Бароха,Гиннесс и Матрешка.......

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Деткам сегодня неделя)))
Женя, какие хорошенькие! Поздравляю! 5 щенков!!! Молодец Матрешка!!!
В Тарту на САСИБе в Эстонии. выходные оба дня ЛПП и вчера еще к ЛПП БИГ2
Я очень горжусь своей девочкой,ведь ей всего лишь 16 мес
И благодарна девчонкам,что ее выставляют....Ведь она рождена была именно для выставок)))
Просто глаз не оторвать от твоей королевы!!! Поздравляю с такими замечательными победами! Есть чем гордиться!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Женя, какие хорошенькие! Поздравляю! 5 щенков!!! Молодец Матрешка!!!
Просто глаз не оторвать от твоей королевы!!! Поздравляю с такими замечательными победами! Есть чем гордиться!!!
Спасибо:) Блин.. смайлов мало))) Матрешка и мамашка хорошая)))
Женя, какие хорошенькие! Поздравляю! 5 щенков!!! Молодец Матрешка!!!
Просто глаз не оторвать от твоей королевы!!! Поздравляю с такими замечательными победами! Есть чем гордиться!!!
Ну мы очень очень гордимся)))Надеюсь следующими детками тоже гордиться будем)))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Мой пенсионер,любимый пенсионер Барон)))) 8,5 лет))))


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Спасибо девочки))) Барон потрясающий пес...Мой первый берн,с характером настоящего берна.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А с чего это Женька он пенсионер ? Он в почётном возрасте " ВЕТЕРАН " !!! Это крутой возраст ! Для меня лично это Мечта ! А Бароха клевый пёс,я в него влюбилась с одной фотографии помнишь, ветка березовая и прыжок его . Передай привет ему от нас с Гошкой с пожеланиями Здоровья и долголетия !
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Пенсионер,потому что дедушка приходится ему деток Матрешки няньчить)Ворчит как дед на них,но терпит
Пожелания передам))))Спасибо)))Гошику привет)
:D
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А мы с Гином сгоняли по бырому в горы)))))) Бароху брать не стали..ему тяжеловато в такие пешие туры ходить...Поэтому на фото в горах один Гин в этот раз))))






 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ага)Настоящий горный пес...Матерый...С подраной мордой:D потеряли в битве зуб....С Бароном леди дома делили в итоге один без клыка,второй без премоляра Сейчас снова дома тишь да гладь....
:(
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Ага)Настоящий горный пес...Матерый...С подраной мордой:D потеряли в битве зуб....С Бароном леди дома делили в итоге один без клыка,второй без премоляра Сейчас снова дома тишь да гладь...
:(.
Мужуки :bk_biggrin:
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Блин!!!Какие у меня тут смайлы огромные!!!!!!!!!!!!Страшно!!!!!!!!!!!Зашла называется к себе домой:eek::D
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Какие кобели! Вай-вай! Дружные,умницы какие! Вернее хозяйка умница,воспитала хорошо!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Какие кобели! Вай-вай! Дружные,умницы какие! Вернее хозяйка умница,воспитала хорошо!
Они просто примерзли к рельсам:p:p:p уже домой пошли,собаки околели)Барон под старость лет мерзнуть уже при -20 стал....Раньше при -35 спокойно в снегу валялся))))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Барон,коренной житель БК))) на днях 9 лет будет)

мой Муся)Мой маленький Гин)))))уже пять лет малышу)))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
а еще нового жителя привела)))В нашей стае пополнение,правда он не берн,он ши тцу))))
Знакомьтесь))Это Персик))))

теперь у меня пять собак:p правда число ши тцу перевалило число бернов)
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Женя, привет!
Рада видеть тебя, твоих парней и маленькую банду ши тцу))) С пополнением!
Хорош Персик) Видно, что вкусненький)))
Барон,коренной житель БК))) на днях 9 лет будет)
Какие мудрые глаза у него.
мой Муся)Мой маленький Гин)))))уже пять лет малышу)))
Ага, они для нас всегда те самые маленькие сладкие колобки))) Даже когда колобок весом 50 кг))))))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Женя, привет!
Рада видеть тебя, твоих парней и маленькую банду ши тцу))) С пополнением!
Хорош Персик) Видно, что вкусненький)))

Какие мудрые глаза у него.

Ага, они для нас всегда те самые маленькие сладкие колобки))) Даже когда колобок весом 50 кг))))))
Привет Привет!!!!!!Персик сладенький мальчишка у нас)))Уже обжился))))Уже дома)))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ровно 9 лет назад родился самый верный,самый преданный пес в мире))))Сегодня моему Барону исполнилось ровно 9 лет)))
Вот таким я впервые тебя увидела...и пропала....Я поняла по фото,что ты мой)))) Барон,ты об этом еще не знал...Но когда мы за тобой приехали,ты как будто бы знал,что УРА!!! Моя мама приехала!!!!! Сел рядом и навсегда остался у моих ног))))

Вот такой смешной ты рос))))мое любимое страшко)))

Никто,вернее ни одна собака в мире не умеет так улыбаться как мой Барон)))Ты такой забавный)))))






Ты умеешь быть серьезным))))Но на пять секунд для фото))))
Только ты умеешь так преданно смотреть в глаза......Я всегда ловлю твой взгляд на себе...Более влюбленного в меня существа я не встречала))))) Я всегда знаю что ты рядом)))) Пожалуйста,будь рядом со мной как можно дольше!!!!Поэтому желаю тебе много здоровья!!!! А на остальное у тебя есть я))))
Ты мой Барон...Ты мой Талисман...Мой Тайгер Талисман...


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!