БАТУР

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
на даче с подружкой

хорошо бегается на природе)))
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Бат у нас ярый автолюбитель и очень любит ездить на машине
Готов в ней сидеть и спать, даже если никто никуда не собирается ехать
А во время прогулки хочет залезть во все машины подряд - если кто-то открывает машину и собирается куда-то ехать
мне уже неудобно перед незнакомыми людьми, что моя собака летит вперед, чуть ли не отталкивает владельца и хочет сесть поскорее на сиденье

тут уже почти 5 мес.
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Как и все прилежные дети, Батур у нас ходит в школу, грызет гранит науки, так сказать

На этих фото ему ровно 5 месяцев.


 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Очень очень осень красивый мальчик!!!!! И серьезный, как и наш Барт:)
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Anna, спасибо, прям засмущали

Насчет серьезности - это вряд ли
Под серьезной внешностью скрывается веселый ребенок. Он просто ооочень уравновешенный и покладистый, из себя его вывести просто не возможно.. в общем, флегматик
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Tunec, Тогда ясно:):):) растите большими прибольшими и здоровыми:):):)
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Anna, спасибо большое! Будем стараться!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Tunec, здравствуйте, приятно познакомиться!

Любовь к гроссам - это серьезно! Приятно родственников встретить.
Фотография - Родители вместе- сразу понятно, что парень из приличной семьи!

Какой он у вас крупный! А характер, мне кажется спокойный такой.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Отличный парень!
И отличный обстоятельный рассказ!
Передавайте мальчику привет из Киева! С родины, так сказать
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Tunec)
Бат у нас ярый автолюбитель и очень любит ездить на машине Готов в ней сидеть и спать, даже если никто никуда не собирается ехать А во время прогулки хочет залезть во все машины подряд - если кто-то открывает машину и собирается куда-то ехать мне уже неудобно перед незнакомыми людьми, что моя собака летит вперед, чуть ли не отталкивает владельца и хочет сесть поскорее на сиденье


ага
причем с возрастом это не проходит
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Avva, да, гроссы - восхитительные собаки и не влюбиться в породу очень сложно!

Меня до сих пор удивляет сообразительность и ум Бата - ловит все прямо налету! С первых же дней дома начал проявлять свой интеллект, жалко только, что говорить не умеет
А еще он очень ласковый. И в то же время спокойный, серьезный и охранник
Конечно, как и все дети любит пошалить и поскакать, но в основном предпочитает сохранять спокойствие.
А еще мы с мужем называем его в шутку старичком, т.к. Бат, когда укладывается спать, кряхтит и стонет, будто на нем целый день пахали
а потом всей массой с грохотом рушится на пол
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Melony, ага, страшно представить, что же будет, когда наш парень вырастет! Придется машину покупать побольше, а то в нашу он уже и так еле влезает - голова почти в потолок упирается
Один раз муж у меня открыл дверь, чтоб сесть за руль, а Батур его опередил, залез на водительское сиденье и сел попой на руль
сидит такой на руле, сигналит на всю округу, мы чуть со смеху не умерли
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Как-то раз, Батур встретил замечательного друга и товарища по играм – Хаса!
Как же хорошо они носились по травке..

ну что, поиграем?..


кто кого будет догонять?


убегаешь? ну щас я тебя догоню!!


стой, кому говорят!

не то, щас ухо откушу!

ой, дядя, я же пошутил…


сдаюююсь! лежачего не бьют!
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
сегодня нашему любимому мальчику исполнилось полгодика!!!!!!!!! растет и взрослеет наш теленок))))
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Tunec, Поздравляю!!!! Пол года- это уже дата:) растите красивыми и здоровенькими!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Tunec)
сегодня нашему любимому мальчику исполнилось полгодика!!!!!!!!! растет и взрослеет наш теленок))))


Поздравляем! Здоровья!!! И успехов, Батур!
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Tunec, а мы тоже ваши родственники! Леди Черри ваша двоюродная сестра
наша мама Анхен Альпийское Золото!
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
спасибо всем за поздравления!! Всё-всё передала Батуру
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Tunec, с Москвой -- замётано!
А может, психанете, и приедете в субботу под Киев на пастушью службу?
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
AngelDemon
Это надо действительно психануть как следует, чтоб в субботу у вас там оказаться!! Я вот легкая на подъем, но мужа мне не раскачать.. Честно, вот очень-очень хотелось бы!! Да и пастушья служба - звучит очень заманчиво. Я мечтаю занять своего псина таким делом, но у нас в городе ничего подобного нету
Если только пугать овец или коз у каких-нить знакомых, но боюсь это будет неправильно, т.к. нет опыта.
Гуляли мы тут как-то с Батом в полях, там послась отара овец, так наш "пастух" их в упор не замечал.. а когда я его уже чуть ли не мордой в них ткнула, сказал грозное: БАФ!! и всех овец как ветром сдуло, тока пятки сверкали
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
Насчет Москвы тоже загадывать так заранее не хочется, т.к. тут я завишу от мужа, сама я не решусь ехать по трассе, да и Москву я плохо знаю.. Так что буду вести подготовительные работы с мужем
А там уж как получится...
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Tunec)
тут я завишу от мужа, сама я не решусь ехать по трассе, да и Москву я плохо знаю.. Т
Конечно, удобнее ехать на муже
. Но у меня всегда есть... запасной вариант...GPS-навигатор!
Впрочем, когда я говорю, что в случае чего воспользуюсь его услугами, муж все-таки предпочитает навязать мне свои

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Tunec)
Это надо действительно психануть как следует, чтоб в субботу у вас там оказаться!!

Вот бы Марина с Памиром обрадовались!


Quote (Tunec)
Гуляли мы тут как-то с Батом в полях, там послась отара овец, так наш "пастух" их в упор не замечал.. а когда я его уже чуть ли не мордой в них ткнула, сказал грозное: БАФ!! и всех овец как ветром сдуло, тока пятки сверкали


А я понятия не имею, как себя поведет Ангел на "пастушке" и поэтому еще итереснее! Мужа уже предупредила, если что .... будем кушать баранину! Я ее обожаю! На что он мне задал только один вопрос: а кто несчастную овцу будет разделывать?
При нашей милой беседе присутствовала моя кума, у которой бигль. И на выходных они впервые поставили мальчика на кровавый след. Восторгу хозяев и собаки нет предела... Так вот она уже претендует на шкуру незагрызенной овцы! Говорит, им для тренеровок шкура нужна
Вот такой у нас сумасшедший дом
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
AngelDemon
Мне вот стало теперь непонятно, какие именно цели вы преследуете: попасти или покушать бедных овечек
Одна надежда тут на Ангела, что он сделает все хорошо и все овцы будут целы
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Tunec)
Мне вот стало теперь непонятно, какие именно цели вы преследуете: попасти или покушать бедных овечек

Вот для этого и тест!

Quote (Tunec)
Одна надежда тут на Ангела, что он сделает все хорошо и все овцы будут целы

А мы сыты бараниной из супермаркета

 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
наши последние фото
выдался солнечный и морозный денек, грех было пойти на прогулку без фотоаппарата



 
Последнее редактирование:

ingaanna

Огре, Латвия
21.09.2009
1 172
www.meafiton.com
Город
Огре, Латвия
Tunec, с удовольствием посмотрела ваш альбом!
Вы так интересно про него рассказываете! И я ловлью себя на мысли что это все я уже чусвтовала, видела и слышала!
Начиная уже с знакомства с породой: как увидела, поняла что это мое!
И про интелект и автомашины! А авто я думаю вам действительно придетса купить побольше! Я когдато именно изза Меты поменяла машину
 

Филя

Москва
17.01.2010
1 656
Город
Москва
AngelDemon, это точно! Такой большой уже!