Афелия (Феля)

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (krokomama)
красный ошейник и поводок

у вас там красные поводки продаются
у нас красные только короткие, а 5 м только черные или зеленые
Счастливая Феля
А еще, там люди не такие, как в Москве, особенные
 
Последнее редактирование:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (ДмитрийА)
Да ладно ,знаем мы Ваш Питер, сегодня солнце светит , а завтра как в песне -"на прошлом туман с Невы"

неа, погода там в считанные часы поменяться может, и так несколько раз к ряду
только лично меня это на философский лад настраивает, я люблю Питер
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Позитивнейшая тема!!! Так радостно!!!! А еще фотографии будут??
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
krokomama, поздравляю с новым членом семьи!
Уверена у Вас все получится и Афелия и вы будете счастливы!
 

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
Здорово конечно 2 собаки в доме! Но я как представлю - наш Марсель x 2 - это сколько же луж по дому!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Alena)

у вас там красные поводки продаются у нас красные только короткие, а 5 м только черные или зеленые
А вы в Подольск сгоняйте. Там рядом есть чудо-магазин Гипер-Глобус. Моя любофь навеки. Там есть ВСЕ, в том числе и поводки всех размеров с красной полосочкой. Если вам лень ехать, могу купить в своем (в Щелково) и переправить. Вам 5м?3?
Cоррички за оффчик

 
Последнее редактирование:

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (suzanna)
в своем (в Щелково)

krokomama, прошу меня простить,но не удержалась,когда еще такой момент удасться. suzanna, В Щелково у нас ребенок живет,если можно координаты ваши мне в личку,если не трудно будет иногда подсказать людям что к чему (собака не первая но все же).
krokomama, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ СОБАНЬКОЙ,славная она (сужу конечно по фотографиям),думаю на деле
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (варвара)
suzanna, В Щелково у нас ребенок живет,если можно координаты ваши мне в личку,если не трудно будет иногда подсказать людям что к чему (собака не первая но все же).
Ну мы не в самом Щелково, у нас дача в получасе езды. Я в Щелково кроме ветеринарки, рынка и Глобуса и не знаю ничего
Но чем могу, помогу (а чем могу
)
. Тел кину в личку.
 
Последнее редактирование:

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
krokomama, искренне за вас рада! Афелии повезло, она попала в ответственные и любящие ручки, побольше бы таких людей!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну, мы с приключениями! Феля открыла калитку и пошла погулять (Лоре в голову не приходило открывать калитку). Обнаруживаем сегодня открытую калитку, лежащую перед ней Лору и полное отсутствие Фели в саду... Эмоции вы себе представляете...
Взяли Лору вышли на улицу, велели Лоре найти Фелю и она ее нашла, по дороге, где мы обычно гуляли. Ребенок испуганный, с хвостом между ног, бросился к папе, как к родному. Вывод, даже вдвоем во двоер не оставляем, пока калитка незаперта (она пока не запирается) Орлов лечился от стресса водкой.
История вторая. Вечером, нагулялись, накушались, отправились спать Лора на свой диван в дом, Феля на веранду. Ребенок поднял страшный хай и хаял, пока к нему не доставили Лору. После этого обе улеглись и уснули. Так что некому больше лежать у меня на ноге, пока я на бернклубе общаюсь...
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
krokomama,
ну ни фига себе
, вы там дали

Дайте мне скорее валосердин
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Лёлька, все уже закончилось. Калитка теперь наглухо закрыта. Ходим через ворота.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дааа, девушки нашли друг друга!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Ну поздравляю вас всех! У собак наконец началась своя собачья жизнь!

Орлову - здоровья! Ему предстоит еще не раз лечиться от стресса...
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (krokomama)
Калитка теперь наглухо закрыта


Ну вот и славненько
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Ольга-Берни)
Ему предстоит еще не раз лечиться от стресса...

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
лечиться от стресса...
Он говорит, что всегда готов, только компания нужна!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
krokomama,
Вся моя банда поздравляет с новым членом семьи!!!

Спасибо
, что Вы нашли друг друга!!!

 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (krokomama)
Он говорит, что всегда готов, только компания нужна!

krokomama, дак мы это
тоже завсегда...

Эххх.. кто бы мне вдарил молотком по спине, чтобы меня "расклинило"
(в смысле, как бы быстрее расправится с радикулитом)
Quote (krokomama)
После этого обе улеглись и уснули.

Вот это мне больше всего понравилось

Похоже Лорик Фелю удочерила.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
krokomama, это вот оно самое - один ребёнок - это один, а два - это не два, это гораздо больше.
, ну сами знаете! Вот и с собаками тоже самое. Приключения конечно ещё будут, как без этого, главное чтобы всё хорошо кончалось.
Это очень порадовало:
Quote (krokomama)
бросился к папе, как к родному.

Quote (krokomama)
доставили Лору. После этого обе улеглись и уснули.

