Бегает берн в районе Каширы

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Сегодня на другом форуме пришло в личку

Доброго времени суток! У нас в районе дачи бегает Берн. Не спрашивайте, пожалуйста, девочка или мальчик - не скажу все равно( Муж его увидел в прошлую пятницу мотающимся по дороге с одной стороны в другую, берн в ошейнике. В воскресенье мне его издалека показали, опять же бегал по дороге туда-сюда. Из далека скорее черный, чем рыжий, но ручаться не буду.
Все, что могу для него сделать - попробовать задержать и сдать на команду или доброго человека, если человек действительно добр. К сожалению на данный момент больше ничем не смогу помочь, кота-приблуду с дачи домой уже не могу внести при своем зоопарке.
Территориально: Каширское шоссе, около 8 км от МКАД
Будет нужна какая-нибудь помощь или информация по нему - пишите, отвечу все, что знаю.
На дачу сама попаду скорее всего в будущее воскресенье, супруг будет там в пятницу.
С уважением, Анна

Точное указание места и телефон Анны пришлю в личку, может кто-то есть в тех краях, кто может раньше собаку глянуть.

БерноСпас! Я просила команду договориться, чей телефон указывать как контактный телефон команды?
Я бы и Анне номерочек отправила (если ей удастся задержать собаку, кому ей звонить?
), да и на форумах везде надо заменить мой контактный телефон, чтоб народ смог связываться с командой напрямую!
 
V

VikaG

Juliuska, Для связи можно мой телефон дать
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
VikaG,
Вика, спасибо!
Уточни только который, плииииз
У меня твоих телефонов много
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Из далека скорее черный, чем рыжий, но ручаться не буду.

вас эта фраза не напрягла?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Пока могу сказать точно, что это не Марчи, который по осени убежал от хозяйки Кати и находился на передержке у Жени lisaaa. Уже хорошо: Тим дома. И после прошлого раза даже попыток нет покинуть территорию участка!


Возможно, у БС будет сегодня возможность съездить посмотреть на место!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Шанталь)
вас эта фраза не напрягла?

Очень напрягла.

Я ответила Ане, что команда заберет только берна.
VikaG, у тебя, если что, телефон ммски быстро принимает?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Juliuska)
у тебя, если что, телефон ммски быстро принимает?


Юль, если что, то мой тоже принимает и быстро
Мой у тебя есть
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Я еду к своим в пятницу вечером (часов 9-10). Могу проехать не по Ростов-Дон, а по Кашире. +7-905-541-91-41.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО ОЛЕ (oval) за супероперативность!!!

Это не берн. Оля сказала, что это чистейшая дворняга с проточиной и белыми лапами.
Будет фото!


Всем спасибо!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Janest)
Это не берн. Оля сказала, что это чистейшая дворняга с проточиной и белыми лапами.


Janest, Уже легче!
Хотя мне всех их жалко, которые бегают без хозяев, но это уже другая тема!
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
tatctar, она бегает около своего дома! Это деревня и трудно не понять, что собака не отходит от ворот.
Если интересно, фото могу выложить вечером, но думала, что отличить Жигули от иномарки может почти любой, а уж имея личный зоопарк...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
oval, Оль, мне жаль, что тебе пришлось потратить время по такому морозу, но как же хорошо, что не берн