Брендэллада Эванти Дара

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Начну тему пока без хозяев ,они позже подтянуться.

Она родилась первой в помете.
Ее родители Ель БернадетТ Малли и GRAAL van’t Stokerybos.













ВОТ ТАК МЫ РОСЛИ

:D
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ой какая тезка замечательная!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Larisa, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
ХОЗЯЕВА ЕЙ ТОЖЕ ЧУДЕСНЫЕ ДОСТАЛИСЬ.


Дара с мамой Аней.








Дара со своим тренером
 
Последнее редактирование:

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Привет! Меня зовут Елена! Наши детки родились в одном помёте, нас зовут Эмиль Солнечный Ветер.
 
13.05.2011
48
Здравствуйте , сегодня нашей Даре в беланте -офтальмолог делал операцию на 3 веко . Операция прошла успешно , отходила она около часа от наркоза, ну и сейчас чувствует себя нормально ,правда воротник категорически отказываеться носить -который нам дали носить дома.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Александр, бедняжка Дарочка........... СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!! Пусть это будет самым большим несчастьем в её жизни и поскорее забудется
 
13.05.2011
48
БухЛор, спасибо за поддержку будем надеяться на это , врач сказал что у Дары ничего сташного, но в будующем могут возникнуть проблемы с глазками и то что в малом возросте эта операция менее болезнена
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Александр, БЕРЕГИТЕ СОЛНЕЧНОГО РЕБЁНКА!!!!!!!! БОГ ДАСТ=ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Александр, тезке передавайте привет! Пусть поскорее забывает о неприятной процедур и поправляется!
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Александр, Какая сладкая девочка!
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, здравствуйте! Это мама Эмиля Солнечного Ветра Вас беспокоит. А что с третьим веком у девочки? Может и у нас отвисают нижние веки по той же причине? Может надо к ветеринару обратиться?
 
13.05.2011
48
agapula, нет там совсем всё подругому - то что покраснения и отвисает это в пределах нормы
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, спасибо! А я начала закладывать гидрокортизонку и тетрациклинку по очереди, думала, что болят глазки. Так, может быть, вообще не надо беспокоиться? Из глазок ничего не течет, просто отвисают нижние веки?
 
13.05.2011
48
agapula, да просто отвисают , апока ещё маленькие присутствуют покраснения но и когда вырастет тоже немного будет отвисать
мне кажеться именно поэтому у них такой взгляд
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, в воскресенье взвешивались - 21 кг, а рост - 41 см!
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, Но вы же девочка!!!
 
13.05.2011
48
agapula,
я сначало растроился то что весим меньше ,а потом дошло что у вас паренёк
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, ой, характер замечательный: дружелюбный, сообразительный, в меру шкодливый, а вообщем - флегма еще та! Вот Аврора - это не собака - ураган! Когда они встречаются, это НЕЧТО! Она такая подвижная, Филька постоянно на спине, а она его валяет, как может! Да и дома она себя ведет по-другому: она очень подвижная, прыгучая и вертлявая, а Филечка - такой медвежонок неповоротливый, а как он забирается на диван - это надо видеть: сначала ставит передние лапки, а потом начинает подтягиваться и аккуратненько забрасывает задние лапки!
Запрыгнуть он тоже может, но только тогда, когда гоняет по дому котика.
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, а как вы считаете, можно нам 29 мая поехать на выставку? Или щенка тоже надо было уже подготовить к этому событию? И если да - то что надо уметь?
 
13.05.2011
48
agapula, у нас тоже мини ураганчик и друзей себе ищет наподобее - в последнее время носиться с ретривером годовалым
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Александр, людей мы не боимся, а вот стойку попробуем потренироваться... Если не будет получаться, то нам там делать нечего?
 

Ania

Москва
17.05.2011
144
my-bern.ru
Город
Москва
Меня зовут Аня и у меня две замечательные девочки Айрен и Дара