Бернский зенненхунд 2 года, Пенза

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Так снимки сделаны по крайней мере неумело. Видимо ученик лекаря ьрудился
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата TANIA ()
Так снимки сделаны по крайней мере неумело. Видимо ученик лекаря ьрудился

Других не будет.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
удачи девочке...
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Tanya-bern ()
Попробую показать снимки нескольким врачам,потом напишу что скажут.

там вообще не та раскладка собаки....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Я вообще то стесняюсь спросить, а почему хозяйка решила что надо делать снимки на дисплазию? А этот, с позволения сказать ветврач, посмотреть хотя бы в интернете как раскладывать собаку для этого снимка не мог?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Tavy ()
там вообще не та раскладка собаки....

Tavy, Ира, да, все знают ,что снимки не так сделаны! Но других НЕТ!

Я ещё раз попросила хозяйку появиться на форуме и написать что и как с собакой. Очень надеюсь, что она всё разъяснит.
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
добрый день. меня зовут Наталья я хозяйка собаки которую пристраевают в хорошие руки. снимки были сделаны после операции они не свежие. экзема у нас потехоньку начела сподать.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
джиинаа, Наташа, здравствуйте! Вы расскажите всю историю Джины. С чего вообще начались проблемы и какой уход нужен будет дальше собаке .
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
джиинаа, здравствуйте! Хорошо что вы пришли.
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
я искала щенка берна в питомники я звонила но там цены очень для нас были дорогие и тут мне попадается объявление на авито о щенках я позвонила . мы поговорили и договорились о рассрочки на щенка.всех вроде все устроило. щенки находились в саранске их потом привезли к нам в пензу на катеровку и так называемая заводчица остовляет мне щенка . щенок на тот момент небыл обработан от паразитов и без прививок. и у нее были пятые пальчики на задних ногах. но так как очень хотелось собаку токой породы и поверили заводчецы что так и должно быть что взяли щенка.щенок рос задни лапы смотрели в разные стороны ,виляющая походка я это списывала на эти пальчики которые мы удолили. тогда я тоже разговаривала с вет.врачем которы все жизнь занемался крупными породами собак о том чтобы он порекомендовал нам как это исправить (походку) он отмахнулся и внятного ничего не сказал. потом у нас вылетаетсустав мы делаем снимок и нам говорят что такую операцию делают только в Саратове я беру собаку и еду в Саратов делаем операцию . во время операции врач сказал что у собаки может в любой момент вылетить и второй сустав и что при вскрытии он увидел полную кортину . в разговоре он сказал что у нас дисплозия Д. снимки которые здесь после операционные. у нас тут нет профессионалов которые могут сделать хорошие снимки.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Цитата джиинаа ()
я искала щенка берна в питомники я звонила но там цены очень для нас были дорогие и тут мне попадается объявление на авито о щенках я позвонила . мы поговорили и договорились о рассрочки на щенка.всех вроде все устроило. щенки находились в саранске их потом привезли к нам в пензу на катеровку и так называемая заводчица остовляет мне щенка . щенок на тот момент небыл обработан от паразитов и без прививок. и у нее были пятые пальчики на задних ногах. но так как очень хотелось собаку токой породы и поверили заводчецы что так и должно быть что взяли щенка.щенок рос задни лапы смотрели в разные стороны ,виляющая походка я это списывала на эти пальчики которые мы удолили. тогда я тоже разговаривала с вет.врачем которы все жизнь занемался крупными породами собак о том чтобы он порекомендовал нам как это исправить (походку) он отмахнулся и внятного ничего не сказал. потом у нас вылетаетсустав мы делаем снимок и нам говорят что такую операцию делают только в Саратове я беру собаку и еду в Саратов делаем операцию . во время операции врач сказал что у собаки может в любой момент вылетить и второй сустав и что при вскрытии он увидел полную кортину . в разговоре он сказал что у нас дисплозия Д. снимки которые здесь после операционные. у нас тут нет профессионалов которые могут сделать хорошие снимки.

Здравствуйте Наталья! Я тоже рад, что вы сами решили тут присутствовать. А где делали в Саратове операцию и кто был врач?
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
если я не ошибаюсь у него фамилия Анников В.В. но он нас только оперировал и поделился тем что увидел когда оперировал.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата джиинаа ()
потом у нас вылетаетсустав мы делаем снимок и нам говорят что такую операцию делают только в Саратове я беру собаку и еду в Саратов делаем операцию . во время операции врач сказал что у собаки может в любой момент вылетить и второй сустав и что при вскрытии он увидел полную кортину . в разговоре он сказал что у нас дисплозия Д. снимки которые здесь после операционные. у нас тут нет профессионалов которые могут сделать хорошие снимки.


