Берн, мальчик, 8 месяцев

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Похоже что у мальчишки время на еду и попить было строго ограничено...
:(

Классный пацаненок!
:good2:
 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Alena_Chel)
Какой лаапочка.... но у меня своя мантра: "хорошо,чтояживудалекоотМосквы"


А я плакаю: "НуПочемуМыТакДалекоНупочемуМыТакДалеко..." Он такой милый. Такие ушки пушистые. Какой весь ладненький. В глазах знакомый задор и лукавство (нам как раз сейчас 8 месяцев). Ему бы совсем чуть-чуть любви и ласки, он так распушит хвост...


Хотя пишут, что он поначалу робкий и застенчивый, мне кажется на морде просто написано "да я же чертовски очарователен". Он еще себя проявит (в хорошем смысле слова).

Пошла заниматься самовнушением "МыДалекоОтМосквыМыДалекоОтМосквыМыДалекоОтМосквы..."
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Elen, Ленусик, аж завидно!какой клевый мальчигка, а как вписался в вашу семью
чую, рпиедете к нам в июле ....с двумя
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (suzanna)
Рома рад или в шоке?

Счастлив)))
Quote (БухЛор)
А на счёт пописов как???

Столько воды выпил, то немного не дотерпел и чуть описался, пока с Платоном по квартире скакал.
Quote (LaKKi)
Он еще себя проявит (в хорошем смысле слова)

Это точно! Он хитрющий и с характером. Проявляется, когда заиграется.( в хорошем смысле))))
Quote (LittleBetty)
чую, рпиедете к нам в июле ....с двумя

Не знаю..не знаю....жили бы в своем доме-даже незадумывалась бы, а тут....незнааааюююююю......
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Elen,
Quote (Elen)
Не знаю..не знаю....жили бы в своем доме-даже незадумывалась бы, а тут....незнааааюююююю..
Мы тоже не знали. А Маська пришла третьей
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Ходили гулять.
Очаровал всех!!!! Все, с кем гуляем, сразу начали обзвон своих знакомых. Один мужчина звонил в Калугу, там очень хотели щенка, но опоздали, уже купили. А я подумала - опять в Калугу....как то не к сердцу наверное.
На улице сначало вел себя как сайгак!!!! Скакал без остановки, я на поводке просто летала. Одергивать бесполезно, ходить рядом совсем не учили. С поводком играет -не остановишь. Я так поняла, что его и выгуливали наверное очень, даже очень редко! Во-первых боитяс подъезда и лифта. Во-вторых, избыток энергии такой, как буд-то всю жизнь в шкафу просидел!
Вообщем зашли мы в загон, закрыли калитку и отпустили парня набегаться. Чт тут было.....Платоха еле живой. Он на фоне Цезаря, выглядел старым, запыхтевшим дедом

Зато обратно домой шли рядом (за кусочки сыра), дорогу переходил рядом и даже садился по команде рядом около дороги!!!
Парень умненький. Веселый. Просто очень сильно обделенный был вниманием и лаской.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
А теперь КАРТИНА МАСЛОМ!!!!!

Называется " Мама, когда есть будем?"
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
ну и собственно вот....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Elen)
А теперь КАРТИНА МАСЛОМ!!!!!

Называется " Мама, когда есть будем?"


Бедный ПАПЕНЬКА!!!!! Надеюсь, ему не кофЭ подадут к ужину? как минимум пивка!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Elen)
ну и собственно вот....

и стоечка не пугает! За компанию, так ваще, уксус сладкий будет!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (БухЛор)
Бедный ПАПЕНЬКА!!!!

У меня все мои мужчины привыкли есть от пуза. Вот и выпрашивают постоянно
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Какой мальчишечка красивый!!!

