Бастон Вальс Любви

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
aagaydukova, Ах, как хорошо и тепло от рассказов!

Вспомнила, как наши 12 кг счастья ждали...А он-то поездом и почти двое суток...
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Ленинградочка, ой...как долго. Я тут с ума сошла с 22.00 до 15.00)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
aagaydukova, Вот и мы сходили)))Зато как взяли на руки....и всё....
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Конечно после древа родословной надо бы и про родителей рассказать:
Наш папочка ROYAL MARINE CHEVALIER DOMINIQUE из питомника Royal Marine kennel




Родом папулька наш из Украины. Сейчас живет в России, там где тепло))
Папа у нас явно собака-улыбака)))


Наш дедушка по папиной линии: DEL ALF'OLDI JUMBO (место рождения Германия, сейчас живет в Украине)


Наша бабушка по папиной линии: MILBU SHILLA (место рождения Латвия, сейчас живет в Украине)
 
Последнее редактирование:

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Мамулечка, это ее первые щенки! Она большая умничка! ALPEN FLOWER ELINA MELISSA из питомника ALPEN FLOWER



Мама у нас тоже собака-улыбака)))
У собак-улыбак, должны и детки быть все улыбаки)


Мама родом из Беларуси. Сейчас живет в России, рядом с Домиником, под его тщательным присмотром) Доминик с недавнего времени себе устроил гарем)


Дедушка по маминой линии: LUKAS VAN'T STOKERYBOS рожден в Бельгии (проживает в Беларуси)

Как видите, дедушка тоже улыбака еще тот)

Наша бабушка по маминой линии: ALPEN FLOWER ANNA BELL родом из Беларуси и там проживает по сей день. До сих пор помню ее историю и мурашки по телу. Наша бабушка имеет сердечко на груди...и имя ее настолько продумано...ох...мурашки по позвоночнику) ("( Анна--милость, благодать, Бель-- прекрасная) "(с))

 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Ленинградочка, Это да...стоило на руки взять...и все) понеслась душа в рай). И далеко ей нестись не надо, рай в руках)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
aagaydukova,
Цитата aagaydukova ()
И далеко ей нестись не надо, рай в руках)

Точно!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
aagaydukova, Сладкий малыш
И родители прекрасные!!!
Ловите и наслаждайтесь каждой минутой пока это еще малыш, они такие беззащитные, наивные, тискательные, маленькие дурашки...
к большому сожалению щеночки быстро растут.
Берегите и любите это чудо!
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар
aagaydukova, Конечно скучаю! Мне кажется щенки, как и дети, это ЧУДО!!! Оно никогда не надоедает)
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
aagaydukova, Как вы рассказываете , так тепло и душевно
Бастоша замечательный малыш и пусть ваша т его жизнь будет и дальше наполняться только радостными и незабываемыми днями
У вашего малыша замечательные родственники
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
DAKOTTA, а как же по-другому))наслаждаемся
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Rodosveta, точно детки. Ну ничего, очень верю в то, что хотя бы разочек мы приедем к папе с мамой в гости)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Наталья-Арто, спасибо) мне тоже очень нравятся родственники)), а о Бастоше я вообще молчу, такое ощущение, что он всегда был с нами)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
И малышонок рядом с вами наслаждается!!!
Замечательно теплые у вас фотографии!
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Наш Бастоша растет, как на дрожжах) Собственно их он получает в виде витаминов, но не думаю что она причина того, что каждые 3 дня он становится заметно больше)))
Растет по частям как-будто, то мося вытянется, то лапы длиннеют))
Очень любит поваляться в своих писаных пеленках, после чего запах от него...ох...не самый приятный.
Все так же, как и в первый день его приезда - он любит зеркало и своего друга в нем. Дима, глядя на него, тоже начал играть со своим отражением. И вот их уже четверо) А потом мама моет зеркало. Как хорошо, что мир придумал спреи для чистки стекол, иначе я бы устала по 4 раза в день мыть от их слюней зеркало))))
А вообще живем. Дрессируемся и пытаемся понять устои семьи. Активно играем и изучаем рамки дозволенного, особенно в разгрызании чего-то и открывании закрытого.
Бастоша счастье) Будь здоров, малыш.




 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Были у ветеринара. Похвалила нас за то, что у нас все хорошо. А я переживая, что Бастоша постоянно гундит ходит, то поскрипывает, то повизгивает. Мы все думали, что тоскует, но наша ветеринар, с учетом его доооолгого рассказа, как ему не приятен этот весь осмотр, сказала, что он у нас разговорчивый)
Общительный наш Бастоня)
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Нам сегодня целых 3 месяца)
Как много еще впереди. Но уже он знает многое.
Вчера наконец-то мы вышли на прогулку! Ветеринар снял нас с карантина и мы умело хомячили снег)))).
Ура, наша прелесть! Желаю вырасти настоящим и преданным псом, которого будут любить еще сильнее и сильнее.
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Поздравляю Бастошу! Расти большой и здоровый!!
 

ElenaKolosok

г.Балашов
08.10.2012
1 167
Город
г.Балашов
Поздравляем с 3 месяцами!!! Растите красавцем и умницей!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Поздравляем вас!!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата aagaydukova ()
Растет по частям как-будто, то мося вытянется, то лапы длиннеют))

оо,это точно! Сегодня посмотрели на детку,голова уменьшилась,попа увеличилась! такая смешная!

Как первая прогулка прошла? Понравилось Бастону на улице?
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Larisa, ой спасибо)))надеюсь он точно наслаждается. Они вон с Димой доминирование каждый день делят. А я наблюдаю, чтоб делов не натворили.
Спасибо большое за поздравление)))
Первая прогулка была не понятная...только сейчас, а это уже 5 или 6, я начинаю получать хоть какое-то удовольствие на пару с Бастошей. А то до этого трусил страшно. Да и сейчас трусит. Людей надвигающихся на нас боится, выходов и конечно же лифта).
Лифт мы освоили. Спокойно вроде сегодня было. Людей шугаемся. Попой ко мне прижимается. Если руки тянут, то вообще резко назад сдает.
Выходы и входы - это вообще отдельная тема. Сегодня с сыном на пару устраивали феерию на выходе, мол здорово это и вообще весло, и нечего тут бояться. Вышел. Сам. Закрепили 2 раза и еще с поводком. Вот жду мужа, чтоб понять есть результат или нет, после нашей позитивной дрессировки).
А если о том, что нравится Басе, так это снег кушать и собаки). От собак так и начинает попа ходуном ходить).
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
С 3 месяцами и первыми прогулками ! Растите большими и здоровыми
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар
А мы вам всегда рады приезжайте!!!
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Rodosveta, Я очень в это верю...в то что мы доедем)))
 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
А тем временем мы продолжаем расти и каждую неделю мне видны заметные изменения в стати нашего любимого Бастоньки!)



 

aagaydukova

Москва
26.11.2015
172
Город
Москва
Бастоша и Димуля тоже налаживают свои отношения и с каждым днем учатся друг у друга терпимости и пониманию.





Доверия им, уважения и в дальнейшей их дружбе.
Мои мальчики, горжусь ими.
 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Цитата aagaydukova ()
Мои мальчики, горжусь ими.


Как дружно шагают

С 3мя месяцами, растите здоровенькими!!!