Берн в Софрино

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Только что сообщили:
В районе Софрино на Ярославке бегает со стаей Берн, парень. Небольшой, запущенный, с широкой проточкой, кисточка на хвосте есть.
Увлечён свадьбой, все мысли там, подойти вплотную не удалось, уходит за собаками.
Стая из крупных собак, некоторые агрессивно настроены.
видели сегодня в 19.05

Никто не терял???
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tavy,
Если не ошибаюсь, в Софрино Андрей - ловец живет. Если надо поймать...если точно берн... если известно точное местонахожение собаки... Короче, куча "если".
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
tatctar, Juliuska, его видел мой Юра, когда ехал с работы, так что точно Берн.
Но остановил машину и пошёл налаживать контакт. Но пёс убегал, обернулся на зов и всё, опять к стае. Юра за ними пошёл, надеялся поймать его чтобы посмотреть может адресник есть или клеймо, а если получится - забрать в машину. Но он на контакт не шёл, не до того, там сука течная. А другие кобели стали показывать зубы, когда муж к ним близко подошёл.
Юра говорит он в коричневых колтунах, запущеный, по виду молодой, не крупный, меньше Олис моей, хвост пушистый, с белой кисточкой, про широкую проточку я написала. Фотика у него с собой не было, фоток нет. Это был уже вечер, но там, в том месте , фонари, это около бывшего поста гаи в Софрино.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Tavy, если запущенный, то не факт, что беглец, у меня на соседней улице берняха живет, хозяйская, вся уже коричневая от вылезающей старой шерсти!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Tavy)
Но пёс убегал, обернулся на зов и всё, опять к стае. Юра за ними пошёл, надеялся поймать его чтобы посмотреть может адресник есть или клеймо, а если получится - забрать в машину. Но он на контакт не шёл, не до того, там сука течная. А другие кобели стали показывать зубы, когда муж к ним близко подошёл.

В такой ситуации только с ловцом реально поймать. Андрей если не в самом Софрино, то 100% где-то поблизости в тех краях живет, так что думаю, не откажет в помощи. Если БС или ещё кто-то возьмется курировать. Я на себя не возьму, мне и так хватает -полтора на кураторстве и ещё одна сложная на подходе.

Профиль Андрея на Пике и его контактный номер здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=67197
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Juliuska)
Если БС или ещё кто-то возьмется курировать.


Обязательно надо парню помочь!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (tatctar)
если запущенный, то не факт, что беглец,

Вот мы тоже так подумали. Или давно бегает, или самовыгульный. Очень уж уверено себя вёл в стае и вообще на улице. Но с другой стороны по Юриным словам он довольно худой...
Сегодня утром стаи там естественно не было, вечером поедет - поищет их.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Tavy, если нужно, то я готова в воскресенье к тебе присоединиться, раньше не могу!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Tavy, tatctar, если увидите парня, и будет понятно,где он обретается - будем договариваться с ловцом!

Фотографии бы хорошо тоже, если получится
.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Если сегодня опять будут в том районе - надо будет организовывать вылазку, может и с ловцом. Дислокация понятна. Если нет, может тогда объявления поклеить там? Как ловить, если не понятно где они обитают... а так , по звонкам, можно будет сориентироваться. Дело в том, что там совсем рядом нет населёнки... и где они обитают на самом деле - не ясно.
----------
Юра обещал там поискать их, но... он с работы поедет и бегать за ними в приличном костюме он вряд ли долго сможет ))) Хотя вкусняжек набрал.

А я болею
тоже пока не очень в состоянии бегать.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
не, Тань, течной нетечная не конкурентка.
 

Xafize

Москва и Московская область
16.09.2013
16
Город
Москва и Московская область
девочки, если будет нужна помощь в передержке, готова взять!
Места есть, огромный участок для выгула.
С колтунами тоже сама справлюсь, опыт есть.
Звоните 89162791118 Светлана
 

Xafize

Москва и Московская область
16.09.2013
16
Город
Москва и Московская область
девочки, если будет нужна помощь в передержке, готова взять!
Места есть, огромный участок для выгула.
С колтунами тоже сама справлюсь, опыт есть.
Звоните 89162791118 Светлана
 

Xafize

Москва и Московская область
16.09.2013
16
Город
Москва и Московская область
девочки, если будет нужна помощь в передержке, готова взять!
Места есть, огромный участок для выгула.
С колтунами тоже сама справлюсь, опыт есть.
Звоните 89162791118 Светлана