Бернойорки подмосковья!

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Вот такие мы стали:

Это я целиком:

Новая подруга,спасли и поселили в нашей стае.Это наверно тоже собака,но не пойму какая:
 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Только сейчас заметил козявки у себя на глазах...ну ладно.Умываться надо...
Это Бусинка:

 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
azia, фотоальбом у вас просто
и собачки замечательные
 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Это мой дом,там моя будка. В вольере я люблю покакать,потому это еще и туалет:

С Молли болтаем:

Матильда :
 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Мотька тоже.Говорю ей:бросай курить ато зубы выпадут,не слушает...

Достижение лета:научился плавать.Ездил на селигер с хозяйкой,набрал полную попу и бока репейника.Грибы собирал...

МОЯ РОДНАЯ СТАЯ:
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Как это я пропустила такой замечательный альбом!!! Бернойоркам Подмосковья привет от бернойорков Красноярья


(Йорк Фенечка: "Ничего не вижу, ничего не слышу, с рук не слезу!"
 
21.09.2009
900

Отличный альбом! Веселый, позитивный!!! душа радуется

Так держать!
А парень вырос изменился, не узнать! Орол!!! Верный защитник и грелка своим сестренкам
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
azia,
Здорово живёте! Так держать!
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Quote (azia)
У нас огромный кабачок месяц надёжно (как нам казалось)хранился под стулом на кухне.Когда настало время его жарить мы его взяли...он оказался полым внутри.Сожрала ,изнутри выгрызла.

Да наздоровье!!

Quote (azia)
Еще моя Мотька ест детские игрушки,носки,растения,землю из горшков,кошачий наполнитель для туалета,туалетную бумагу,мандарины,орехи и макароны закатившиеся под холодильник

Это рецептура сухого корма
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Красивый альбом! И мальчишка как вырос - это видно невооруженным глазом: мордаха поменялась сильно! Такой взрослый и серьезный взгляд... а семейка вся целиком - прелесть!!!
Хочется смотреть еще и еще
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Увидела сегодня Ваши фото, до чего же хорошо написано, а животные так вообще шикарны. Будем смотреть на Вас чаще!
 
19.01.2010
10
Здравствуй сынок Джабо!Какой ты стал большой и красивый мама Чара тебя даже сразу не узнала.Обязательно передам папику,что тобой можно гордиться и мелким тоже буду ставить тебя в пример,им 14.01.2010 было 2 месяца.Большой привет девчонкам йорикам и поцелюй хозяев.
 
Последнее редактирование:

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
azia,
Супер-альбом!
Такой веселый
, позитивный!
Quote (azia)
МОЯ РОДНАЯ СТАЯ
- стая у вас обалденная!
Йорки- моя давняя мечта, но муж согласился только на "серьезную"
собаку. Вот Ройчик подрастет, может...боюсь загадывать
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Прекрасный альбом и комментарии!!!

Заходите почаще!!!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
azia, ух, как вы быстро выросли, красавец мальчуган растет!!! Отличные фотки, красивые собаки, сплошной позитив!!!
 

Karolina

Иваново
18.05.2011
1 601
Город
Иваново
С наступившим Новым годом!!! Пусть для всех он будет добрым!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
azia, совсем молодой... примите наши соболезнования...

 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
azia, очень жалко..соболезную...
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
azia, Соболезную... Я Вас понимаю, не описать словами, что чувствуешь, когда ОНИ уходят от нас за радугу... Держитесь...
 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Мне так плохо что не могу плакать... Пусто... Пустой двор, его мисочки, пустой вольер с при открытой дверцей. Только с его уходом мы поняли что и сколько нам дала эта собака. Сегодня ребенок, мой сынок 2 лет, проснулся в коляске на улице и долго плакал, что Ждебо не приходит. Малыш привык что как только он проснется, Джебо подбегает к стеклянной двери кухни и зовет маму, а потом бегом к малышу, который обхватывает его ручонками за мохнатую шею, что бы не упасть и ждет маму... Пусто и страшно без него во дворе. Некому проводить до птичника, некому дать треснувшее перепелинное яичко. Некому дать облизать баночку от сметаны. Некому встречать у дома и проважать. Нету лучшего друга, в чью теплую шерстку можно и поплакать. Гложет чувство вины... сколько вкусняшек он не попробовал, сколько недобегал и был недоглажен хозяйской рукой. Все так недолго и мало.
Джебо заболел, стремительно и тяжело. Слег за пять дней. Гастроэнтерит и почечная недостаточность. Каждый в нашей семье пытался помочь, капельницы с 6 утра до 22, непрерывно. Мы не смогли снять интоксикацию. Последние два дня он лежал в доме, вокруг все с ним на полу... Он виновато вилял хвостом, как будто его ругают. А мы не находили слов пожалеть его. Прости нас, дорогой друг, что не доглядели, не спасли. Мы любим тебя.
 

azia

МО
09.02.2009
120
Город
МО
Цените каждый миг проведенный с любимыми...