Авито Берн в Мурманске

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Объявление Отдам в ХОРОШИЕ руки Бернского зенненхунда, в связи с выявленной аллергией у ребенка. Собака очень добрая, очень любит детей. http://www.avito.ru/murmansk/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_161990957

Есть у нас кто в Мурманске, кто сможет посмотреть что там, да как?
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
У меня ребенок продан в Мурманск, там есть очень хорошие люди. Если надо - могу попросить, они съездят. Но они не профессионалы, а любители.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
prikolist2005, ничуть не удивительно )
думаю, все равно надо выяснить, что там за пес. К сожалению, я сама дозвониться не смогла чтобы расспросить (роуминг не осилила), да и ехать в Мурманск мне как то не ближний свет
но вдруг есть там кто рядом?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
И у меня ребенок в Мурманске, сейчас напишу письмо с ссылкой.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
sevropa, если у них есть такая возможность, думаю это было бы хорошо. А то что не профессионалы... ну смогут же они наверно берна от неберна отличить? Только вот, если там все же берн, надо же его тогда забирать куда-то... Но все равно сначала надо посмотреть и спросить там все про собаку, документы, здоровье, характер...и если берн, то запугать всякими разведенцами и перекупами, чтоб кому попало не отдавали...
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Бригита, спасибо!
дайте тогда знать, что там да как
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
vivernochka, письмо отправила, будем ждать ответ.
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Бригита, тогда я своим писать не буду, а то поиспугаем народ. Но если что, я на связи.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Из Мурманска пришел ответ , копирую :".... По поводу объявления :кобель 2 года будет в июле ,сам Мурманский .спокойный характер дружелюбен ,но побаивается незнакомых людей .Отдадут бесплатно ,лишь бы руки действительно были хорошими .Хотели бы следить за его дальнейшей судьбой . Отдают по причине сильной аллергией у ребёнка (делали анализы аллергия действительно на собаку ). Я попробую поспрашивать у своих может кто заинтересуется .Очень жаль собаку .Если нужна будет моя помощь всегда пожалуйста ."
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Бригита, спасибо!!!

Форумчане, есть у кого еще ручки в Мурманске? Или хотя бы передержка, а то надо ж забрать собачку, ребенок мучается
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
слов нет, а чего фотку чужой собаки ставить...мда
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
мы из Мурманска!!! готовы оказать любую помощь: можем завтра съездить,посмотреть собаку,документы! взять не можем:-( однокомнатная квартира:-( но порода в мурманске приобретает всю бОЛьшую популярность, думаю добрые ручки можно будет попробовать найти!!!! а что значит :кобель 2 года будет в июле???:-/
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Цитата (milanna)
а что значит :кобель 2 года будет в июле???:-/

Видимо, после слова кобель запятую не поставили. :). В Мурманске живут несколько моих деток, могу связаться с хозяевами, если будет нужно.
 
Последнее редактирование:

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
в общем,жду отмашки,если ни кто не начал заниматься! не хочется терроризировать хозяев лишний раз:-(
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
milanna, какая готовность! спасибо, но ехать смотреть уже вроде как не надо. (Хотя еще не ясно дадут ли нам фото хозяева или все ж таки придется еще раз ехать снимать) Надо найти ручки или передержку.
таньчик, свяжитесь пожалуйста! Вдруг у них есть знакомые, кто захочет взять пса.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Мурманская бернотусовка уже в курсе. Будем активно искать новые ручки. Передержка не нужна, так как хозяева готовы держать мальчика столько, сколько потребуется, пока не найдутся новые хозяева.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Nadushka, ну тогда мы можем спать спокойно
дайте нам знать, когда найдутся ручки
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Цитата (Nadushka)
Передержка не нужна, так как хозяева готовы держать мальчика столько, сколько потребуется, пока не найдутся новые хозяева.

Цитата (vivernochka)
ну тогда мы можем спать спокойно
 

Ришаня

Мурманск
25.08.2010
120
Город
Мурманск
Ничего себе, это, похоже, мой Берген! А я ничего не знаю! Он у меня на передержке был, пока хозяева с анализами разбирались, неделю назад сказали, что всё в порядке, и забрали. Если это они, я его заберу, мы его очень любим, и по рукам он не пойдёт! Что ж вы, девчата-мурманчане, мне то не звякнули, я и не знаю ничего! завтра (вернее, сегодня уже) позвоню владельцам. Это точно он - кроме моих, не было в Мурманске щенков!
 

Ришаня

Мурманск
25.08.2010
120
Город
Мурманск
У меня дочь младшая, как узнала - кричит - забираем, звони сейчас! Сейчас уже поздно, но завтра - прямо с утра!
 

Ришаня

Мурманск
25.08.2010
120
Город
Мурманск
Господи, не могу успокоится.. А вдруг они его уже отдали кому-то? Объявление снято... И почему они мне ничего не сказали, он два месяца у меня жил, хозяйка приехала, говорила, что они очень любят его, соскучились... И зачем фотография другой собаки? они не звонили долго, мы уж засомневались, его вообще забирать будут, или нет, решили, если что, пусть живёт - где две собаки, там и три... А его дочка любит, а я вообще, как его щенком забрали, год плакала - зря отдала, мой был пёс, "до души", как говорится...
Девочки, если вдруг что - мой телефон 8 951 295 14 59. Надя, позвони, мне, пожалуйста, я сама не могу, у меня твой номер не сохранился. Я просто боюсь, а вдруг они и завтра мне не признаются, а Бергену нельзя по чужим рукам, он очень чувствительный, нежный.
 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Ришаня, не переживайте! Утро вечера мудренее!
Может объявление сняли, потому что девчонки уже разговаривали.
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата (Ришаня)
Что ж вы, девчата-мурманчане, мне то не звякнули, я и не знаю ничего

Надя разговаривала с людьми, которые непосредственно связывались с владельцами! те сказали, что хозяева сказали,что заводчица взять не может! может я что-то не поняла (разговаривала на прогулке с Милой, под дождем), а может и просто информация не точная)
В любом случае, Ришаня, хорошо,что Вы увидели!!! ждем завтра!!!
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата (Ришаня)
А вдруг они его уже отдали кому-то

нет-нет, не беспокойтесь! и сон свой не беспокойте! всё хорошо! думаю сняли потому, что решили сами искать "руки" (абы кому отдавать не хотят) и помощь нашу приняли! всё таки авито-это не вариант....
кстати, именно благодаря Бергену (как теперь я понимаю) у нас есть берн! именно увидев его на выставке, мы решили завести зенненхунда
..... просто мы хотели девочку)
 
Последнее редактирование:

Ришаня

Мурманск
25.08.2010
120
Город
Мурманск
Девочки, я его заберу, но они мне ничего не говорили! У меня тут спина болела, так старшая дочь его забрать хотела, я и то не отдала!
т. 8 951 295 14 59
И, кстати, мне они сказали, что анализы показали - аллергия на кота...
 
Последнее редактирование:

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Ришаня, Юлия Викторовна, позвоните хозяевам завтра, дайте нам знать о результатах !