БЕРНСЭГО (как живут наши детки)

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Svetla, Нифигасе
дети то как растут и не узнать!!! Счастье неописуемое когда дети в надежный и ответственных руках, это мечта всех заводчиков
ТТТ на всех, пусть растут красавцами и красавицами на радость ВСЕМ!!!
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
какой слалкий-гадкий
Скорей бы с ним познакомиться
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Следующая выставка 2-3 апреля, потом 21-22 мая, потом, 4-5 июня. А что за выставка 17 апреля?
 

Koira

Великий Новгород
03.07.2009
450
koirat.3dn.ru
Город
Великий Новгород
Nadushka, как много выставок у вас! А нам приходится в Питер мотаться.
 

utkina

Санкт-Петербург
26.02.2011
48
Город
Санкт-Петербург
Для заботливой мамы Светланы сообщаем,что Ася растет на глазах,проявляет чудеса смекалки и интеллекта,активна,радостна,аппетит очень хороший-весим 19,5кг.Активно стали гулять,подружились с лифтом и феном.
На даче нравится больше,чем в городе,но это и понятно...Там больше возможностей для творчества.
 

utkina

Санкт-Петербург
26.02.2011
48
Город
Санкт-Петербург
И со своей старшей подружкой Ася чувствует себя очень хорошо-научилась кидать ее за хвост в ближайший сугроб.Я первое время переживала,а потом,видя обоюдное удовольствие,немного успокоилась.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
utkina, Знакомая картинка!
А я вот никак не могу привыкнуть!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
utkina, ой как она мне нра....
...
А определение - старшая подруга про эту рыжую малявочку - звучит тааак смешно!
Quote (Koira)
как много выставок у вас! А нам приходится в Питер мотаться.

ой, Алена, всего то 180 км - это ж для "бешеной собаки"....
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ну вот и мою любимую Аньку Пурнину показали!!
Мордень совершенно обалденная. А со шпицем-то как её повезло!
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Quote
как много выставок у вас!

Да, у нас с октября по июнь редко какой месяц без выставок. Есть где разгуляться

Svetla, Гошу пока что не встречали, на выставки они еще не заходят. Что там у них с 17 апреля? куда они собираются?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (suzanna)
Ну вот и мою любимую Аньку Пурнину показали!! Мордень совершенно обалденная. А со шпицем-то как её повезло!

Анька - прелесть! А "старшая подруга" - заноза в заднице!
Но Анька, как я понимаю, не сдается! За хвост - и в сугроб!
 

utkina

Санкт-Петербург
26.02.2011
48
Город
Санкт-Петербург
Shanny,я тоже никак не привыкну,сердце замирает,когда девочки разыграются.Но первое время я просто пыталась то одну защитить,то другую,и не понимала,кого спасать,и надо ли?А теперь мы выучили команду "Брэк",и по ней они разбегаются в разные стороны,почти всегда.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
utkina, Koira, деткам вчера 4 месяца исполнилось! Передавайте мои поздравления девицам!

Гоша растет как на дрожжах, встречалась с его хозяйкой Леной в Москве, показывала фотки - мальчик оооочень похож на папу.
Берта - Варя у себя в Галиче королевствует. Хозяйка ей кашу варит с мясом и овощами. Так вот кабачки все уже давно съела, перешла на стратегические запасы тыквы всего Галича. Теперь люди знают с чем в гости в их дом ходить

Гераська вчера на выставке был. Первый из помета. Под экспертизой Терентьевой в трудной борьбе с самим собой получил Лучшего Беби. Описание отличное!
"Зубы в смене, прикус норма, породистый, костистый, хорошего физического развития, правильная пропорц. голова, умеренной длины шея, прочный верх, прав. конечности, отличный темперамент, хорошая шерсть, отл. движения"
Рассказывайте как у вас дела, как там мои лапочки поживают?
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Svetla, поздравляю детишек
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Svetla, Поздравляю малышню! А Гераська - чемпион!!!
Тока не понимаю, хде его родители?????
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Koira, Алена!!!! Поздравляем тебя и Люсеньку (Эллочку) с замечательной победой!!!!!
Сегодня на международной выставке САСИБ в Санкт Петербурге, она стала СW, большая перспектива, Лучшая сука Беби и выиграла на сравнении титул Лучший Беби породы!!!!!

Мы очень гордимся вами!!! Привет от Герасима!
Целуем обнимаем!!!!
Ждем подробностей!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Svetla)
Сегодня на международной выставке САСИБ в Санкт Петербурге, она стала СW, большая перспектива, Лучшая сука Беби и выиграла на сравнении титул Лучший Беби породы!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, И РОДИТЕЛЕЙ, И МАМ-ПАП, И, КАНЕШ, ЛЮСЕНЬКУ!!!!!!!!!
 

Koira

Великий Новгород
03.07.2009
450
koirat.3dn.ru
Город
Великий Новгород
Svetla, БухЛор, Nadushka, спасибо, девочки!
Для Люсеньки это была первая выставка. Я даже не ожидала, что дебют будет таким успешным!
Всё-таки, выиграли мы в конкуренции, а не сами у себя, так что нас прямо-таки распирает от гордости

Svetla, Светуль, тебя поздравляем тоже. Большой привет нашей маме Карме и папе Гиру при случае тоже передай.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Koira,
Quote (Koira)
Всё-таки, выиграли мы в конкуренции, а не сами у себя, так что нас прямо-таки распирает от гордости

Еще бы! Молодцы, я за вас очень рада!!!
 

utkina

Санкт-Петербург
26.02.2011
48
Город
Санкт-Петербург
Это Ася
 

utkina

Санкт-Петербург
26.02.2011
48
Город
Санкт-Петербург
Это тоже она
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
utkina, Лена,спасибо за фотки!!!
Асенька очень изменилась - я ей довольна! Крупная, костистая девочка! Голова интересная, морда наполненная хорошо!
То, что попа выше головы - не переживай, так и должно быть.
Ну а то что ...наглая..., что ж делать, нам достаются именно те собаки, которые должны быть наши по жизни...
Аська красотка...и это в 5 месяцев такая лошадка...
Удачи на выставке, буду держать за вас кулачки
Мои поцелуйчики ребенышу