Атика и Лора мои любимые девочки из Орловской слободы

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
Какие замечательные пацанятки))))
 

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
АтикаЛора, Оля, поздравляю тебя и Атику с рождением деток!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость родителям. Желаю самых самых лучших родителей деткам!!!
margorita, ну и папочке деток тоже поздравления!!! Очень волнительно ждать, гадать, а как? а что? а почему? когда?
И так приятен момент - свершилось....
 
Последнее редактирование:

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
grosser-family, Леночка, спасибо огромное за поздравления и пожелания. Я, конечно, предполагала, что щенки это хлопотно,
но, что я буду такая сумашедшая "бабушка" даже не предполагала. Сижу в "декретном" отпуске, не сплю сутками. играюсь, умиляюсь,
делаю массажики и т.д. и т.п. Вообщем вся такая бернородительница.
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
lastalaika, Света, спасибо за комплемент. Теперь у Вас родни прибавилось. Как там наш братик Джойчик? Я что-то сейчас в нет вообще не
выхожу, некогда, заботы с детками.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
grosser-family, Лена спасибо!Очень приятно!Пока Атюха носила пацанов ,мы с Олей извелись.Потом рожали(причём мне досталась роль акушерки.Большенького родили вместе с Атюхой.Теперь вот я приезжаю на них посмотреть и зацеловать.Вот на этом моя роль бабушки и заканчивается,в остальном у нас Оля ГЕРОИЧЕСКАЯ БЕРНОБАБУШКА!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
margorita, очаровательные малыши!! Очень серьёзные!!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Вот такие мы уже!


растут!

тот что слева - на папу по моему похож
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Baltika57, Спасибо!Как не странно но тот что поменьше верховодит.Вот тебе и малыш!!
Тамика Малыш постоянно тероризирует!

nata301072, Ты думаешь?!Характер у него папин,спокойствие и дозор!Спокойствие и дозор!!
Ну ты сама Теда видела,бдит,нехулиганит и занимается переодически дуракавалянием
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Baltika57, nata301072, margorita, Вы знаете, они каждый день меняются,
то Малыш регулярно воспитывал Тамика,

я уже начала одергивать его, слушается моментально, а тут слушу с кухни один рычит. второй пищит, я как обычно: "Малыш, нельзя

братика обижать!" , захожу, а это Тамерланчик Малыша гоняет по вольерчику.
Но все равно, мне кажется, что у Малыша больше охранных

качеств, он и сейчас, кто подходит к вольеру, он выходит вперед и если незнакомый, то начинает гавкать и прогонять. За братика очень переживает.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Вот такие наши мальчишки сейчас.12 им будет 2 месяца!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Вот такие наши мальчишки сейчас.12 им будет 2 месяца


смешные, разбойники!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
nata301072, Они даже Лору выгнали из вольера!
А она их просто боится дурында
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Она-она!!! Красавица девочка! Она еще и стала ВIG -3!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
molli, Да в Орле была Лорочка, наша младшенькая, та которая щенков боится, а так вообще-то она характерная, самодостотаточная

и немного упрямая. Она сейчас повзрослеле, оформилась, стала очень статной. А то в Москве на монке дурында-дурындой была.

А Аттика у нас пока сделала перерыв в карьере, детей воспитывает.
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
ляля, Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!!!
А то уже думала, что только я, мой муж, Наташа (друг и хендлер) и Рита

восхищаемся ей.
Она действительно, за последние 2 месяца очень изменилась.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Для мамы Оли и мамочки Атики сегодняшние фотографии Малика

Я ему сказала, что обязательно нужно сфотографироваться, потому что все волнуются, как у него дела. Малыш старательно позировал.



Это я Малику сказала, что будем фотографироваться.



Малик очень старался



Малик и Юки: "У нас все хорошо!"

Оля, спасибо большое за замечательного берноребенка
Мы его очень любим
И ждем вас с Маргаритой на апрельскую выставку и в гости
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Иришка, спасибо! Малик такая улыбака! И хотя Оля говорила, что Малик фотографироваться не любит, стоически выдержал мои неумелые попытки сделать читабельные фотографии
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
ианис, Наташа, спасибо большое, для меня самая дорогая фотография, третья, когда мальчики так мирно сидят рядышком!!!


Спасибо тебе огромное, о лучшей семье, чем вы с Юки. и мечтать не надо!!! Я знаю, он будет счастлив с вами долгие годы!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
АтикаЛора,
мама Оля, Малик за две недельки немного подрос
По попам сравнялся в высоте с Юки




Оля, очень хочется на братика посмотреть. Может есть пару фотографий?
 
Последнее редактирование:

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Что-то я совсем подзабыла про наш альбомчик, но и новых фото Аттюши и Лорочки пока нет, обещаю пофотографировать и выложить, а пока...
ианис, Наташа, есть фото когда Тамерлану 5 мес., и он на выставке и есть почти 8 мес., это я ездила в гости к его новым маме и папе и, конечно же, к Тамерланчику. Сейчас выложу:
это мы на выставке в бебиках






Вот таким был нвш Тамерланчик в 5 мес.
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
А это я у них в гостях, ребёнок , конечно же, узнал меня, не отходил весь вечер, хотя было совершенно понятно,
что живётся ему там очень хорошо: купается в любви и заботе. Всё показывал мне где он спит, где кушает, какие у
него игрушки. Ну а на фото только обнимашки, да ещё инспекция веса, длины ногтей. Он у своих "родителей" первый
такой крупный питомец, поэтому они всё спрашивают.






 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
А ещё, когда мы были на выставке в ноябре прощлого года, были наши приятели со своим на тот момент новым питомцем,
это кардиган племброк, девочка на тот момент ей было 3 мес., это чудо с носиком в горох невозможно было не тискать, выложу несколько фото.
Уж очень она забавная
И я первый раз видела, что пигментация на носе закрывается так: сначала вся пипка усыпана горошинами правильной формы,
а потом эти горошины соеденяются



 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
Ну и ещё немного не про бернов, если можно.
Это наша ротвейлер-лизуха Карамелька, которая была полноценной нянькой для Малика и
Тамерлана. Вылизывала их. играла с ними, опекала их и немного воспитывала. Малыши её очень любили.
Тамерлан до сих пор на тренировках
ОКД видит другого ротвейлера и летит к нему со всех ног, думает, что это Карамелька, а когда видит, что это не она, то огорчается. Вот я и решила, выложу немного фото нашей няньки. В этот день ей было разрешено расположиться на диване, т.к. у неё выскочил ячмень (надуло под дверью),
а через 2 дня выставка, вот и был у нас постельный режим с очень активным лечением. А Карамелька по нашим мальчишкам скучает.


 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, красивый у нас братик получился! И с Маликом, очень головами похож (ну если не обращать внимание на количество белого
) Тамик покрупнее, но Мали его нагоняет потихоньку
Сегодня Антошка приезжал, сказал, что Мали догнал ростом Юки

Юки и Мали позируют специально для тебя



Мали ловит тень Юки



Кардиган племброк - лапочка, очень мне нравиться эта порода и еще корги, хочеться всегда потискать
и завести себе подумывала, но третьей руки у меня к сожалению не вырастает
А гулять днем можно только на поводках

Карамельке передавай привет от Мали и пусть не болеет больше!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи


Мама Оля узнает кто в окошке?
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
ианис, Наташа, спасибо за поздравление и за фото! Малик растёт мужает, очень приятно видеть!!! Спасибо тебе за любовь к нашему ребёнку!!!