Афелия (Феля)

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
krokomama, а на первой фоте что Вы там у Фелички высматриваете???????

КЛАССНО ПОМЫЛИСЬ!!!!!!!!!!! ПРИЧЁМ, ВСЕ!!!!!!!!!!!
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (БухЛор)
а на первой фоте что Вы там у Фелички высматриваете???????


Мыло мы искали, первый раз человек мылся!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Мы на вас обиделись!



А вообще-то зря я это, так легко и прохладно стало!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (krokomama)
Мы на вас обиделись!

пошто детей обиделиии???
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (krokomama)
Мы на вас обиделись!

Quote (krokomama)
А вообще-то зря я это, так легко и прохладно стало!


Quote (Larisa)
пошто детей обиделиии???


Мыли нимфу холодной водой. А она потом Соне пожалилась.
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
Мыли нимфу

Пока ещё нимфетка, а водичка была чуть тёпленькая...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Наша дружная компашка. Сверху вниз: ИМ Феля, ИВ Мигель, БЗ Лора и замечательная дворняжка Липа, точнее, ее попа.





Вот Мигель и Липа, "Мы, спина к спине у мачты, против тысячи вдвоем!"







 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Подружки на прогулке или попы в камуфляже:


Ну...я.... типа...пришла....


Я тоже в тебя играть буду!
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Наташа, а подкормить жывотную никак нельзя?
Она так вдаль и стремится поэтому - в поисках добрых хозяев, которые будут кормить питательными макаронами от пуза!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
suzanna, не наступай на больную мозоль, я с песнями и с плясками и с танцем живота, и с сушки ушили на натуралку (так хоть намек на аппетит появился) и с кашками и с мяском и с оливковым маслицем и с творогом и кефиром (как щеника) и два раза в день. Она ж, стерьвь всю душу вынула с этой едой, это я не буду, это я не хочу, сегодня у меня разгрузочный день. Из этой миски я не буду, а из такой попробую. Я не понимаю, кого к забору привязывали? Мож привязывали к миске с едой, что ж она ее так не любит-то?
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
krokomama, ну что ж так страдать то
...ну, реально, ни одна собака не померла от голода рядом с миской..может ее кормить как положено: еду положили, за 15 минут не схомячила-все привет, убрали! и так недельку...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Юна)
как положено: еду положили, за 15 минут не схомячила-все привет, убрали! и так недельку...

Ха! Фигня! На нее это не действует. Она тогда ест один раз в два дня. Она не помирает, нет, она прекрасно себя чувствует, только худая. Фелик-Велик. Ну вроде сейчас мясо с кашей хряпает, может поправится, если течь не надумает, когда она течет она тоже не ест.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
krokomama, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!! А говорят, когда не одна пёся, то кушают хорошо........... у нашей просыпается подобие аппетита, когда чих рядом и пытается чё-нить у неё оттяпать, но на время, потом плювала она на него с высоооооооооокой колокольни!!!!!! Но наша толстая.... откуда и чем бока наедает
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (БухЛор)
когда не одна пёся, то кушают хорошо........... у нашей просыпается подобие аппетита, когда чих рядом и пытается чё-нить у неё оттяпать

И это не работает, она отодвигается и еду отдает под девизом:"Все лучшее - детям!" Я вот думаю, может есть какая-то еда суперпитательная? Пусть мало ест, но питательно?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Есть у Тит Бита молотый рубец в баночках. Им классно посыпать еду для приверед. Воняет супер, как свежий, а мороки меньше и всегда под рукой. Попробуй, может нимфа соблазнится.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Чет у нас Фелька хандрит задней левой ногой, и садиться ей как-то сложно, надо наверное к врачику ехать, и лагерь наш похоже накрылся тазиком...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (krokomama)
садиться ей как-то сложно,


У нас такое у Лады оказалось пиометрой
Точно - нога? Воды не пьет больше обычного?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
У нас такое у Лады оказалось пиометрой Точно - нога? Воды не пьет больше обычного?

Нет не пьет, нога у нее болит, это видно, левая
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну вот! Уехали мои студенты в Карелию. Обещали выходить на связь и делиться фотографиями. Пожелайте Феле и Орлову удачи в освоении сложной науки ОКД.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ух ты!!!
Небось не только ОКД, в таком командном камуфляже и к партизанской войне подготовят!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (krokomama)
Феле и Орлову удачи в освоении сложной науки ОКД.

Удачи!

а что с ногой? вылечили?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Вообще, хотела поделиться, Феля у нас почти год и вот только с июня мы начали замечать какую-то "обратную связь", до этого девушка была совершеннейшей "вещью в себе", иногда слушалась, иногда подходила, а в основном была какая-то отстраненная. Радовалась в основном только Соне, нас почти не замечала. Те редкие моменты, когда она с нами общалась, мы с радостью фотографировали. Так вот, в июне мы все уехали в отпуск, а Фелю не могли взять с собой (принимающая сторона на отрез не соглашалась видеть Фелю на своей территории). Феля осталась в зоогостинице на 10 дней. Когда мы вернулись, мы не узнали собаку, эмоции проснулись, желание общаться, играть, ласкаться, учиться, вообще, другой человек стала. Мы не нарадуемся. Вот что это было, а?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Centavr)
а что с ногой? вылечили?

Угу! Найз+хондропротекторы (из Финляндии) и все отлично.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
что это было, а?

Анекдот в тему. Мальчику пять лет. Не говорит. Вообще! Как ни бились, к каким врачам не водили. И вот вскоре за обедом Он вдруг изрек :Котлеты холодные!! Все в радостном шоке, кричат Урра! Заговорил!!! Мальчик в ответ : да я давно умею говорить... Все: а почему молчал???!! Мальчик: так до этого все нормально было))).
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
что это было, а?

Если ты про ногу.
Да хто его знает, вот приедет и будем обследоваться. Но раз найз+хондро возымели такой грандиозный эффект, значится нелады с суставами, может травма какая была в детстве, да обострилась, может, не дай Бог, чего похуже... Но сейчас скачет как сайгак, такой живой и активной мы ее еще не видели.
Если ты про поведение, то мне самой интересно.
Вести с полей: Феля отлично занималась минут 20-30, потом сказала, что ей надоела, да и вкусняшек больше не хочется и ушла по своим делам. Причем с поводком - отлично, а в свободном полете вот филонит. Орлов с тренером ищут подход.