Арто-Шихан

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Наталья-Арто, Наташас возвращением с отпуска
Сочи-обалденные
и на фига нам заграница?

ПРИМИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,СВЕТЛОГО,ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ

Ну ни чего у вас погодка похулиганила
прям жутко....
Скорейшего восстановления и окончания стройки и ремонта
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Наталья простите опаздунов
, С Днем Рождения
!!!

Цитата Наталья-Арто ()
во время урагана снесло часть крыши

Цитата Наталья-Арто ()
Двор , как после бомбежки

Ого
, у нас такого не бывает, страшно капец.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Наталья-Арто, Наташа, С Днем Рождения!!! Мира и ясного неба над головой. Успехов и процветания. Здоровья и исполнения всех желаний.
Пусть все невзгоды и уроганы проходят стороной!!!!
Природа любит подшутить....где ни капли не проронит, а где ведро прольет...просто ужас...
Желаю скорейшего восстановления как построек так и душевного состояния.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Наташеча, и я опаздала с поздравлениями . Желаю тебе отличного здоровья, счастья, радости, любви и благополучия. Пуст рядом всегда находятся близкие, родные люди и настоящие друзья! С днём рождения!!! :
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
irinamysa, Маша, DAKOTTA, Родник, Спасибо !


Восстановительные работы идут по-тиху , дожди мешают
А мусора все больше и больше
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Наташа, ничего себе погода у вас разгулялась
Хорошо , что все живы и здоровы ! но вообще даже представить страшно как все было...
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Наталья-Арто, извините пожалуйста за опаздание . С Днём Рождения !!!!! Всего всего ,самого доброго и светлого!!!!
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
62
Город
Минск
Присоединяемся и мы к поздравлениям.
Как у вас всё насыщенно: отпуск, буря, день рождения, ремонт. Нарочно не придумаешь. На пол года событий хватило бы.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Охана, Galatea, Спасибо за поздравления !

Что -то совсем закрутилась с этой крышей
Такой бардак , ужас
А с улицы все в дом носится , скорее бы все закончилось
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Всем привет ! Обновляюсь
Что- крыша моя движется медленно , Арто чумазый чумазый , знаю , что купать пора , но с таким бардаком во дворе , а он в нем еще и поваляться любит , думаю отложить
За это время нежданчиком на два дня посетила Питер , фотографии обязательно будут
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Наталья-Арто, Наташа, желаю, что бы ремонт крыши поскорее закончился и жизнь вошла в своё обычное русло. Питер-это хорошо! Ждём фото, а Арто , наверное, чувствует, что сейчас не до него и отрывается по полной программе....
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Наталья-Арто, и я желаю, чтобы крыша побыстрее чинилась:). Питер, это здорово, для меня это мечта.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Наталья-Арто,
Цитата Наталья-Арто ()
Всем привет ! Обновляюсь
Поддержу ваше обновление


Ну и ну, погода разгулялась. Это лето синхронно по погоде в Москве и в Алматы - грозы, потопы, град..... Так еще и Минск в эту компанию тоже. Ну и ну.
Восстанавливайтесь быстрее!

А Арто, видимо, баловство и развлекуха вся эта грязь
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наталья-Арто, Наташа привет.Форум читаю но писать не всегда успеваю.Прочитала про ураган у вас.Жесть((
сразу вспомнила про то как у нас был ураган в 8 лет назад.Муж только Мазд 7 пригнал новую с салона.Мы на даче были юбилей мужа приехали отмечать.А тут ураган.У соседей вырвало беседку и на наш участок она прилетела.Сломала яблоню.А чуть позже с другого дома лист железа оторвало и прямо по нашей машине.Такая царапина была жёсткая(((
у нас виноград весь порвало в клочья.Кошка потом ещё сутки из под дивана не вылазила.
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар
Ага! Вот куда наш дождик и ветер ушли!!!! А у нас ЖАРА!!!!! Духота, марево, полный штиль, блин.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Наташенька, приветик! Я, радостная, что пока в городе и с интернетом, бегаю из гостей в гости... И к сожалению...протираю пылюку с некоторых альбомчиков
. Вот и здесь...не понятно, вы с крышей зимовать будете или как? Надеюсь всё отремонтировали?
Как Артоша поживает? Всё на газончике валяется? А Том с невинным взором за всем следит?
Забегу снова и надеюсь на гостеприимство