Самых-самых лучших мамапапов ему!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
ЯнехочукобеляЯнехочукобеляЯнехочукобеля
УменяужевсехмногоУменяужевсехмногоУменяужевсехмного
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Какой классныыыый! Даже не представляю, совсем-совсем не представляю... это вот его на балкон???? это вот такое дитё ребёнка обидит??? Удачи ему! Солнышко пушистое
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Всетаки думаю мальчишку застудили( Мы иногда писаемся. Не то, чтобы писал, просто на ходу небольшие струйки пускаем. Вот(((
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (krokomama)
УменяужевсехмногоУменяужевсехмногоУменяужевсехмного

Неправдачкавашакобелянет!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (klvlev)
Неправдачкавашакобелянет!


 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Итак, Данила Мастер. 07.06.2011
Отец Гордость Адмиралтейства Нейрон (Dartley V. Stokerybos - Гордость Адмиралтейства Беата), мать Арабеска (Гордость Адмиралтейства Юргус - Юна).

iskra
Спасибо за Ваш ответ и предложение помощи, хоть очаровательный внук и рожден был без какого-либо Вашего участия и ведома!

Помощь финансовая и кормом, думаю, не нужна, а вот советы опытного заводчика по выращиванию очень могут пригодится будущим хозяевам.

Elen, если надумаете оставлять чудесника, теперь знай, что есть к кому обратиться за подсказкой и советом!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Неугомонная батарейка! Ни как не уляжется до сих пор. Достает то Платоху, то кота
Они бедные уже по комнатам попрятались. У них режим, а тут юла такая))) Кстати только что пришлось гулять идти. Цезарь попросился, а пока я одевалась надул немного в корридоре. Так что думаю утром надо будет аккуратней с кровати вставать, а то уплыву куда нибудь.
шутки шутками, но парень "протикает" иногда

Это само проходит или надо что то подавать?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Elen,
Лен, через 3-4 дня надо сдать анализы мочи, общий и биохимию. Сами свозите или помочь? В Шансе-Био у меня скидка 10%, могу дать карточку, либо отвезу сама.
По результатам анализов будет понятно, застудился мальчишка и надо лечить, или это проблема из-за двухразового выгула ребенка. Кобели вплоть до 10 месяцев физиологически не могут терпеть с утренней прогулки до вечерней. У прежних хозяев чудесник был на балконе, там и гадил. Возможно, он просто не приучен, хотя они говорили, что когда мальчиш делал делишки дома, то чувствовал себя виноватым - т.е. понимал, что делает неправильно. Но вытерепть не мог. Если со здоровьем всё ок - тогда надо просто часто гулять и ругать за пакости в доме.
ещё такая штука - ему в доме после балкона жарко, а когда жарко, собаки чаще пьют. Когда адаптируется к квартире, пить будет реже, ну и, соответственно, писать меньше.
Держитесь, не уплывайте!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Juliuska, Юль. Я не унываю, я переживаю. Просто когда в силу возраста не терпят, то писают и все. А тут играется и капает. Думаю это разные вещи. Хорошо, если ошибаюсь. Лишь бы не болел. А выгуливать часто не трудно. Он мальчик умный, быстро сообразит что и куда)

Все. Мне спать пора уже слова расплываются...неуплывайте с неунывайте одинаково читаю.....
пошла.....
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Elen, спасибо, что приютили нашу "кровинушку".
Поможем, всем, что будет в наших силах.
Телефоны дублировать не буду, они указаны на главной странице нашего сайта. Звоните, если хотите, пишите, но мне кажется, что "прямое" общение лучше.
Успехов и здоровья Вам, Вашим близким и Вашим питомцам!
Данилушке обрести свой дом, в котором его любили и о нем заботились.
, если он его уже не обрел.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Juliuska, Наталька, Elen,


Кровиночка очень симпатичная


MilliAvi,
Я ВААПЧЕ не понимаю зачем какие-то мантры читать, хватать надо ребенка в охапку и домой.. домой нести
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
iskra, спасибо Вам.
Но остаивть Цезика мы еще не решили. У нас было и есть желание приютить всех и как можно больше)))), но здравый смысл активно борется с такими желаниями. Цезрик обоятельно-целовательный парень, очень хочется, чтобы у него были единственные любящие хозяива и уже навсегда. Надеюсь он найдет их.