значит всё

МОЛОДЦЫ ВЫ!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
inchik, Это точно... И Феля не против, вон даже спать без Лорика не легла...
Здорово все это!!!
Каждые полчаса сюда залезаю - как там девченки? Наташ, ты или плохо за ними подглядываешь, или зажимаешь рассказы!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Наташ, уже два дня читаю, то СОС, то ВАС!!! Столько слов люди сказали теплых! И я каждому присоединяюсь!
Вот мы сегодня с мужем ехали, я рассказала Вашу новую историю, так Максим у меня минуты 3 молчал, а потом: "Какие ж ребята молодцы". А сперва видно мимо ушей пропустил Фелькину породу.
А порода-то -СУРЬЁЗНАЯ!
Мы Вам всей семьей желаем счастья, здоровья, исполнения желаний, отличных выставок, ЛЮБВИ!!!!
Лорик сейчас, конечно, ревнует, но буквально месяц-два, без Фели будет жизнь не мила!

МОЛОДЦЫ!!!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Первые эмоции потихоньку улеглись. Вольер достроился, сегодня девки первый раз ночуют в нем. Оставить там Фелю одну у нас рука не поднялась. На улице темно и мне не видно из окна, как они там, во всяком случае, они не выступали, когда мы ушли, и сейчас тихо.
Фелька - настоящий сперматозоид, пролезает во все щели, только кажется, что большая. Папа сегодня опять на улице ловил... Куда ее несет?
А рассказывать-то особо нечего, привыкаем друг к другу...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я вспомнила, когда мне было так же, немного грустно-тревожно - когда Сонька родилась.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
мне было так же, немного грустно-тревожно - когда Сонька родилась.
Наташ, это наверное нормальные сомнения - справлюсь ли, сумею ли сделать так, чтобы все мои были счастливы? Женщина несет за это ответственность...
Наташечка, все будет отлично! И ты, конечно, справишься, да и помощники у тебя будь здоров!!!
Скоро все утрясется, пройдет первый шок (причем у всех :wink:), тогда можно будет СТРОИТЬ новый уклад жизни ...
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
А еще афелий - максимальное удаление планеты от Солнца

Это точно, удаляется, если не на поводке очень быстро!
Сегодня ночью меня посетила мысль:"это мне не зененхунд!" Подход нужен другой - челу глубоко наплевать на ласковые слова. Я думаю, что это внешне, внутри ласка всё равно накапливается. Похоже ребёнка конкретно рихтовал какой-то сапиенс, писающийстоя. Очень Фелик реагирует на резкие движения однозначно - пытается уклониться от удара. Этот сапиенс выработал устойчивое недоверие к мужчине. Но в отличии от Лорки, Фелик даёт себя погладить с первой минуты. Самый активный контакт проявляется, когда в руке сосиска. СОСИСКА - предмет межвидового согласия!
Буду плавнее, молчаливее и пахнуть Сосиской
, и маленький пёсик станет другим. Времени потребуется гораздо больше, чем с черно... и.т. Любакой.
Зато вчера Фелик активно держала периметр - сосед у нас, дед 70 лет, каждый день "воспитывает" своего пса, дед тоже сапиенс, так собакен на него вся вздыбарилась и облаяла. Дед сказал, что мы взяли Зверя.
Quote (ДмитрийА)
это украшение самой удаленной от солнца части города ! То есть там кругом тьма и поэтому там и находится Афелия , чтобы доставлять людям этой удаленной части города РАДОСТЬ ! Ну как то так ,имхо конечно ! :D
мы Маскву тоже очень любим и без всяких ИМХО!
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Орлов)
Quote (ДмитрийА)
это украшение самой удаленной от солнца части города ! То есть там кругом тьма и поэтому там и находится Афелия , чтобы доставлять людям этой удаленной части города РАДОСТЬ ! Ну как то так ,имхо конечно !

мы Маскву тоже очень любим и без всяких ИМХО!

Вы однако не внимательны ! Причем тут Масква ,которую я как раз не люблю ,потому что знаю в основном по пробкам на дорогах и по развязкам на которых даже навигатор не знает куда бы свернуть !!!

....даже ради сервиса или близости морских курортов не готов променять свой город на обе столицы оптом !
 
Последнее редактирование:

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
Вы однако не внимательны ! Причем тут Масква

Вот и я в толк не возьму, причём тут Череповец?
Или там тоже для света собаки нужны

ИМХО у нас первый раз щен, и тот со сложной судьбой
. Курс военной психологии и педагогики оказывается очень сильно пересекается с собачьей.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Наташа+Андрей=Лорик+Фелик.
Держитесь, все отлично! Дальше будет только круче
. Теперь у вас две стаи - человечья и псячья. Причем, вторая - в крутом варианте: Две Суки Две. Круче только Две Суки + Кобель. (Это я про свою шкуру). Дальше не знаю, еще не пробовала