Боняшка и её друзья !

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
sova, Валюш, как здорово, что ты альбомчик открыла! Уж давно пора! Очень рада, что девочки себя хорошо чувствуют! Ты рассказывай и показывай свою банду, а мы с большим удовольствием придем в гости!!! Мы вас любим! От Лакуськи привет!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Tefi, да вот все таки решилась открыть

Приезжайте мы вас даааавно ждем, очень по Лакуске соскучились , потискать очень потискать хочется
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
]sova[/b], Какая у Вас красивая Боня!
Очень нравятся северные собаки,у нас был тоже дружок хаски Север, очень любил с моими девчонками пообщаться,
но,к сожалению убежал от хозяев
,захотелось парню свободы.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
sova, Я только приехала из санатория... Так что погодите чуток... Девочки мои мня вчера чуть не затоптали от радости... сбили с ног и зализали меня! Соскучились без меня!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Unika)
Какая у Вас красивая Боня!


Спасибо !
Я Боняше передам.

Quote (Unika)
но,к сожалению убежал от хозяев ,захотелось парню свободы.


Да они такие, хаски убегучии. Давно убежал ? Объявления клеили в округе, размещали в интернете ? есть форумы где могут помочь в поисках ( http://husky.forum.ru, ) ( http://timurka.rx22.ru/ ) .
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
sova, Спасибо за информацию,но к сожалению его фото там нет.Он убежал ,когда хозяева приезжали в начале мае с.г.в деревню погостить (Владимирская обл.)
Я думаю его уже давно прибрали к рукам,очень красивый был,"с очками",настоящий волчище!Из всей собачьей тусовки- мой любимец.
ь
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Unika)
sova, Спасибо за информацию,но к сожалению его фото там нет.Он убежал ,когда хозяева приезжали в начале мае с.г.в деревню погостить (Владимирская обл.)
Я думаю его уже давно прибрали к рукам,очень красивый был,"с очками",настоящий волчище!Из всей собачьей тусовки- мой любимец.


Главное не отчаиваться хозяевам, собаку тем более хаски которые способны уходить за много км от места побега можно найти и через пол года и год....пусть хозяева напишут мне на почту valentinasokol81@mail.ru я попробую им помочь в поисках.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
sova, Валюша, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, СОЛНЫШКО???????
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
sova, пожалуйста,не уходите...А как же мы? Если можно,напишите мне ЛС...
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
sova, Валентина привет! Кудысь собралась?
Боняшка внучка Бори?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ВСЕГО -ВСЕГО И ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!