Но сейчас не об этом.

Характер у этого пушистика, ну уж оооочень шабутной.

На Платоху уже рычим. Наш то безобидный валенок, ревнуя начинает просто Цезрика носом от нас отталкивать, а малышок огрызается!!!! Платоха вчера еще "воевал" с этой несправедливостью, а сегодня, как всегда щеки надует и отходит в сторону. Конечно не уступает, но в непонятках полных находится


Цезрик до утра дотерпел нормально. Но было видно, что терпит из последних сил.
На улице слушается, но шилопопость, как говориться ни куда не денешь
Ни каких игр не знает, кроме "отдай поводок"! И команды Фу и Нельзя....тоже туго. Наверное по интонации только догадыватся начинает, что это что-то строгое и надо слушаться.
Повторюсь мальчишка очень умный и легко обучаемый. Гиперактивный , но думаю любой посидев закрытым, тоже с ума сходить начнет на свободе)

Незнаю какой корм Цезарю лучше заказать.

Платоха ест Белькандо Юниор - у Цезаря он тоже за щеками трещит. Может не отделять?
Я всеравно Платохе мешок заказывать буду-пополам и слопают.

Или как?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
MilliAvi, ох думайте быстрее! Сдается мне, это дите долго не засидится!

А все трудности у него сейчас из-за поганого содержания. Ну что за дурдом - берна ото всех отделить и запереть на балконе??!!!

Вот он сейчас и наверстывает, общения ищет!
Очень сомневаюсь, что вопросами дрессировки прежние "хозяева" заморачивались. Но у парня возраст сейчас очень благодатный, все схватит, если заниматься! ИМХО.
 

GDA

Москва
21.07.2010
978
Город
Москва
Quote (Elen)
На Платоху уже рычим. Наш то безобидный валенок, ревнуя начинает просто Цезрика носом от нас отталкивать, а малышок огрызается!!!! Платоха вчера еще "воевал" с этой несправедливостью, а сегодня, как всегда щеки надует и отходит в сторону. Конечно не уступает, но в непонятках полных находится


У нас то же самое было с Греем и Ларсом, с Платоном и Ларсом (правда в этой комбинации никто не на кого не рычал). Вся проблема решилась просто. Либо мы гладим обоих одновременно, либо не гладим никого. Мы гладились в двух вариантах:
1. Две морды с каждой стороны и двумя руками гладить обоих
2. У каждого по одной морде и каждая гладится. Потом морды меняются.


Платон действительно не понимает что происходит. И почему внимание от него ушло не известно к кому.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (GDA)
Платон действительно не понимает что происходит. И почему внимание от него ушло не известно к кому.

Платон у нас зацелованный всеми, а Цезрик недоцелованный. Поэтому один просит повышенное внимание, а другой не понимает и ревнует)
И первый вариант у нас не получается. Цезарь навязчиво лезет гладится, а Платону оно не особо то и надо, но и нефиг, как говорится, другим давать то, что мне положенно))))
Но Цезарю тааак этого хочется, что набирается смелости и рявкает на Платоху))))
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Elen, если нужна какая помощь, звони сразу! Телефон знаешь) Если надо будет отвезти куда, привезти что, поможем!
Quote (Juliuska)
Лен, через 3-4 дня надо сдать анализы мочи, общий и биохимию.

О, наши мысли прям абсолютно сошлись, я выше об этом тоже говорила)))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Elen, Я опять повторюсь, что мы взяли Барни тоже застуженного. Он мог лежать и писать под себя, или идти, а за ним речка тянется.... Нас, просто, спас детский Бисептол в сиропе. Пузырек пропили и фсе! Попробуйте хуже не будет. Он детский.

MilliAvi У вас дефка!!!!!!!