Бернвилль Блэт Баттлер

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Блэт, С открытием альбомчика! а кто мама папа у Блета?
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
юстюша, мама Бэтильда Бенестези. Папа - Шоу Хантер из Донской Либерии. Мы его ждали, т.к. оч много слышали о папе положительного...мама особо не волновала.... мы еще до того, как у нас появился наш "конь" ходили с мужем по выставкам, общались с берноводами и берновладельцами....Шоу Хантер по отзывам владельцев сук, с которыми его вязали, вышел на 1 место.....и вот....только через год мы дождались сынку....Оооооччччч любим его.....и он сильно похож на папку....мамку видели, когда забирали Блэтку, ну, сука как сука....ничего нкобычного...
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ну все. Лапы готовы. Завтра в 10.30 в ринг...надеюсь, что сын не подведет и сделает нормальные фотки пока мы будем в ринге.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Блэт,
Удачи на выставке.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Блэт, а на выставку то как сходили?

Цитата Блэт ()
А это я спрятался
Собака невидимка
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Евгения, ой....да писала я в разделе 'судейство' после выставки сразу. Судья Соколова Л.В. "прикольно" -это я сейчас могу сказать....а так...вышли в ринг, к нам в пасть без прилюдий залезла тетенька, Усе пересчитала (типа " уши- комплект, зубы- комплект"). Яйца, кстати и не щупала....круг по рингу....итог- оченка Оч.Хор. в описании все "идеалиш" НО - оч. Плохой показ....хотя я с ним сама выходила, навык есть....вот и думаю- то ли лыжи не едут.....Прочитала отзывы о ней...ну, ооооочень противоречиво говорят о ней....вот твк и сходили....в конце ноября опять идем, т.к. выставка у нас в городе...ехать куда-то времени нет, у сына школа, тренировки, музыка и т.д.
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Сегодня выехали с утра на речку. Муж-порыбачить, Блэт погонять по лугу...Сначала все было в штатном режиме-побегали, вот так
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
А потом , ввиду того, что собака у нас ну оооччччень водоплавающая, начались попытки "окунуться" и грустные завывания, типа "хочу плавать"
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
На команду "нельзя" , от воды отбегали мы вот так
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Потом нас заинтересовала свежая кучка коровьих какашек, мы прям с ней сфоткались
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Блэт, какой он у вас "водоплавающий"
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Но....желание купаться победило все остальные..Это при том, что на улице плюс 3. Далее фото из рубрики "Я-морж" или "А Вам слабо?"
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
ианис, да...теперь думаем, как бы не заболеть....просто при такой температуре мы никогда не плавала. Начинали 9 мая, заканчивали в середине сентября...А тут вот, не усмотрели. Да и прет он в воду как танк!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Блэт, холодновато для купания, а? Лучше уж пусть с папой на бережку рыбку ловит

Я вот расслабилась и мой Мали влез в речку на тех выходных по брюхо, теперь опять цистит "детский" заработанный в 9 месяцев лечим
Гадкая штука, один раз прицепиться и потом всю жизнь нужно беречься
 
Последнее редактирование:

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
ианис, оййййй.....мы как приехали сразу в ваннну его в теплую отправили. У меня в машине было полотенце, я его там на берегу хорошо вытерла, да и домой ехали печку на полную врубили...вот, а хотелось денек провести на природе. Не вышло(
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
ианис, а может нам профилактика какая-нибудь нужна? Не посоветуете?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Блэт, о профилактике не подскажу
Стараюсь, что бы Мали не подмерзал и не лез в холодную воду выше пясти. Четыре года все было ок. А тут вот, расслабилась

Последите за Блэтом неделю-полторы попристальнее, как писает, сколько пьет. ДБ, все будет ок
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Вот несколько фоточек почвилось с прогулки...пока погода позволяет можно и по лесу побегать