Берн, мальчик, 2 (?) года

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В связи с переездом отдадут в частный дом бернского зененхунда. Мальчик два года. Красавец и большая умница.Очень любит детей. Живет в семье, где шестеро ребятишек от года до 16-ти, со всеми отлично, так что можно в семью с детьми любого возраста.
Хозяева могут держать мальчика до 15-го января. Если не найдем хороших ручек, возможно, потребуется наша передержка.
Я звонила хозяину, рссказала о БерноСпасе, поэтому размещаю объявление в разделе БерноСпаса (чтобы хозяину было проще найти на форуме тему мальчика).
контактный телефон мой, 8-985-186-7 один-8 три, Юлия. Будут хорошие ручки, переправлю контакты хозяину.


Форумчане, у хозяев безвыходная ситуация, прошу никого не осуждать, им и без того очень хреново, что приходится расставаться с другом. Надо просто помочь. Пёс поедет только в самые-самые хорошие ручки.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Иришка,
Вы размещали сообщение, где писали, что есть ручки на мальчика до 2-х лет в частный дом. Ручки надежные? Может, сконнектим их хозяином мальчика?

Ещё у меня есть ручки из Липецкой области, по телефону и переписке по е-мэйлу мне очень понравились, могут приехать в Москву познакомиться с собакой. Сейчас напишу им, не особачились ли ещё. Если хозяина мальчика устроят ручки из регионов, может, с кем-то срастется.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Написала Иришка в личку, ждем контактов ручек
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Перезвонила хозяйка, Марина, она сегодня придет на форум.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Дай бог мальчишке найти самые-самые ручки! Может кто-то ждет именно его.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Juliuska)
Мальчик два года. Красавец и большая умница

а кто мама и папа у него?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Парня брали без документов, просто как друга и компаньона. Какой питомник хозяева не помнят, я спрашивала. Ну да в принципе, не суть, вроде и без заводчиков справлялись с пристройством даже старичков, а за молодым красавцем очередь будет!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Завтра сообщу претендентам. Но там есть небольшая загвоздка: женщина, что хотела взять собаку 4 числа ложится на плановую операцию. Выпишут не раньше 25. В лучшем случае....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
9-го у мальчика будут "смотрины" - с ним поедут знакомиться наши форумчане
Людей знаю лично, доверяю 100%.
Если все друг другу понравятся, тогда мальчишка останется в Москве у форумчан. Если не сложится, тогда запущу пиар на других форумах и досках, будем искать ручки на стороне.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Juliuska)
9-го у мальчика будут "смотрины" - с ним поедут знакомиться наши форумчане
good2 Людей знаю лично, доверяю 100%. friends2 Если все друг другу понравятся, тогда мальчишка останется в Моск
Дай Бог, что бы все случилось именно так!


" БЕРНОСПАС", С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ!!!