Бернский зенненхунд, немолодой, отдается опытному владельцу.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Larisa, он не нужен никому! Там мама с грядками! Очереди из желающих тоже нет!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Nemedis ()
В новой семье укусил двух маленьких детей
А Вы в этом уверены? Просто силы не рассчитали, маленькие дети и большая собака.... А дети могут и глазки и ушки поковырять... если пес не приучен к этому....
ПИТЕР!!!! Помогите псу!!!!!!!
 
14.03.2015
3 184
Цитата tatctar ()
Не повезет ему

Ну Орлику же повезло после стольких мытарств(если я правильно помню имя собаки).Просто человек не прислушался к тем,кто уже профессионально пристраивает собак.Ей нужно было сбыть собаку с рук.Что она успешно и сделала.
Цитата Nemedis ()
Кто может забрать на передержку Шона

Nemedis, вы в своем уме?Пристроили собаку-забирайте сами.Вы тут долго всех помоями обливали.Нет слов.Одни слюни
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата арик ()
вы в своем уме?
Там диагноз....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
арик, Орлику тоже не сразу повезло! Орлик жил на платной передержке и не был обузой! А здесь...у меня слов нет...
 
14.03.2015
3 184
Цитата tatctar ()
Орлик жил на платной передержке

Жаль нельзя мадам обязать алименты ежемесячные собаке платить на передержку.Не хочу судить человека,но уж опять забрать и более вдумчиво подбирать хозяев наверное можно.Правда наверное человеку просто это не нужно.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Здесь реальный выход посоветовать барышне платную передержку. Пусть за парнем хотя бы нормально ухаживают, пока она ему Дом ищет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Larisa ()
посоветовать барышне платную передержку.
Я не думаю, что она тут появится. Информация скинута и все...

Цитата Larisa ()
пока она ему Дом ищет.
А будет ли?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Larisa, посоветовать можно. Только без толку, сдается мне.
Сейчас начнется опять "Я несчастная и не местная, а вы не хотите задаром смотаться в Питер за моей собакой, которую я через опу пристроила с привязи под яблоней - да сразу к трем детЯм, а потом искать ему новый дом и платить за передержку вы тоже не бежите наперегонки, а еще "любители бернов", называется".
Вот что-то подсказывает, что примерно так и будет.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ройс, Барни, к сожалению согласна. ..

Парня очень жалко!
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Вот это новость! Бедный ребенок.. Третья семья и все так непутево... По всей видимости эта Nemedis, отдала Шона в первые попавшиеся руки.. Очень жалко мальчика...
Ройс, Барни, вы абсолютно правы..
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
а никто не звонил новой владелице? прояснить ситуацию, так сказать?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ройс ()
а никто не звонил новой владелице? прояснить ситуацию, так сказать?

Питер! Позвоните... а....
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Если я правильно поняла, то собака в Белоострове. там недалеко есть приют Его содержит Татьяна Титова, я с ней лично знакома. Это один из немногих приютов, где реально не делают гетто и перенасление. Татьяна берет только в основном попавших в беду кавказцев и алабаев. Сколько по стоимости - пока не знаю. Но Таня берет в разумных пределах. Я могу позвонить ей и попросить взять парня. Надо?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата nadine ()
Надо?
Думаю, что да.... Пусть будет как запасной вариант.
Но и хозяйке бы кто позвонил. А то приедет папаша и одним росчерком пера..... решит это вопрос....
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Барни, я вот подозреваю, что об усыплении там речь не идет. Парня просто забьют( Погрыз детей, отец в бешенстве - с ветеринарами возиться точно не станут. Хорошо было бы поскорее связаться с хозами - может и спасать уже некого( Эх, иногда очень обидно, что так далеко нахожусь...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
nadine, если не трудно, позвоните новой хозяйке, вдруг еще не поздно и не так страшно, как старая хозяйка пишет!!!!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Сейчас созвонюсь с Инной Inchik, кто-нибудь из нас позвонит.
 
21.08.2011
196
Мы заберем его сегодня поздно вечером. Искали возможность. Тоже не все так просто.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Nemedis, а Вы созванивались с новыми хозяевами? Они в курсе, что Вы заберете песу?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Nemedis, не надо пока его забирать.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Nemedis,а Вы рассматриваете вариант платной передержки? Для него будет огромный стресс, если сейчас его забрать домой, а потом снова отдать. Потом может совсем "повернуться" на нервной почве (ИМХО). Или как раз передержку нашли уже, куда забираете?
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
девушки, успокойтесь. там все не так плохо, как показалось в начале. Во всяком случае прямой угрозы жизни и здоровью собаки точно нет.
Nemedis, созвонитесь с Инной inchik.
 
21.08.2011
196
inchik, предварительно днем да, я пообещала что-нибудь придумать, как забрать. Сейчас не смогла дозвониться Марине, занято. Нет, платную передержку не рассматриваем, у моей семьи сейчас нет финансовой возможности оплачивать ее. Вариант только забрать назад, чтобы с ним там что-то не случилось.
inchik, почему пока не забирать? Что вы предлагаете?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
ну и славно. Дай Бог...

П.С. Это ответ на то, что угрозы собакину нет
 
Последнее редактирование:
21.08.2011
196
Да, созвонилась с новой хозяйкой. Спасибо, Инна, что поговорили с ней. Пока отбой. Он у них. Понаблюдают.
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
В общем, держим руку на пульсе, но не порем горячку. С моей точки зрения велика вероятность вполне позитивного развития событий.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
nadine, ой как хорошо! Ттт!
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата nadine ()
С моей точки зрения велика вероятность вполне позитивного развития событий.

Как бы хорошо! Держим кулачки!
 
V

Viktoria61

Доброго дня,мальчика уже пристроили?