Асача- в память о Камчатке

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Bern, огромное спасибо за фотки!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
krokomama, FiBi, спасибо за поздравления! К сожалению на форуме появляюсь редко- живем на даче до сих пор, ждем холодов, чтобы переехать в город
. Это наша вторая выставка во взрослом- промежуточном классе и второй САС. На первой выставке у нас САС, ЛС, ЧФ. ЛПП эксперт Чайковская из Москвы не дала, сказала, что мы собаку не кормим, прямо-таки совсем голодом заморили

На второй выставке эксперт из Беларуси Подложная-САС,ЛС,ЧФ. А сравнение на ЛПП мы проиграли кобелю Hardy Van,t Pachthof. Нас долго гоняли по кругу, видимо ждали ошибок, или так долго эксперт не могла определиться. Нам сказала, что у нас очень хорошие движения, а вот грудь недостаточно широкая, посему- кобель лучше.Вообще Ася очень повзрослела, вела себя идеально, и стояла в стойке как вкопанная, молодец собачка моя!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Асача)
Вообще Ася очень повзрослела, вела себя идеально, и стояла в стойке как вкопанная, молодец собачка моя!



Да, стояла изумительно! А еще очень хорошо бежала

Еще раз поздравляю! МОЛОДЦЫ!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Berna, ну и в сотый раз - спасибо, Оля, за поддержку, за помощь, да просто за отличную нашу компанию!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Асача, всегда пожалуйста!
Всегда рады с вами пообщаться! Тебе спасибо!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Асача, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
inchik, спасибо огромное!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Асача, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец Ася! Новых вам побед, новых надежд и новых свершений!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Асача, также поздравляем вас с Асей с победой!

Мила, разъясни, пожалуйста, вы ведь ЧР в юниорах закрыли? Тогда, чтобы закрыть во взрослом классе, вам надо было получить всего два САС.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
А с Харди мы тоже соревновались!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Что-то мы давненько в альбом не добавляли фотографий!


А это выпал первый снег,то-то счастья было у собачки! Даже на лыжах один раз в лесу пробежались!



 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой... так не бывает! 1,4,5 фотки... это мой Олимпус!
И высоковольтка наша...
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, вот так вот! Оказывается бывает! Это только не высоковольтка, а наш любимый нефтепровод Кириши- Приморск! Любимый потому, что это самое удобное место для прогулок, особенно зимой, когда пешком идем по следам от снегоходов
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Асача)
Это только не высоковольтка,

Да, я поняла , но у нас такая же высоковольтка.
Quote (Асача)
удобное место для прогулок, особенно зимой, когда пешком идем по следам от снегоходов

Да, да, да! Именно так!

Смотри!
 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, класс! А у нас горки повыше,вот!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Вчера моя Ася отличилась. На Всероссийской выставке ранга ЧРКФ-САС "Петербургские встречи-2009", проводимой Кэннел-клубом, мы получили САС, Чемпион РКФ, ЛПП. Так что, как я понимаю, мы теперь получим ЧР.Аська- молодец, от выставки к выставке все лучше и лучше себя ведет, а бегает в ринге прямо здорово! Я думаю, что наше ЛПП мы получили только благодаря нашим движениям, причем мы выиграли у того же Харди Van.t Pachthof, которому проиграли в прошлый раз.
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Асача,
Так держать!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Яна, спасибо, будем стараться!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Асача)
Вчера моя Ася отличилась. На Всероссийской выставке ранга ЧРКФ-САС "Петербургские встречи-2009", проводимой Кэннел-клубом, мы получили САС, Чемпион РКФ, ЛПП. Так что, как я понимаю, мы теперь получим ЧР.Аська- молодец, от выставки к выставке все лучше и лучше себя ведет, а бегает в ринге прямо здорово! Я думаю, что наше ЛПП мы получили только благодаря нашим движениям, причем мы выиграли у того же Харди Van.t Pachthof, которому проиграли в прошлый раз.

Асача, какие молодцы!
Ася умничка! Целую в носик!

Фото "В диком мокром лесу" прям картина "три медведя", третьего не хватает
 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Berna, Спасибо! Вчера уже зацеловали, но от тебя сегодня еще поцелую! Мне тоже эта фотка чем-то нравится, сама только не пойму-чем?
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Сильва, снег был, да весь... Грязища страшная, да и у вас в Москве, наверное, так же?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Вчера в Москве весна была, а сегодня осень!На деревьях почки зелёные,ещё неделю тепла и всё распустится.
У меня даже мухи в квартире летают ,от куда они взялись !?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Асача, Какие же вы молодцы! Мы вами гордимся!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Асача, Молодцы! Поздравляю!
Сне-е-е-е-г-г-г!!???!!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Jane, большущее спасибо за поздравления!
А мы как снега хотим!