Бернодевочка Даша ищет новый дом

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами, ищет новый дом бернский зенненхунд, девочка 2,4 года, стерилизована.

Подыскиваем новый дом желательно в частном секторе. Даша очень общительная, любит находиться в кругу семьи, ласковая.

7-926-180-51-95 (Екатерина).

[furl=[URL='http://radikale.ru/']
[/URL] спортивное питание]My WebPage[/furl]

[furl=[URL='http://radikale.ru/']
[/URL] спортивное питание]My WebPage[/furl]
 
Последнее редактирование:

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
А почему частный сектор, в квартире не рассматривается вариант?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Какая красотка...
Пусть все сложиться и новые родители не заставят себя долго ждать!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Не девочка, а мечта! Уже и стерилизована. Не течек, не ложняка. И самим не надо стерилизовать
И красотка и воспитана! Самых самых ручек девочке!
Эх, почему у меня не 100 рук
 

Ulia_Vita

Челябинск
10.08.2013
56
Город
Челябинск
Какая прелестная девочка! Жаль, что мы далеко - взяла бы без раздумий (если отдали бы, конечно). Она с моей почти ровесница, Вите сейчас 2,2
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Цитата Ulia_Vita ()
Жаль, что мы далеко - взяла бы без раздумий


Ой, Юль, а что мешает? У тебя бы как сыр в масле каталась, вы так Витку балуете! А девочкам было бы вдвоем веселее, да за городом очень много времени проводите! Может отдадут?
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Даша сейчас живет со своими хозяевами в Казани. Они сами готовы привезти девочку и лично познакомиться с будущими владельцами.
 

Ulia_Vita

Челябинск
10.08.2013
56
Город
Челябинск
Цитата Vita-Lina ()
Ой, Юль, а что мешает? У тебя бы как сыр в масле каталась, вы так Витку балуете! А девочкам было бы вдвоем веселее, да за городом очень много времени проводите! Может отдадут?

Сомневаюсь я, что отдадут так далеко, мы были бы рады. Думаю и Вита приняла бы ровесницу проще, чем щенка
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Цитата Bagirka ()
Даша сейчас живет со своими хозяевами в Казани

Цитата Ulia_Vita ()
Сомневаюсь я, что отдадут так далеко, мы были бы рады. Думаю и Вита приняла бы ровесницу проще, чем щенка

Юля, Казань- это не так далеко от нас. Можно на машине даже самим съездить туда. Познакомились бы с Дашей и ее хозяевами... Поговорили бы напрямую, и все обсудили. Я думаю, что у вас бы Даше было бы очень хорошо! Вы очень хорошие хозяева!!!
 

katrinaGRI

лен область гатчинский район
11.12.2013
36
Город
лен область гатчинский район
ленинградскую область не рассматриваете как вариант Какого зенненхунда вы желаете преобрести: от 3-х месяцев до 2-х лет
Для какой цели вы берете животное: души семьи детей
Цена, которую готовы заплатить за животное: до 1000 руб или в дар
Предпочтительный пол животного: неважно
Готовы ли Вы взять стерилизованное (кастрированное) животное?: да
Где будет проживать животное: везде у нас свой дом
Есть ли опыт выращивания животных: да была восточно-европейская овчарка и ньюфауленд ( с нюфом занимались ездили на выставки)
Есть ли дети в семье: да 4 и 5 лет
Есть ли еще животные в семье: да кот и черепаха и такса мальчик 3 года
Дополнительно:
Ваши контакты, город проживания: 89533478821 екатерина ленинградская область гатчинский район
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ulia_Vita ()
взяла бы без раздумий

Цитата Ulia_Vita ()
мы были бы рады. Думаю и Вита приняла бы ровесницу
Ну так чего гадать? Позвоните.... И мы все будем очень рады, если девочка поедет к Вам!
 

Ulia_Vita

Челябинск
10.08.2013
56
Город
Челябинск
Цитата Benita ()
Вы очень хорошие хозяева!!!

Настя, спасибо за добрые слова, но мы скорее сумасшедшие хозяева, чем хорошие...
Завтра ещё раз поговорю с мужем (он сегодня поздно приедет) и буду звонить...
 

Ulia_Vita

Челябинск
10.08.2013
56
Город
Челябинск
Как не горько это писать, но Дашу мы к огромному сожалению взять не сможем... Как бы не хотелось помочь этой девчушке, своей собакой мы рисковать не будем. Вчера нам на несколько часов привели соседского пса, большого черного мальчика дворянской национальности, хозяйка с ним постоянно дома и он к этому привык, если она уходит больше чем часа на 3 - он с тоски разносит квартиру вот она и привела его к нам. Блэк провел у нас всего около 6 часов, вел себя очень прилично, ходил за нами как приклеенный. А нашу Виту как подменили, такой несчастной собаки я ещё не видела, даже когда хозяйка забрала своего чудилу, Вита ужинать отказалась. Конечно со временем, возможно, она бы привыкла к ещё одной собаке в доме, но что будет с нами в течении этого времени? Мы окончательно поняли, что Вита для нас единственная собака.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Как дела у Даши? Есть какие нибудь новости?
 

Ulia_Vita

Челябинск
10.08.2013
56
Город
Челябинск
Есть какие-то новости? Что с Дашей?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Bagirka ()
Даша нашла новый дом. У нее все хорошо, замечательная семя.

и это здорово!

будь счастлива, Дашуня
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Bagirka ()
Даша нашла новый дом


Хорошая новость!