешь? Молодец!
Тока пержде чем закрыть, фотки покажи, расскажи, как она в новом доме. А потом тему надо будет просто перенести в фотоальбомы, с другим названием. И начало темы будет (как она у тебя появилась) и продлжение (как вы живете вместе).
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (vivernochka)
Все, все же беру собачку себе.

Молодец!!! Она еще по сути своей щенок, только большой! Счастья вам!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Молодец! Это еще не взрослая собака, но уже и не щенок.Зато будет меньше проблем с пописами и пакаками
Но курс дрессуры все равно нужно будет пройти.Желаю удачи, а мы все ждем фоточек и рассказов о девчушке.На фото - очень симпатичная девчоночка
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
vivernochka,

Мне это фото кажется знакомым, где-то в теме я видела уже.

Вы вначале посмотрите на девочку, может, там и не берн совсем, тем более нет документов. И брать сразу почти взрослую собаку, не советую. Чем младше, тем легче воспитать под себя. Ещё вопрос, почему отдают, семейные обстоятельства - не убедительно.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Спасибо!
Сейчас готовлю девочке место. Завтра поеду за ней.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
prikolist2005, Конечно сначала посмотрим, пообщаемся и с собачкой, и с хозяйкой. Если все понравится заберем. Уже на месте спрошу, где брали собачку. может удастся что-то узнать о происхождении.
Решила все же взять ее, а не щенка потому что думаю, что у щеняток все же больше шансов найти родителей, да и в руках заводчика они в любви и заботе. А за эту девчушку душа очень болит. Все же непонятно в какой срок нужно найти новые руки и что с ней будет, если ручки не найдутся...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
vivernochka,
Вы в курсе, что собака уличная и в квартире первое время неизвестно, как себя будет вести? Пописы-покаки практически гарантированы, а может разносить квартиру начнет, всяко бывает. Готовы к этому, всё взвесили?
Идеально, если с собакой хотя бы первый месяц рядом будут люди, не оставляя ее одну с утра до вечера
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Когда я забрала Велору с питомника практически с улицы, то мне пришлось больше месяца бросить работу, сидеть с ней дома, гулять по 5 раз и то не хватало. Собака просто не понимала что от нее хотят. Лужи были просто океаны, особенно ночью к утру они успевали частично впитаться в новый ламинат, который соответственно вздулся сразу же плюс запах. Но мы это все прошли. Готовы ли вы к этому? Если да то полный вперед.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (prikolist2005)
Мне это фото кажется знакомым, где-то в теме я видела уже.


vivernochka, это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ. А ничего, что ей уже 8 лет и 4 месяца, она счастлива в окружении своих детей, бабушки и никуда я ее не пристраиваю
Пойду у нее спрошу, куда это она собралась на старость, чем мы ей не угодили. Все это было бы смешно.....

 
Последнее редактирование:

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата (Стешка)
это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ


Ха, а я то эту фотку на Авито вчера разглядывала, закралась мысль: "Не из Симфонии Гор ли она?", что-то родным повеяло. Странным показалось, что такая девушка без документов отдавалась, явно породная...
Так это наша бабуля!!!


Интересно, кого же они на самом деле там "отдают"? И есть ли вообще у них какая-либо собака?
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (nata7133)
Интересно, кого же они на самом деле там "отдают"? И есть ли вообще у них какая-либо собака?


Наверняка, кто-то да есть. Недавно было похожее объявление, форумчане ездили забирать, но там берном и не пахло, даже рядом не пробегал. Дворянин. Я сейчас была на Авито, объявлений много, такие заголовки!!!
Зайдёшь, глянешь, м-д-ааа. Хороших щенков тройку-парочку объявлений насчитала, остальные "элитные" и "шоу", только обнять и плакать.
 
