Бесит!

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
lenalu, посмотрела, да, скорее всего это она. Пользователь мной заблокирован временно, до решения администрации
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (lenalu)
SuperBalt - ОНО вернулось! Модераторы проверьте пожалуйста. Почему-то у меня не работает кнопочка"Донести" - "вход запрещен"

так оно по моему уже давно вернулось,еще до моего отпуска
Я просто не понимаю,ведь есть же правила,через тему знакомства.....Или оно у нас не работает,можно флудить всем подряд?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Евгения)
Я просто не понимаю,ведь есть же правила,через тему знакомства.....

Всё работает. Но, к великому моему сожалению, модераторы не обладают экстрасенсорными способностями и не имеют третьего глаза...
Пользователь пришел через тему знакомств, выполнил все требования и его перенесли в группу "проверенный пользователь". Далее я лично, его посты не отслеживала - не имею, столько свободного времени... Всегда надеюсь, что в случае чего, более бдительные форумчане маякнут модерам на что (или на кого) обратить внимание. Для этого есть кнопка "доложить", аська, эл.почта или ЛС
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
понятно

Нелегкий труд у модераторов
Teresa, терпения
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Барни,
видимо возраст для вязок выходит, вот и продают в замен на щенка
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
БЕСИИИИИТТТТ Gala-az

Ладно, на берн-клубе её угомонили на какое-то время. Захожу сейчас в тему Грея на форуме Клавс (спец. ресурс для пристраеваемых животных). И в теме Грея вижу эту тетю, с сообщениями да ещё и фотографиями всех её собачьих питомцев. Ну какого ляха???
О ней, что ли тема, и её собаках???

и ещё она там написала:
"Короче, если пес не попадет ко мне, то вы - просто совершите ошибку. Если попадет - то ошибку совершу я, т.к. каждое животное - это свой геморой."
Не, вот она нормальная или как? Ей сколько раз сказали, что Грея ей никто не отдаст! Нет, продолжает маньячить с упорством, достойным лучшего применения. Ну вот как человеку дать понять, чтоб она отвязалась от мысли получить себе зенненхунда на халяву???

да, вот ссылочка, собственно, на темку Грея на клавсе
http://claws.ru/cgi-bin....rt=0#10

Судя по посту тамошнего модератора Светланы, эта Гала-аз уже не в первый раз себя проявляет на том форуме.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Juliuska)
темку Грея на клавсе
Это похлеще Натальи из Таганрога будет.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Я тут решила покопаться в темах, где эта дама выступала на клавсе, и знаете, люди пишут о ней:
"Но тем не менее удивляет пристройство щенка пользователю под ником Gala-az, который забанен под тем же ником на куче форумов за постоянные попытки забрать породистое нестерилизованное животное (только на ПиКе дважды)."

Похоже, она не только на зенненхундов глаз положила
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Нет, продолжает маньячить с упорством,

Юль, ты бы слышала как она мне телефон обрывала
Действительно маньячка
После того как она решила, что со мной должен непременно ее муж поговорить, я не растерялась, передала телефон своему
Мужики спокойно поговорили и разошлись по-мирному
Правда я потом получила от мужа за то, что телефон свой оставила
Но я же его в объявлении оставила, я собаке помогала
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Quote (Барни)
Это похлеще Натальи из Таганрога будет.


Вернее сказать есть сходство. У Натальи берны тоже бесплатные
изначально....
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Juliuska, а у меня ссылка не открывается
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Мне понравилось, что она пишет на клавсе, что у ее мужа уже нервный тик.... еще бы!!!
Она с таким упорством запихивает в однокомнатную квартиру такое количество животных! Мало ей трех собак и кучи кошек! Ей еще подавай!


У меня бы тоже нервный тик начался
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Juliuska)
БЕСИИИИИТТТТ Gala-az

Так таких неадекватов"с приветом" много!
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Она пишет:"Я бы взяла и этого мальчика, хотя это конечно безумие."

 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Teresa, у меня ссылка работает. Девочки-мальчики, открывается у вас клавс? Teresa, с клавсом бывает такая штука - у меня почему-то в питере с чужого ноутбука тоже не получается туда зайти. Может, попробуете с другого браузера?
Вообще, клавс- хороший ресурс. Прежде всего там большая база потеряшек, по Москве, наверное, самая большая. Вообще ресурс был создан для помощи в пристройстве дворняжек, и это основное направление, но так же там масса разделов о пристройстве породистых животных. Ручки оттуда бывают очень хорошие, хотя и перекупка этот сайт тоже очень любит.

Я тут посмотрела разные форумы (куда были ссылки с клавса), любопытные вещи вырисовываются. В 2009 году у этой дамы были 1 такса, 1 чихуа, 2 кошки и волнистые попугаи - ВСЕ взяты на халяву. Ну а дальше - больше.
На клавсе пишут о мутной истории с таксой - лето 2011. Собака умерла, у неё была опухоль больше 700 грамм. На обвинения форумчан, что собаку запустили, Гала-аз пишет, что опухоль могла образоваться, когда они с дочкой на неделю ездили в Германию. Цитирую: " Эта опухоль выросла меньше, чем за неделю! Она питалась от самого большого сосуда, поэтому, по мнению докторов, могла и за полтора суток вырасти!" Форумчане ей возражают, что поездка у них была в июне, а собака попала к докторам 18 августа. Несостыковочка получается по датам
К тому же, на другом форуме та же самая Гала -аз пишет: " Только что пришел результат гистологии: доброкажественная опухоль, растущая очень быстро из спинного мозга (буквально в течении месяца выросла!)" Человек врет, и сам не помнит, где что соврал

Первая цитата с форума клавс http://claws.ru/cgi-bin....t=32#32 сообщение от Ответ 22.01.12 18:50, а вторая цитата с форума таксятников http://www.xvoct.ru/index.p....=8865.0 последнее сообщение внизу страницы
Если честно, у меня складывается ощущение, что во-первых, человек очень любит брать животных на халяву, а во-вторых, должный уход им обеспечить не в состоянии.
Ещё больше окрепла во мнении, что ни при каких обстоятельствах этой дамочке, что бы она о себе ни писала, животных не отдавать!

Bagirka, сочувствую, тебе ещё и по телефону пришлось с такой общаться, просто испытание для нервной системы. Мне её сообщений на форумах за глаза хватило
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, Юль, она и мне звонила...и не раз...
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Вот под перекупщиков она вроде как не подходит, так может отдельный черный список владельцев создать и туда ее со всеми ссылками?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ой, мне вот без разницы, перекупка, халява или разведенцы-инкубаторщики, всех в сад. А список "ЧС" - черный список, для всех таких
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Боже мой!!!

Ну я вчера почитала многое, но чтобы были такиииие масштабы, я и не подозревала...

Мне кажется, что должен быть один список - и перекупка, и любители халявы и иже с ними...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Janest)
и перекупка, и любители халявы и иже с ними...

 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Janest)
Мне кажется, что должен быть один список - и перекупка, и любители халявы и иже с ними...

Ну да назвать просто Черный список (перекупщики, халявщики, нерадивые владельцы и др.)

Даже не надо новый список создавать, можно тот переименовать.

Larisa, может организуешь?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Пожалуй займусь, пока Модер занят.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
oval, ага, девочка 13 лет, 7 класс, отличница, без вредных привычек, здорова, свидетельство о рождении, медицинская карточка, меняю на блондинистого младенца-мальчика.