Бренда Выбор Эксперта

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Всем доброго времени суток! Разрешите нам присоединиться к Вашей дружной компании
.
Мы это: АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД кличка - Бренда Выбор Эксперта (Blass von der Schaferin - vom - Bodensee Х Царди из Благородного дома), ну и в качестве приложения к ней хозяйка имя - Алёна.

Мы тут тоже с Вашего позволения пару фоточек выложим....
Это Рэндуша совсем ещё маленькая....

Здесь, тоже ещё мелочь пузатая, но палочку свою никому не отдаст....






Зима...сугробы....





ну, и вот так приблизительно Рэнда выглядит сейчас....





Примите нас в Ваш коллектив? Мы были бы очень рады пообщаться
.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
аЛёНкА, добро пожаловать!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
аЛёНкА, у нас пельцеров не много, так что всегда рады!!!

Судя по фоткам создание шилопопое и зализывающее?
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Quote (таньчик)
добро пожаловать!

Спасибо большое!!!!


Quote (Janest)
Судя по фоткам создание шилопопое и зализывающее?

да, этого у на не отнять..... лизучесть и прыгучесть повышенные!!!!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
аЛёНкА, всегда рады видеть тут


Очень симпатичное у вас существо
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
аЛёНкА, Замечательная летающая собака!!!
(А беленький - скотч?)

 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Quote (Лёлька)
всегда рады видеть тут

Спасибо!!!!

Quote (Барни)
(А беленький - скотч?)

Нет, это цверг, у меня еще 3 цверга (2 белых, 1 черный с серебром) помимо этой летающей собаки, так что на прогулках у Рэнды всегда есть у кого на голове попрыгать
.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
аЛёНкА,
Quote (аЛёНкА)
это цверг,
Теперь увидела. У меня не все фото открылись.

Quote (аЛёНкА)
3 цверга
- Красавцы! У Барни есть 4 цверга (сразу!) в друзьях
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Всем доброго времени суток!

Мы тут на прогулочку выезжали, и вот что из этого получилось....











это куча цвергов - Рэндушены друганы...















а это местный житель - суслик... чей покой мы нечаянно нарушили, фото не очень, пришлось снимать из машины....



фото называется "найди суслика"...
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Quote (Анна-ЭнтлебухерWell)
ООчень симпатичная и, видимо, ООчень активная девчушка! удачи вам)))

Спасибо большое!!!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
аЛёНкА, так редко встречается эта порода! Такая у вас знергичная девушка, взгляд очень внимательный, ни одна деталь не ускользнет, а какой характер у нее? как она общается с цверками?
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Avva, Она действительно ооочень внимательно за всем наблюдает, всегда "бдит", старается не пропустить где и с кем можно поиграть....
Характер у неё общительный, но к посторонним относится достаточно настороженно, по крайней мере минут 5 после знакомства.... а потом пытается зализать до смерти.
На мой взгляд Рэнда "конкретно" замкнута на хозяине т.е. на мне. Всегда старается быть рядом, помочь чем-нибудь и её совершенно не волнует, что из-за её помощи (мелких перебежек под ногами) я почему-то всё время пытаюсь упасть.... А с цвергами у неё вообще особенные отношения, она их просто обожает
, поэтому гулять приходится отдельно. т.к. она всегда готова попрыгать у них на голове и не важно, что они ещё "погулять" не успели.... но когда выезжаем на природу или просто выходим именно побегать тут она отрывается по-полной.... умудряется "загнать" трёх цвергов до такой степени, что они дамой заползают.... а Рэндуша даже и не устала ещё..... Правда при всей этой "безбашенности" Рэнда однажды умудрилась отбить нас с цвергами от стаи бездомных собак при чем не мелких, по крайней мере крупнее чем сама Рэнда...

Вот так вкратце и живём...
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
аЛёНкА,
вот это история)))))))))))))))))
я просто очень всерьез задумалась завести себе все 3 разновидности зенненхундов)))))
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Quote (Anna)
я просто очень всерьез задумалась завести себе все 3 разновидности зенненхундов)))))

если честно, раньше у меня была мечта завести всех 3-х шнауцеров (цверг, миттель, ризен)
, теперь с появлением в моей жизни Рэндуши, всё чаще ловлю себя на мысли, что мечта меняется на зенненхундов (энтлебухер, аппенцеллер, бернский зенненхунд и большой швейцарский зенненхунд)
и для осуществления этой мечты планирую перебраться из квартиры в дом
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
аЛёНкА, вот и я также)))))) мечта - свой дом, все варианты зенненхундов, своя конюшня (то есть к своей лошадке надо еще парочку прикупить))) и еще приют для собак)))))))))))))))))))))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
аЛёНкА, интересная история. У нас тоже жила ризеншнауцер, хорошая порода. Мечтаю и я о доме. Тогда и бернца можно взять. Как собакам все-таки хорошо за городом. У нас пока только дача, там можно только летом, да и далеко ехать. Я смотрела фильм про аппенцеллеров и у Татьяны их видела. Эта собака меня поразила своей выносливостью и характером, на мой взгляд, она как-то сильно отличается от всех других пород.
 

аЛёНкА

Казань
24.05.2011
18
Город
Казань
Всем доброго времени суток.

Несколько новых Рэндиных фотографий с Интернациональной выставки собак CACIB в Казани.







 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
аЛёНкА, замечательная жизнерадостная девочка, просто живчик. Думаю, скучно вам в такой компании не бывает, наверное с утра до вечера зажигают.