Берняша,подгалянка и 2 йорки-наглянки)

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Через 4 года захотелось сюда зайти. Спасибо форуму, что сохранили наш альбом.... некоторые фото только здесь остались... За 4 года ушли мои наглянки-йорики....ушла Найда (смогли подарить ей 5,5 лет жизни) ...с нами сейчас только Лана...
Почему зашла -не знаю... видимо, берны - это болезнь...- это навсегда - не отпускают и хочется увидеть их хотя бы здесь. Спасибо форуму!
 
  • Like
Реакции: qbr

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Через 4 года захотелось сюда зайти. Спасибо форуму, что сохранили наш альбом.... некоторые фото только здесь остались... За 4 года ушли мои наглянки-йорики....ушла Найда (смогли подарить ей 5,5 лет жизни) ...с нами сейчас только Лана...
Почему зашла -не знаю... видимо, берны - это болезнь...- это навсегда - не отпускают и хочется увидеть их хотя бы здесь. Спасибо форуму!
Так жалко, когда они рано от нас уходят!
Но все же можно взять маленькое лохматое чудо и сделать себя счастливой!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Если честно, то где-то в глубине души я бы хотела берна... но страх, третий раз пережить мытарства по больницам... перекрывает все мечты(Спасибо Вам, за поддержку!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Если честно, то где-то в глубине души я бы хотела берна... но страх, третий раз пережить мытарства по больницам... перекрывает все мечты(Спасибо Вам, за поддержку!
Не все Берны постоянно болеют! Надейтесь на лучшее!
 
  • Like
Реакции: MamaDonna

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Не зря я заглянула на форум)))) наша история продолжается! И сказать хочу спасибо - zoya Смирнова Зоя! У нас появилась девочка! - Юлиана фром Кармель Хоумленд . Дома она будет ЮНА!
Что же ....видимо -берны - это навсегда! Мечтаем и желаем здоровья нашей малышке! Обещаем её любить так же,как мы любили и любим всех наших собак.
IMG-20200425-WA0005.jpg
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
И сказать хочу спасибо - @zoya Смирнова Зоя! У нас появилась девочка!
Наталья,и Вам огромное спасибо! Сразу видно,что ребёнок попал в отличную любящую семью !
Показывайте почаще малышку )
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Не зря я заглянула на форум)))) наша история продолжается! И сказать хочу спасибо - zoya Смирнова Зоя! У нас появилась девочка! - Юлиана фром Кармель Хоумленд . Дома она будет ЮНА!
Что же ....видимо -берны - это навсегда! Мечтаем и желаем здоровья нашей малышке! Обещаем её любить так же,как мы любили и любим всех наших собак. Посмотреть вложение 23005
В такие глаз не возможно не влюбится!
 
  • Like
Реакции: MamaDonna

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо всем за добрые слова! Детка -очаровашка! но с характером))) -очень самостоятельная девчуля! В духе времени держит социальную дистанцию с Ланой)
20200427_094901(0).jpg
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Присоединяюсь к поздравлениям! Малышка прелестная! ❤
А то, что Лана соблюдает дистанцию - видимо, телевизора насмотрелись :emoji_laughing:
 
  • Like
Реакции: MamaDonna

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Зоя, это точно))) Лана уже прячется от неё))) Юна заняла её любимое место на веранде и лает, если кто-то подходит))) В общем - охранный берн - сразу видно☝
 
  • Love
Реакции: zoya

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Я только посмотреть: Всё ли доедает Лана?IMG-20200519-WA0025.jpeg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kerri и zoya

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Всё мучились вопросом- кому смородину собирать? ? А помощница сама нашлась))) Правда, и мы потом по огороду кое-что жиденькое собираем)))? Но витамин, видимо, важнее☝
 
  • Like
Реакции: Kerri