V

VikaG

Цитата (vivernochka)
Какого зенненхунда вы желаете преобрести: бернский щенок или взрослый
Для какой цели вы берете животное: друг для детей, защита детей, охрана дома
Цена, которую готовы заплатить за животное: до 20000 р
Предпочтительный пол животного: кобель
Готовы ли Вы взять стерилизованное (кастрированное) животное?: да
Где будет проживать животное: в будке на просторном участке
Есть ли опыт выращивания животных: да, неоднократный
Есть ли дети в семье: 3е детей (7, 3 и 1 год)
Есть ли еще животные в семье: 2 кошки
Дополнительно: места для проживания большой собаки достаточно. Есть хороший знакомый ветеринар. В семье много детей поэтому и хотим взять берна.
Ваши контакты, город проживания: 8 925 149 91 96 - Лиза, Московская область, г. Орехово-Зуево
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Хмммм, а причем здесь vivernochka?
Как будто первый раз выставляют фото не той собаки, которую отдают
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
и фотка реальная, а не стыренная у заводчиков... vivernochka, может по этому щенуле позвоните?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Стешка)
это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ.

Не успеешь оглянуться - всех собак через АВИТО разберут!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Juliuska, Живу в частном доме. Для собаки есть вальер ;) Кроме того мы уже брали взрослую собаку.
Стешка, Ваша Онобель прекрасна! Честно говоря в собачку на фото просто влюбилась и теперь несколько разочарована, что это не та собачка ))
lisaaa, Да, этого уже пристроили, звонила туда еще до появления объявления об этой девочке.

Последние 2 дня были сумасшедшими. Дома случился засор труб, такой мощный, что пришлось вызывать ремонтиников, а те посмотрели, попробовали как-то что-то тросом провернуть, потом продуть.... в итоге выяснилось что у труб неправильный залом. все соединены под 90 градусов. нам все это дело меняли... вокруг грязь, кто-то что-то сверлит, долбит, варит и т.д. ребенок круглые сутки на руках (не дай бог с каким инструментом поиграет, да и вообще грязь), воды нет... А мне при этом еще нужно было искать машину в то самое заречье. и вот день Х - вчера к обеду все беды миновали, я была готова ехать, а у хозяйки выключен телефон... весь день, потом весь вечер... странно как-то... а сегодня утром обнаружила, что потеряла вчера вечером телефон. это вселенский заговор или простое стечение обстоятельств?
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (vivernochka)
а сегодня утром обнаружила, что потеряла вчера вечером телефон. это вселенский заговор или простое стечение обстоятельств?


Вы всё ещё собираетесь ехать?
Это же разводилово! Наверняка, хозяйка читает форум и телефон уже отключен.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Телефон хозяйки до сих пор отключен. ..

prikolist2005, печально, если так.
Я уже почти поверила, что у меня будет берн.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (vivernochka)
Я уже почти поверила, что у меня будет берн.

Не расстраивайтесь! Обязательно будет, только его надо дождаться!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
vivernochka,
Цитата (vivernochka)
Я уже почти поверила, что у меня будет берн
Значит, это не Ваша собака. Свою, Вы обязательно найдете. (Говорю, как человек, нашедший (в прямом смысле слова) своего второго берна!)
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
sbne, Барни, спасибо!
Я подожду еще пару дней, мало ли может там действительно какие-то обстоятельства... А пока буду присматриваться к бернам с конюшни ;)
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (vivernochka)
Я подожду еще пару дней, мало ли может там действительно какие-то обстоятельства... А пока буду присматриваться к бернам с конюшни ;)


Возьмите щенка, не смотрите на отказников. Это я уже в категорическом тоне, у Вас дети растут. Зачем исправлять чужие ошибки и подвергать риску свою семью?
Ну, подумайте хоть немножко!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (prikolist2005)
Возьмите щенка, не смотрите на отказников. Это я уже в категорическом тоне, у Вас дети растут. Зачем исправлять чужие ошибки и подвергать риску свою семью?
Ну, подумайте хоть немножко!

Тоже правильно!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
prikolist2005, вы были правы, это какой-то развод. объявление с авито снято.
по поводу отказников... эти собаки как никто нуждаются в любви. хотя, конечно, я не оставлю у себя собаку, которая будет создавать угрозу. А смотрю я на всех.