Берн в Сабурово

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
да я уже увидела что ты писала... ссори

бывает
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Созвонилась с Рулевой, они едут с Мира. Скину ей клеймо и почту свою - сказала посмотрит.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
она сказала что они действительно раньше так клеймили
а сейчас у них чип
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В общем, инфа на сегодня такая. Контактов заводчицы (хозяйки суки) в клубе нет, есть только телефон хозяйки кобеля. Её телефон мне дали. Дозвониться по нему пока не смогла, но по инету нашла, что телефон принадлежит кому-то из питомника Alpen Family (нашла объявления с этим телефоном о продаже щенков- и там же ссылка на питомник), так что похоже, что отец найденыша из Alpen Family.
Буду пытаться прояснить что-нибудь там. Точнее не что-нибудь, а телефон хозяйки суки, т.к. в клубе сказали, что информации о владельцах щенков этого помета у хозяйки кобеля нет
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Может бросите мне те данные, что нашли. Попробую то же поискать, что смогу. У меня кое что есть по украинским собакам, так как сама искала предков своей старшей и они то же с Alpen Family.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Juliuska, уже известно, что информация есть у Рулёвой, см. пост от Миленок выше
LaKKi, что Вы ещё хотите выяснить?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Миленок)
Созвонилась с Рулевой, они едут с Мира. Скину ей клеймо и почту свою - сказала посмотрит.

Мил, тебе что-нибудь написали?
Я до хозяйки кобеля так и не дозвонилась и, соответственно, телефона заводчицы у меня нет.

Созвонились с Игорем Леонидовичем. Он сказал, парнишка полностью оправился после пирика и как выздоровел, стал конфликтовать с его берном. "Маму" не смогли поделить, ревнуют. И поскольку И.Л. не планировал оставлять найденыша себе, а с поисками хозов полный облом со всех сторон (И.Л. давал объявления и в инет, и печатные - пацана никто не ищет), то мальчик к выходным поедет в новый дом. И.Л. выбирал среди 2-х вариантов - людей и тех, и других он знает не один год, так что парнишка поедет в проверенные ручки и всегда будет у него под присмотром.

Игорь Леонидович! Огромное СПАСИБО Вам за помощь больной собаке, за Вашу доброту и ответственность! На таких людях мир держится! Спасибо!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
"Ларис, у меня с Вашим форумом проблема - зарегилась но не могу мэйл подтвердить... Там по нашему найденышу была целая ветка - Берн в Сабурово - так вот я там не могу ни отписаться что хозяева надены - ни вообще ничего написать. Так что отпишитесь там, если не сложно, что Хингай - так зовут как оказалось найденыша - вернулся к прежним хозяевам. Был в ветиринарке, ан крови норма) и все в общем у него хорошо. Потерялся он на пятницком аж 5 мая без ошейника убежал. Вот контакт его хозяйки http://vk.com/posylochka "

"А так, не в обиду сказано, слабо работаете - в смысле пиара собак - объявления не было нигде в интернете... про помощь в расклейке я молчу."

"Его собирались уже пристроить. И пристроили бы если бы я не попиарила его немного в интернете. Тут же хозяева прежние нашлись.
всего то на две или три доски кинула объяву. Всего то на две или три доски кинула объяву"
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Centavr,
Ларис, спасибо за инфу!
Игорь Леонидович помощи с расклейкой и инетом не просил - сказал, что сам расклеял объявки по всему Сабурово, дал в местную газету и разместил в инете - собственно, изначально информация б этой собаке пришла с картотеки потеряшек на клавсе.
А от кого пришло письмо, можно ли связаться с этим человеком?