Бакстер Биг Стар

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Очень-очень приятно. И за 8 марта и за Баксюткину днюху тоже спасибо!)))
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Гамелатта ()
Нашелся наш папка - мы - дочь 13.09.2015. Меган Вокс
:)

Очень-очень интересно!
Молодцы, что нашлись
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Дети Бакстера ходили на выставку. Минский Сасиб 27-28 февраля 2016.

Гамелатта, вот ваша сестричка-однопомётница. На выставке лучший беби.




ну и сынок-юниорчик. Жюль-Верн Альпен Флер. Кличка Жорик
Со своим любящим хозяином. Вон Жорик какую ряху отрастил)))
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Юлия, подскажите, может у вас имеется ветеринар хорошо знакомый с зенненхундами? Хотим для профилактики сходить к специалисту по породе.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Да, в принципе нет проблем. Просто нам скоро 9-ть месяцев, хотим для профилактики сходить. Посоветоваться по кормлению. Соотношение массы, роста. Мы поправились наконец то на 4 кг. Два месяца были 30 кг. Теперь 34.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, по кормлению - я вам говорила, что вам его нужно сменить. Как глазки ваши? Сходите в клинику (например) "Доктор Вет" - если очень хочется - сдайте общий анализ крови и биохимию. Хотя я не понимаю зачем.... У меня есть веты, но если хотите заплатить денег за "просто поговорить", то пожалуйста.
 

Гамелатта

Минск
01.04.2016
101
vk.com
Город
Минск
Мы корм сменили. Пока сидим на гипоаллергенном. На нем вес и набрали. Но моя кобылка начала тырить со стола. Так что глаза с каждой украденной едой опять краснеют и текут. Теперь одну на кухне не оставляем, продукты убираем, но пару дней назад она умудрилась стянуть блинок. А до этого неделю назад стащила курочку запеченную, а еще пару недель назад сожрала салат из помидор с чесноком. Только проходят наши глаза - и по новой текут от ее подъеданий. Понятно - что мы с этим воровством боремся. Но ситуация в данный момент такая. Сама собака активная, упитанная, веселая.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Гамелатта, тогда следите за питанием, и не ходите лишний раз без надобности по врачам. Будут вопросы - звоните мне. Чем смогу - помогу.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
А у нас подрастает новая звёздочка! Дочка Бакстера БигСтар и Вирджинии Альпен Флёр.
Марго КисКис!
Сасиб первый день - JCAC, BOS
Сасиб второй день - JCAC, BOВ!!!!!
Зорка Беларуси 5 из 25!!!

 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата bakster ()
Марго КисКис Альпен Флер!Сасиб первый день - JCAC, BOS
Сасиб второй день - JCAC, BOВ!!!!!
Зорка Беларуси 5 из 25!!!