Астена -дочь Скалли

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи

По дороге на очередную выводку молодняка(Увы,выставки в Сочи гораздо реже ,чем в Москве)
 
V

VikaG

Quote (Астена)
Результат-1 место best реди беби

Вау!!! Сестричка молодец
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Астена Поздравляю

Quote (Астена)
Вся в думах:5 мес

отличное фото
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
VikaG, Centavr, Ира и все ,кто поздравили нас -спасибо! На этой выводке собак было меньше и организация хуже.В прошлый раз мы чувствовали себя прямо,как на выставке,а это очень важно начинающим.Ну,да ладно.,посмотрела НПК отчет о выставке,это да!Поздравила и еще раз поздрвляем брата и сестру с 1 местом среди беби!!!
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Астена,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Астена -молодец!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Астена, молодцы!Пусть небольшая выставка , для Астены это очень хорошая тренировка,а самое главное отличный результат
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Quote (Астена)
Результат-1 место best реди беби
Астена,
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Yanina, marta, VikaG, mybernik, девочки,спасибо!КАк ваши детки меняются?Как характер?Наша,например из мужа стала веревки вить:доходит на прогулке до нужного ей места,шлеп на пузо и дальше фиг вам,идите сами.Пришлось мне вчера ,когда она попыталась со мной такой финт проделать,шлепнуть ее по попе,рявкнуть"рядом" ,она очень удивилась такому обращению,подпрыгнула,метнулась было,но потом решила не искушать судьбу и потопала рядом.Зубы поменялись все,но один верхний передний клык старый сидит рядом с новым и не собирается выпадать.
 

Oksana

Костромская область
27.11.2009
2 938
Город
Костромская область
Астена, у нас тоже вверху старый клык около нового торчит
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (Астена)
Результат-1 место best реди беби
Молодчина! Поздравляем!!!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Masha, спасибо. Oksana, а чем вы своего кормите.Мы натуралкой.Были 2 попытки пересести на Роял (Любит) и Акану но обе неудачно-понос.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Астена, старый зуб необходимо удалить,может прикус испортиться-купите ей в зоомаге жилистые косточки-пусть погрызет-зуб должен выпасть.
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
У нас тоже такой двойной клок выпал только. Кушаем утром - сушку, остальные 2-3 раза натуралка
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
marta, Да,я думаю,что мы так справимся,я расшатываю его ,но сидят рядышком ровненько,друг другу не мешая,поэтому расшатываю только в одну сторону(поперек зубов)
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Yanina, а какую сушку вы едите? Я как у тром дала полностью Акану,так уже неделю ветом даем.
 

Oksana

Костромская область
27.11.2009
2 938
Город
Костромская область
Астена, мы один раз в день едим ПроПлан, остальное - натуралка, на ночь в основном мясное, днем - творог, овощи. Клыки у нас и снизу так же в два ряда были, потом когда старые выпали, новые постепенно выправились, встали на место.
 
V

VikaG

Quote (Астена)
Клык выпал,все в порядке


У нас тоже третий во время игры вылетел с треском, даже испугались
 

Oksana

Костромская область
27.11.2009
2 938
Город
Костромская область
А мы никак пока два верхних не отдаем...