джиинаа, Добрый день,

Не поняла, вылетел сустав ГДЕ? И какую операцию делали?
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
из тазабедренного сустава вылетела нога ( вы извените если я плохо объясняю но я не врач) в наче всего обсуждения есть описание всего что нам делали на фото с выпиской врача из Саратова его фамилией и.о.там написано на что быьа зделана операция . мы бегали и тут собака завезжала я сразу к ней подбежала посмотреть что случилось нога была как бы вывернута слегка и собака на нее не наступала я сразу звонить всем чтобы сделать ренген договорилась без записи с самого утра придти сделать ренген и там нам сказаличто сустав выскочел и его надо вставить обратно но в Пензе такую операцию делать некто не будет и мы поехали в Саратов вот
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
джиинаа, Наташа, а на будущее доктор какие нибудь рекомендации давал?
И как вторая лапка сейчас?
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Наташа, в каком состоянии сейчас собака?
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
как-то оочень странно... если головка выскочила из сустава, так делают тройную остеотомию. То что на снимках вообще ни капли не похоже на это.. снимки сделаны в странной позе, торчит какой-то штырь.. Каким образом это помогает держать головку на месте - совсем не понятно
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата TANIA ()
Наташа, в каком состоянии сейчас собака?

Так на видео видно как сейчас Джина.
 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
Tanya-bern, у меня почему то не загружается плагин
 
14.03.2015
3 184
Цитата Dafna11 ()
То что на снимках вообще ни капли не похоже на это.. снимки сделаны в странной позе

Могу сказать только как человек проживающий в Саратове,что Боризетта не зная врача совершенно правильно поставила ему диагноз.Кто рекомендовал его хозяйке даже не представляю.Достаточно посмотреть отзывы о нем.Я как-то обратилась в его кабинет,но пообщавшись с ним начала искать другого врача.
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
вы извените пишу все одним ответом пиосто незнаю как каждому ответить. рекоминдации ходить и увеличевать потехоньку нагрузки. в плане операции нам делали капсолу штивт встовляли для закрепления сустава и если я сейчас не ошибаюсь через десять дней нам его выкрутели не очень окуратно. в саратове врач еще сказал что желательно житкость в сустав вливать так как незнают повредили они его . сейчас ей полегче нога даже обростать наченает.
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
арик нам посоветовали в нашем городе есть клиника Кот и пес в нем и посоветовали
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
джиинаа, как это все страшно! Жаль, что нельзя подать в суд на этого коновала и получить компенсацию!

Чем мы Вам можем помочь?
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
я сейчас хочу одного чтобы нашлись те люди которые будут очень ее любить и дадут ей возможность жить достойно,а не в моем случае существовать. надеюсь найду понимания у вас и помощи в нахождении новых мамы и папы.
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
а еще я боюсь что ее будут вязать . а таких собак вязать нельзя . сердце мое плачет если чесно очень очень. просто все звонят и интересуются стерелизованая или нет. нам бы для вязок и т.д. одна выгода везде почему нельзя любить только за то что они есть и они всегда рядом.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата джиинаа ()
а еще я боюсь что ее будут вязать . а таких собак вязать нельзя . сердце мое плачет если чесно очень очень. просто все звонят и интересуются стерелизованая или нет. нам бы для вязок

А что мешает стерилизовать? Тогда и сердце плакать не будет?
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
А иногда я говорила что животное стерилизовано, даже если еще нет. И спокойно отваливались все плохие желающие .
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Барни ()
А что мешает стерилизовать?

Эля, у человека сложилась трудная жизненная ситуация, нет сейчас возможности стерилизовать собаку, нет возможности содержать, поэтому и просит помощи в поиске хороших ручек.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
джиинаа, узнайте сколько стоит стерилизация в Вашем городе. Вы готовы ее стерилизовать, если мы на форуме соберем для этого деньги?
 

джиинаа

пенза
09.09.2015
66
Город
пенза
да. вчера звонил мужчина скозал что из санкт-петербурга и хочет забрать собаку . но тоже спрашивал про вязку и дисплозию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.