Берн из расформированной военной части в приюте. Питер

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
В приют для больших собак Благотворительного Фонда "Верность" привезли берна. Зовут Чивас. Ему 10,5 лет. По клейму определили, что он из питомника Дюрбахлер Клаб. Юля Боризетта в курсе, я ей звонила сегодня. К сожалению, жизнь у мальчика была не простой и загадочной. Поскольку Юле хозяева сказали, что он погиб, когда ему был только годик. Дальше его жизнь протекала неизвестно как. Но 2 года назад его откуда то забрали в военную часть. Почему забрали и откуда - история умалчивает. Короче, теперь он в приюте. Приют ооочень хороший, поверьте, я там была. Иные хозяйские живут гораздо хуже. Сопровождающий из военной части сказал, что условия приюта в разы лучше условий в этой самой части. Но приют есть приют.
Мальчик очень добрый, ласкушка, обожающий почесушки и человеческое внимание.
Есть проблемы с глазиком, есть проблемы задними лапами, но не криминальные.
В общем, может поможем немножко старикашечке?
Если кто захочет помочь, то вот ссылка на приют:
https://vk.com/club12235932
И вот карта
- карта сбербанка: 676280559008533427

берн в приюте.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Таня, спасибо большое. Можно мне, я с Татьяной - хозяйкой приюта дружу уже многие годы. Я передам обязательно. Я тогда сброшу в личку свою карту.
 

Natalochka

Санкт-Петербург
25.07.2017
11
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!Была сегодня у Чиваса.Ждут звонка от женщины, обещала посмотреть его.Если не срастётся,то постараемся найти ему дом.Могу помочь привести его в порядок и свозить к вету.Он такой умничка,поскакун и целовальщик.
 

Вложения

Natalochka

Санкт-Петербург
25.07.2017
11
Город
Санкт-Петербург
e4tiXQs187c.jpg
iCgIqUVMXkU.jpg
yHhHWE-Y1Kc.jpg
PVW7vZVMD8k.jpg
Чивас нашёл новый дом!
 
Последнее редактирование модератором:

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Добрый день!Была сегодня у Чиваса.Ждут звонка от женщины, обещала посмотреть его.Если не срастётся,то постараемся найти ему дом.Могу помочь привести его в порядок и свозить к вету.Он такой умничка,поскакун и целовальщик.
НАТАША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! блин возраст его блин у меня есТь руки но не для такого совсем в возрасте мальца..этому нужен теплый диван и мягкий уход.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ну до чего же улыбаха парень. И жизнь была мягко скажем не диванная, а такое счастье на моське. Не ожесточился парень. Значит он всё таки был любим. Удачи ему!!!
 

Natalochka

Санкт-Петербург
25.07.2017
11
Город
Санкт-Петербург
НАТАША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! блин возраст его блин у меня есТь руки но не для такого совсем в возрасте мальца..этому нужен теплый диван и мягкий уход.
От меня только информацияхозяйка приюта и её подруга со всем справились.Новые хозяева без ума от Чиваса
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
От меня только информацияхозяйка приюта и её подруга со всем справились.Новые хозяева без ума от Чиваса
как мало надо, чтобы сделать собаку и людей счастливыми! Найти и помыть собачку :)
 
Последнее редактирование: