Баська-кот и его собаки

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, я думаю Басек обрадуется!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Шашица)
я думаю Басек обрадуется

Ага, если ее там не залечили нафиг. Она на спину жаловалась и с того дня, когда должна была пойти ко врачу пропала. Если ее залечили, мы возьмем собак и пойдем дохтура пужать. Сильно пужать. Нипадецки.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, с моим Зевой можно хоть кого напужать.... как бы потом дохтура не пришлось лечить самого....
 
15.02.2008
50
169
Quote (Шашица)
Бася! это не твои?????

Е-мое... И когда ж я так гульнул? Пора с крапивой завязывать! Перехожу на чистотел... продырявленный...
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
09.02.2008
7 606
Quote (bosyatka)
чистотел... продырявленный
Да ты чё? От продырявленного их только еще больше будет получаться...
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (Сурепка)
От продырявленного их только еще больше будет получаться...

он же ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ!!!!!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Кошки умопомрачительные! А народ я смотрю тут все долбанутый - ни кому покоя нет
и я к вам
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Лариса, милости просим!!!
 
09.02.2008
7 606
Ну что ж, дорогие друзья, почитайте небольшой отчет.
на Масленицу Хатыр Батырыч и я посетили с визитом нашего многоуважаемого кота Босятку.
Надо вам доложить, что этот кот происхождение имеет аристократическое, манеры обходительные, улыбку загадочную. Однако всю свою кошачью семью держит в своих крепких шотландских лапах.
Вот поглядите, какой дом построил он для своей семьи:




 
09.02.2008
7 606
Поэтому фотографировать самого Боську можно исключительно по согласованию с профкомом, райкомом, страховой компанией и после полного медицинского обследования фотографирующего. По этой причине фотографии самого хозяина сделаны не были, однако в данной теме представлено достаточно образцов протокольной съемки и общее любопытство может быть удовлетворено выше.
Однако есть момент, который никакая фотосъемка передать не может.
Когда вы видите этого кота живьем, вы просто офигеваете от того, насколько огромны его глаза.
То есть этот джентльмен пребывает в состоянии вечного удивления.
Поэтому, думаю, ничего нового он для себя не обнаружит, когда я покажу стол, от которого мы с Хатыркой едали.
Однако по причине медленной работы Радикала, придется вам помучиться любопытством до завтра!
Всех целу.
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
Обычные наблюдатели этой красоты мгновенно превращаются в

Сууурееепкаааа-хаааа-хааа..... Ик! Ой, хи-хи-хиииии... Ик! Низя так! Вот надорву свой толстый животик...
 
09.02.2008
7 606
Итак, продолжаем разговор.
В услужении кота Боськи находится целый штат прислуги, включая личного фотографа, извозчика, экономку, кухарку, горничную и лекаря-костоправа (прихожящая прислуга). И вот пока экономка водила нас с Хатыркой по Босяткиным хоромам, на кухне колдовали руки мага-шеф-повара и его подсобника-поваренка:
http://loadup.ru/video/view/?id=u356757f187
 
09.02.2008
7 606
Каждый блинчик в этой стопке толщиной с лист бумаги

Блины большого диаметра, поэтому очень удобно заворачивать начинку

А вот какой сыр-рулет подавался к блинам

Ещи предлагали тертый сыр, его можно было подтопить в мироволновке, а еще всяческие варенья, лично я облюбовала яблочное-непроваренное, вкуснотишшаааа!!!!!!!!!!!!
 
09.02.2008
7 606
DeYaros, А ведь еще не приступили к основным блюдам. Радикал тормозит, 3 фотки час обрабатывала...
 
09.02.2008
7 606
Итак, Боська своих гостей хотел удивить. Нет, просто восхитить. Наповал. Для этого он заказал повару семгу-стейк и сома, приготовленных в коптильне. К ним подан был салат с кедровыми орешками:



А это - без комментариев

 
09.02.2008
7 606
Quote (DeYaros)
вкуснатень наверное
Даже не передать. Сома я ела вообще впервые. Ну так получилось. Очень вкусно. Рыба готовилась в коптильне пару часов. Она копченая, но при этом горячая, сочная и нежная. Дымок легкий чувствуется. Не такая отрава, как обычная копченая рыба, сделаная методом проварки в растворе под названием "Жидкий дым". Это что-то настоящее, вкусное и полезное одновременно.
Меня покорили всякие маринованые чесночки, спаржики...
И салат, в котором было ФСЁ, вплоть до кедровых орешков.
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Сурепка, ХВАТИТ!!!Как это трудно читать на голодный жилудок
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
Боська своих гостей хотел удивить.

Неа! Если бы хотел - сделал нечто иное.... ну, там романс какой на балалаечке исполнил.... в неглиже и "бабочке"....
 
09.02.2008
7 606
Quote (bosyatka)
Если бы хотел - сделал нечто иное.... ну, там романс какой на балалаечке исполнил.... в неглиже и "бабочке"....

Ага, значиццо он нас и не думал хотеть удивить??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А балалаечкой можно и щас удивить... А мы вам за это - балалайку. Так что ли? Нет, не так. Вот: балалайку тебе! Готовый вариант:
Мне что ж ради каких-то папарацци до неглиже бриться? А балалайку им в...
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, а bosyatka, зверобойчиком угощал???????????
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
ради каких-то папарацци до неглиже бриться?

А папарацци они разные бывают... Вот, бывало, сидишь на завалинке.... усы чистишь.... а тут папарацца - качественная такая, нарядная, с авоськами подарков, "четвертью" обильной, эмоциями положительными.... Ну как тут не нарядиться?
 
09.02.2008
7 606
Дорогие робяты! Босятка задыхается от непомерных физических нагрузок. Ко всему ее семейству прибавились еще и котятки. Им сейчас 4 месяца, остались одна чисто черная, а вторая черная с белым. Та, что чисто черная - сама ласка. Мурчит что трактор даже не дожидаясь, когда погладят. Вот ее фотка.
http://s47.radikal.ru/i115/0811/bf/6df635b2f8ca.jpg
Фотку и характеристику второй я пока не получила.
Если есть кто ответственный форумчанин, который готов принять кошечку и любить ее до конца жизни страстною любовью - прошу отзываться, токо не толпиться.