Астраханские "арбузы" бернской национальности

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
У нас большая радость - долгожданные детки бернского зенненхунда!



DYOURBAHLER KLAB EARL GREY - нет нужды перечислять все его многочисленные титулы,их немало и они,безусловно,подтверждают все его достоинства.Но ещё более о его ценности говорят его дети - все они великолепны!Папочка стабильно передаёт отличный костяк,свою сногсшибательную голову,прекрасные движения.
Теперь о его поведении,которое меня,как инструктора по дрессировке собак с 28-летним стажем, убедило тысячекратно в правильности моего выбора - уверенность в себе до кончиков когтей,вежливое равнодушие к посторонним,отсутствие всякой суетливости и бестолковой дурашливости,абсолютное владение собой и управляемость во время такой напряжённой и выбивающей из колеи ситуации,как присутствие согласной на всё невесты.
Грей мечта любой дамы!

CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA CHERRI - Юный Чемпион России,Лучший Юниор породы на международной выставке Курск 2010.Титулов пока немного,но зато мы успели в первую очередь сделать рентгеновские снимки суставов и получить сертификат с самым лучшим результатом проверки HD-A\ED-00.Опять же дрессировка - мамочка деток собака с бешенным темпераментом,в игровых гонках по площадке нет ни одной собаки,которой удалось бы сравниться с ней в скорости и манёвренности!
Полосу препятствий,включая высокий вертикальный барьер 1м80см прыгает с лёгкостью,так же как и горку,бум да и все остальные снаряды.Огромное жизнелюбие и постоянная готовность поддержать игру,желание работать в паре с владельцем,выполнение любой новой команды после пары повторов,неконфликтность в общении с собаками и вместе с тем способность дать жёсткий отпор зачинщику,бережное отношение к детям и щенкам,бдительность при охране личной территории - это всё о мамочке деток!
На момент родов мамочка находилась в идеальной физической форме,рожала сама,без всяких стимуляций.

Обращаться: zorro74@bk.ru , 8-909-372-4324
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Полетаева, хи хи . Привет новеньким арбузикам!!!! Добро пожаловать на Белый Свет!!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
:4:
:4:
Наши ДЕТИШКИ : девчонки - 5 и мальчишки - 4!!!
Полетаева, Света, спасибо за добрые слова в адрес Грэя, в свою очередь я хочу сказать парочку слов о Царе....
Когда в дом зашла Цера, было такое ощущение, что она тут уже бывала и не раз, ходила виляла хвостиком и всех была очень рада видеть, как будто мы её давнишние друзья
. Сейчас большое внимание уделяется психике, так вот Цара настоящий БЕРН - очень жизнерадостная девочка, очень подвижная и любит человечество!!!! Очень надеюсь, что наши дети будут обладать именно такими качествами и достоинствами, которые должны присутствовать у Берна!
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (Svetla)
Привет новеньким арбузикам!!!!

Свет, ты знаешь, что Астраханские арбузы - самые сладкие, самые сочные и самые арбузные!!!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Поздравляю дочу с рождением деток!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Полетаева, венера, Поздравляю с малышатками!!!


таньчик, Ну вот и до внуков дожила!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
венера, Полетаева, Поздравляю с рождением деток!

Фотки в студию.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
И так...
DYOULBAHLER KLAB EARL GREY - HD-ED//АА-00; глаза - чистые, Т-1, ОКД-2
Юный чемпион России
Чемпион России, Беларуссии
Сербии, Македонии, Болгарии
Гранд Чемпион Болгарии
Чемпион Балканских стран
Чемпион РКФ, РФСС, РФЛС, РФОС, ОАНКОО
CACIBx5, КЧК, ССх5, 4xBISb-1; BISb-2, BIG-4




 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
lobanovaolga, Svetla, таньчик, Ольга-Берни, Боризетта, спасибо,что разделяете нашу радость!
Всем причастным - особые поздравления!
венера, Грей и ты молодцы,сразу деток начали пиарить!
Спасибо!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (Полетаева)
венера, Грей и ты молодцы,сразу деток начали пиарить! Спасибо!
А как же?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Отец Грэя - EXCALIBUR VAN'T PACHTHOF (Бельгия) - HD-A, ED-0:
International Champion,
Champion Russia,
Bulgaria,
Belarus,
Macedonia,
Club Champion,
RKF,
Junior Champion of Russia,
Junior Club Winner.



 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (венера)
Боризетта, и тебя прабабушка поздравляем! friends2


венера, Оля, почему прабабушка? Я и бабушка и прабабушка, Грей внук Бори, и сын Жесси и Лёни, ты забыла?

Так что я полноправный кровный родственник!
Грей третье поколение Дюрбахлер Клаб.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
венера, Полетаева, Поздравляю с детками!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Полетаева)
DYOURBAHLER KLAB EARL GREY - нет нужды перечислять все его многочисленные титулы,их немало и они,безусловно,подтверждают все его достоинства.Но ещё более о его ценности говорят его дети - все они великолепны!Папочка стабильно передаёт отличный костяк,свою сногсшибательную голову,прекрасные движения.
Теперь о его поведении,которое меня,как инструктора по дрессировке собак с 28-летним стажем, убедило тысячекратно в правильности моего выбора - уверенность в себе до кончиков когтей,вежливое равнодушие к посторонним,отсутствие всякой суетливости и бестолковой дурашливости,абсолютное владение собой и управляемость во время такой напряжённой и выбивающей из колеи ситуации,как присутствие согласной на всё невесты. wink Грей мечта любой дамы!


Полетаева, Спасибо, за отличную оценки моей племенной работы, именно к такому поголовью Бернов у себя в питомнике я и стремлюсь. Крепкая, красивая, рабоче-крестьянская собака, с отличной психикой и здоровьем.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (Боризетта)
Полетаева, Спасибо, за отличную оценки моей племенной работы, именно к такому поголовью Бернов у себя в питомнике я и стремлюсь. Крепкая, красивая, рабоче-крестьянская собака, с отличной психикой и здоровьем.

Это Вам спасибо за то,что Ваши стремления увенчались успехом и у наших деток теперь есть частичка кровей Ваших собак!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Боризетта, точно, точно!!! ты у нас и бабка и прабабка
Извини, я запамятовала


Элвис, спасибо!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Мама Грэя - DYOURBAHLER KLAB ZHESSI STILL - HD-A, ED-0
Junior Champion of Russia,
Champion Russia


Жесси очень похожа на Борю, истинная дочь своего отца!
 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Боризетта, Юля, я понимаю, что Борю никому представлять не надо, но все таки может ты сама о нем напишешь?
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Quote (венера)
Боризетта, Юля, я понимаю, что Борю никому представлять не надо

Надо-надо - кто лучше его представит,кроме как Боризетта?Буду очень признательна.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
венера, Полетаева, поздравляю с детками! Традиционно здоровья им и молочка вкусного, ну и ручек естественно самых-самых!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Tavy, Ирочка, спасибо!!! Очень хочется, чтоб детки были в любящих ручках, это главное