Берн на незастекленном балконе - опасно?

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
DaniilOgorodnikov, ВАМ ,пожалуй,стоит быть внимательне и вежливее. Удачи в том и в том.
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Baltika57, невежливости вроде за собой не замечал... а, ВЫ про обращение? Ну я могу и так, просто привычка, извиняюсь
 
Последнее редактирование:

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Quote (lenalu)
По-моему Вы драматизируете

Да вот если бы... Собачонке 7 месяцев только исполнилось, везде лезет и не дай бог где-нибудь на что-нибудь нарвется
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Quote (lenalu)
По-моему Вы драматизируете

Да вот если бы... Собачонке 7 месяцев только исполнилось, везде лезет и не дай бог где-нибудь на что-нибудь нарвется
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
DaniilOgorodnikov, НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ! ВСЁ У ВАС С АРИШКОЙ БУДЕТ ХОРОШО!!!! кста, а хде сестра? чё прячешь?
у нас тут тааааааакие принцы подрастают!!!!!
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Блин, 2 раза одно и то же написал
Че за день?.. Сплошные косяки
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
БухЛор, а сестра обычно только смотрит уже написанные темы, ее тем на форуме вообще не видел
А так она на форуме есть, KseniyaOgorodnikova вроде ник ее (иии, практически у меня списала
) Так что я не прячу, сама не ходит
:friends2:

Про Аришку - да я не прибедняюсь, просто я когда первый раз щена хотел (мааленький был еще
) думал типа собаки с рождения хозяина слушаются, и т. д. и т. п... Это ж надо было такое подумать
Щас, как говорится, "вырос", понял че к чему, завели собачку, воспитывать буду
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Я кстати тоже побаиваюсь оставлять открытым балкон..... У меня тоже не застеклён балкон, ещё и щель см 15 по низу... Пёсик любит свесить морду в эту щель и наблюдать что на улице происходит.
Когда ухожу из дома, зову домой и закрываю дверь. А летом так дома ещё и прохладнее с закрытым от уличной жары балконом

На счёт сигануть вниз... это вряд ли... Хотя знаю случай, что подросток ВЕО выпрыгнул с 3 этажа и убежал.
 

DaniilOgorodnikov

Пермь
25.03.2012
448
Город
Пермь
Quote (Alena_Chel)
щель см 15 по низу...

Ойй... представить страшно
 
23.08.2011
2 131
Quote (DaniilOgorodnikov)
интересно, во сколько нам уже обошлась эта ПСИНА???

Я Вам так скажу, я с момента покупки Пыжа - с ноября - вложила в него уже около 80 тыс.руб. не считая его собственной стоимости))))
Это я складываю чеки от корма, игрушек, мисок, витаминов, лекарств, ошейников, подстилок, полотенец и прочей ерунды. Но я не считала сгрызенные шторы и линолеум в зале. И не считала Сережины ботинки, две пары тапочек и прочие мелочи. Ради Пыжа еще заколотили дыры в заборе на даче - но материал был, - не считаю. Сейчас высажу цветы, он их выкопает из земли и тогда приплюсую
 
23.08.2011
2 131
Quote (БухЛор)
у нас была абсолютно сумасшедшая кошка

Она куда делась? Надеюсь, не улетела?...