Белая медведица-САО Умка

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Лелик, я тоже это нахожу

они же
Умки
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Я тоже голдена хочу,а еще хочу берна ,и еще хочу.....ой муж меня точно из дома выгонит
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Лелик)
Я тоже голдена хочу,а еще хочу берна ,и еще хочу.....ой муж меня точно из дома выгонит

Лелик,
заводите,у вас будет весело!

Я обожаю Бернов,без ума от этих собак!

Я так рада что у меня теперь и голден!
Мечтала об этой собаке с детства..
Сейчас моей Умке 9 мес. Она любит долго смотреть телевизор и лежать любоваться собой в зеркало
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Она у вас симпотяшка,такая нежненькая лапулечка,сразу видно девочка!!!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
Лелик, оочень красивая у вас девочка, ей почему-то есть желание сразу доверять...ну не знаю, как описать эмоции, но вот как-то так...
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
lastalaika, спасибо,в жизни она ,конечно, еще красивее,чем на фотках,и самое главное -большая Умница,за что и названа Умкой,а еще ,что очень важно, она трепетно и нежно относится к Бруньке,мне даже иногда кажется,что она считает себя его мамой
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Лелик)
Она у вас симпотяшка,такая нежненькая лапулечка,сразу видно девочка!!!

спасибо!


Quote (Лелик)
она трепетно и нежно относится к Бруньке,мне даже иногда кажется,что она считает себя его мамой

Умка-Умничка
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Лелик)
она трепетно и нежно относится к Бруньке,мне даже иногда кажется,что она считает себя его мамой

во-во! На последней фотографии она и смотрит на него как мама на расшалившегося любимца!


Лелик, Как Ваш сын?
У нас уже четвертый месяц пошел. В гости собираемся ко дню рождения, в феврале нашему 19.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Лелик, Как интересно и с какой любовью вы рассказываете о своей красавице белоснежной Умке. К сожалению я не встречала таких собак этой породы , в основном у хозяев были проблемы и собак отдавали. Вы просто молодец!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИринаЗ, в самом слове-алабай- столько силы, отваги, верности. Удивительная порода!! Либо сплошные проблемы, либо умница. Среднего не встречала. У Вашей красавицы один взгляд чего стоит!! Она не просто понимает, она анализирует ситуацию. Большой добрый мишка!! Пушистый и умный!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
ИринаЗ, Baltika57, Спасибо за комплименты.Она действительно очень умная,полная достоинства и красоты собака.Мы все ее и Бруньку очень любим.Я бы еще хотела собаньку взять ,но просто много работаю,боюсь мало внимания будет троим собакам.С двумя то, не успеваю ничего.Вот брошу работать через год, и возьму еще одну собачатину или ,на бесплатную передержку буду брать бездомных.Мечты,мечты.......... Larisa, я Вам в личку сейчас напишу про сына
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Лелик, а Умку, когда гулять идете с поводка не отпускаете?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Оладушка, Мы Умку с поводка отпускаем только ,когда в поле гуляем,как и Бруньку,потому что, эта "сладкая парочка "кидается на собак ,причем на любых,даже мирно спящих .Вернее заводилой являет Берн,а Умка его якобы защищает.Поэтому,когда возвращаемся с прогулки, цепляем на поводок обоих, и спокойно идем по деревне.А иначе "разборок "с деревенскими собаками не избежать.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Лелик, Вот поросенок
А есть портретик Умки?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Quote (Centavr)
А есть портретик Умки?

К сожалению нет портрета Умки
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Лелик, сыну - наши поздравления с праздником! Пусть служба будет легкой!

 
Последнее редактирование:

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Девочки спасибо за поздравления.Я вас всех тоже поздравила в соответствующем разделе.