Бернард, 3,5 года

V

VikaG

Приятные новости с полей )))
Берни уже две недели у новых хозяев Натальи и Сергея....
Звоню каждую неделю узнаю как у них продвигаются дела.
Берни мальчик не простой, все старается добиться своим весом (около 60 кг) и лаем....он очень упрям, но на радость БерноСпасу ребята справляются.
По рассказам Натальи у Берни раздолье, ОГРОМНЫЙ вольер (шириной с дом, длинной примерно 3 метра..... может и больше
), кстати сделал недавно подкоп и пошел гулять по участку

Всех кто находится на участке постоянно запомнил и встречает с радостью, обожает чтобы его гладили и чесали расческой.
Конечно он мелкий пакостник порвал подстилку, поцарапал машину хозяину

В общем вся семья любит мальчика...

Буду стараться звонить раз в неделю.... хотя Наталья обещала выйти сама на форум...но пока я за нее буду рассказывать про Берни...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Quote (VikaG)
В общем вся семья любит мальчика...

Как же это здорово!
Quote (VikaG)
Буду стараться звонить раз в неделю

Вик, пока хозяйка не на сайте, рассказывай нам о мальчишке. Так приятно узнавать хорошие новости о наших Берноспасовских детках. Будешь звонить - привет ему от всех нас.
Quote (VikaG)
Конечно он мелкий пакостник порвал подстилку

Когда у нас Дуська появилась - тоже первым делом Томин плед весь на ленточки раскромсала.
 
V

VikaG

Мэри, Обязательно, я сама переживаю за всех пристроеных собак
 
B

bernard

Привет всем, меня зовут Наталья. Мы с мужем прониклись к Бэрну и усыновили его. Живет он на даче в вольере,поведение конечно оставляет желать лучшего-но он привыкает и с каждым днем показывает лучшие результаты. Он молодец к животным относится равнодушно, к детям с уважением. ко взрослым с любовью.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
bernard, ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!
Наслышаны о Ваших подвигах и проказах Берни!!!!! Рассказывайте! что новенького у Вас? какие успехи, или наоборот???
 
B

bernard

Да! у нас много новенького!!! Вот наконец таки мы вчера научились входить в домик (большая конура) до этого категорически отказывался. проблема валит с ног и начинает топтать-вот боремся. Гулять совершенно не может только когда на поле выходим и чтоб никого не было. Но если кого увидит то все хана, бежит сломя голову несмотря что на поводке, а ты за ним на пузе. Агрессию проявляет только когда добивается своего. Проблема с выходом пока осталась. Подскажите пожалуйста как вставить фотографию-не могу разобраться.
 
V

VikaG

bernard, Надо стать проверенным пользователем. Кидай мне на почту vikag75@mail.ru я выложу.

Очень рада что ты появилась. Но звонить все равно буду
 
Последнее редактирование:
B

bernard

Привет Викуля, да обязательно звони-что я без тебя делать то буду. Ты получила фотографии.
 
V

VikaG

Quote (bernard)
Ты получила фотографии.

Нет...
на данный момент
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
bernard, VikaG, девочки, как Бернард поживает? Учится вести себя правильно или всё хулиганит? Надеюсь у Наташи и её семьи хватит терпения чтоб не злиться на мальчишку? Он же не виноват что таким вырос. Пишите какие успехи, нам интересно. И ждём фоток!
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Что то до меня фотографии не дошли

Вечером постараюсь позвонить...
 
V

VikaG

Ура! Дозвонилась, связь плохая..
У ребят все хорошо, собаку любят и он отвечает взаимностью)))
Ещё есть что править в его поведении.
У Натальи будет возможность отпишется, а пока я пишу коротко)))