Боня ищет дом

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Ребята! Очень нужна ваша помощь. Ребенок принес домой щенка(увязался на улице). Щенку месяца 2-3, очень славная девчонка, но взять домой 4-ю!!!!!!!!!!! собаку я физически не в состоянии. Подскажите, как пристроить щенка, чтобы не оказался опять на улице. У вас есть опыт в этом деле. Собака явно домашняя, лифта, подъезда не боится, дома сразу расположилась на лежанке. Щен умный, ходит в щенячий туалет(остался после своих щенков) причем понял чего от него хотят с третьего раза. По окрасу очень похож на берна, только без белой полосы на морде(скорее всего метис берна или гросса). Возили в ветеринарку, врач признал его полностью здоровым. Вырастет это чудо видимо не маленьким, сейчас весит около 8 килограмм. Назвали пока Боня по семейной традиции. (Всех щенков нашего кокера хозяева не сговариваясь назвали Боня
)
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Natascha, нужны фотографии обязательно. ищите прежних хозяев, раз она явно домашняя - объявления в районе + интернет.
и потом отбор ручек (если хозяева не найдутся), чтобы Боня не оказалась опять на улице.
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Ninon, Собаку похоже выбросили. Мне сказали местные собачники, что она уже несколько дней бегает за всеми по району. Объявления завтра, конечно, развесим, но надежды на это мало. Фотографии выложим сегодня или завтра.
 

natagor

МО Лыткарино
31.10.2012
336
bernclub.ru
Город
МО Лыткарино
У ребенка такая печаль неземная в глазюках
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
ой, какая сладкая девочка! Уши точно как у моей пупки в детстве:))
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
[Imgur](http://i.imgur.com/zGf4P)
 
Последнее редактирование:

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
[/img]
 
Последнее редактирование:

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
На зенненхунда конечно не похож, а вот на овчароныша-да.Видимо мама или папа из них...
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Quote (Natascha)
На зенненхунда конечно не похож, а вот на овчароныша-да

Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога
На собаку водолаза
И на всех овчарок сразу.

Она конечно не соберет всех призов на выставке,но зато разорвет Вам штаны не хуже любого породистого щенка
а в общеи она прекрасный щенок и имеет все задатки,чтобы в будущем стать хорошей собакой. она добрая,ласковая и не трусливая. А пока я здесь пишу мама зашивает очередную одежку
 
Последнее редактирование:

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Quote (Ninon)
объявления в районе + интернет.

Попробуйте, а вдруг найдутся хозяева!Удачи!
 

Natascha

Москва
09.08.2012
82
Город
Москва
Quote (yulya)
Попробуйте, а вдруг найдутся хозяева

yulya, , мы конечно попробуем, но когда хозяева хотят найтись, они сами пишут объявления + интернет.