Бася, Бузя, Чуня и Кола

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Пришло время показать моих кошек. У нас их много...Басика мы купили в переходе метро за 50 рублей - его девочки за рубль отдавали. Бузю и Чуню я нашла на лестнице своего подъезда, когда возвращалась из школы, конечно, мимо пройти не могла, и так они у нас и поселились! Кола одна из многочисленных котят родившихся от Чуни, обычно мы всех раздаем, но её почему-то решили оставить. За 3 года у нас было наверное котят 100 от всех трёх кошек, т.к. у нас нет кастрированных и стерелизованнызх. Благо - всех котят с руками всегда отрывают! Отдаём только в самые хорошиеруки!

Пока не могу назвать своих кошек Фаниными друзьями, т.к. только одна кошка на Фаню не кидается - обегает стороной, а других вообще не подпускаем - иначе быть беде!

Ну, знакомьтесь!
Это наш хозяин дома Бася, Басилий, Бакс, Баксик, Басятка...
Самый старший котик и любимчик моих родителей, ухаживает за всеми своими тремя жёнами, никого не обделяет своим вниманием, защищает их, в общем прекрасный семьянин. Если кто-то из членов семьи болеет - всегда придёт и пожалеет.

Это Чуня. Самая покладистая и ласковая из кошек. Всё время требует внимания и чтобы её взяли на ручки
Иногда мне даже кажется, что она не мяукает, а говорит "МАМА"...Но в этот момент никго кроме меня не оказывается рядом, поэтому все отказываются верить в подобное чудо


Это Бузя. Самая своенравная, но очень умная. Единственная кошка, с которой воюет мой папа. Просто Бузя очень любит играться с папиными цветочкми, а папа оченбь любит цветочки! Не сходятся интересы

Любит разгадывать кроссворды!
Это Кола. Самая загадочная кошка. Не общается ни с одним членом семьи, даже гладить себя не даёт, поэтому мы её почти не знаем...короче - кошка, которая гуляет сама по себе!


Вот и всё моё семейство!
 
Последнее редактирование:

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сурепка,
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
MyMilan, ага, царство!
Но теперь не только кошачье
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
MaNusha, чисто чёрная, только на груди небольшое белое пятнышко!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
НаФаня, Молодец! Отличный получился фоторассказ! А как ты маленькие фотки сбоку вставляла? Может быть я тоже что-нибудь сделаю.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Tavy, спасибо!
А маленькие фотки вставляются так же как и большие - через Радикал, только копируется не 2-ой код, а 3-ий.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ну точно кошачье царство! А Фаня в нем королевишна
Понравилось черно-белое фото Бузи крупным планом.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Berna, спасибо! А Бузя у нас очень фотогеничная!

Добавлено (30.05.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Хочу показать вам Бузиных, Чуниных и Колиных котят. Их было много, всех мы любили, каждого помним. Сейчас они уже взрослые и живут припеваючи уновых хозяев.Фотографии разного времени.
Если мам у этих котят трое, то папка только один - Басятка





Сонное царство


Папенькин сынок


Где твои дети, а где мои??? Не важно!




Злой и страшный серый волк...рррр...


это я с девочкой, которую звали Чёрная шапочка



Я и Бегемотик

Отдохни


Ну как мы вам? Хороши?


Добавлено (30.05.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Жаль фотографий всех котят у меня нет - фотик купили после того как уже котят 30 раздали
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
НаФаня,! это чудо!
Такие все разные! Молодец Басятка, каких детей наделал! А вот интересно, какими стали киски с третьей фоты когда выросли? Такие забавные! У нас был котёнок ну точь-в-точь как тот что на коленках. Кстати, фотка над ней выглядит .... эээ... ну очень сексуально!
.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Tavy)
Такие все разные!

Это точно!

Quote (Tavy)
А вот интересно, какими стали киски с третьей фоты когда выросли?

мы, к сожалению, не поддерживаем никакой связи с хозяевами котят, но вот этих котят помню забрали сразу - такие они необычные, красивые и ласковые были. Одного забрала одна бабуля, у которой недавно умерла кошка от старости,а другого - маленькая девочка, которая уговорила родителей, и они увидев красоту - согласились
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
НаФаня, какая прелесть
очень симпатичные котята,кошки и кот! Если бы можно было бы оценивать,то я Вам бы поставила
А Бузя такая красивая на фотах
Вижу ты любишь фотографировать и Фаню и кошек и котов своих! Вообщем они все замечательные