Брюс

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Избитых фраз писать не будем,
Спешим поздравить от души!
И только пожелать хотим мы Брюсу:
Веселья, счастья, мира и добра!
 
Последнее редактирование:

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Огромное спасибо Martisha, vorobey, чудесный стишок.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Спасибо огромное ЗЕННЕНХУНДЫ!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Расхулиганился сегодня несмотря на больной глаз.
По-моему я написал папе на одеяло.....я нечаянно, я заигрался....

Я очень-очень виноват.

Не надо меня фотографировать! Мне и так стыдно!

Гав-гав-гав!!!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Какоой сладкий малыш
! Дочего же лапа ! А то, что на кровать, ну так это со всяким может случиться, когда так весело бывает !
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (vorobey)
Какоой сладкий малыш

оочень сладкий!
Quote (tat2041)
Мне и так стыдно

по взгляду по-моему ни фига не стыдно
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Евгения, да он просто еще не знает, что такое стыдно...
tat2041, замечательный мальчуган!
 

Martisha

Москва
21.02.2010
254
Город
Москва
Quote (tat2041)
По-моему я написал папе на одеяло.

мы после одного такого случая пытаемся не пускать на кровать Рона)) Но ток иногда не выдерживаем и все-таки кладем его туда) но только ненадолго и на ручках

Какой прелестный мальчишка!=)))
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Спасибо vorobey, Евгения, нюша, Martisha, разберусь с фотиком и выложу ещё фотки. А то у щена на фото глазки голубоватые получаются почему-то. И трудно хорошие кадры сделать. Как только фотик беру в руки, он тут же смывается или мордочку прячет.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Вчера заходил в гости соседский ребенок, мальчик годика три. Нас Брюсик постояноо прихватывает зубами, когда гладишь, за ноги, за штаны на ходу хватает. А тут...
мы были в изумлении, он ни разу не попытался куснуть мальчишку, только голову подставлял погладить.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
2 месяца и 8 дней.
Опять фотографируют - не люблю!

И на ручках тоже не люблю!

И глаза я специально голубыми делаю, что бы больше не фоткали!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Всем привет! Мне сегодня 2,5 месяца, рост 36см, вес не знаю, я только что покушал

Я сидя уже выше табуретки и диванчика. Стоя фотографироваься не хочу, живот после ужина тяжелый. Пока.

 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
tat2041, Парень замечательный! Рожа такая честная, ждет пока со стола на морду че-нить упадет?
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Ольга-Берни)
Рожа такая честная, ждет пока со стола на морду че-нить упадет?

Спасибо Ольга-Берни! Вы знаете, Ольга-Берни, удивительно, но он не попрошайка. Может ещё недопонимает, но когда мы едим он особого интереса не проявляет. Вообще наредкость умненькая порода, совсем не нахальный и по-моему не пищевик, хотя время кормежки блюдет свято, минут за 15 начинает слегка поскуливать и тащить меня за полу халата или штанину в сторону кухни.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (LittleBetty)
tat2041, пятки роооозовые!

:D
Точно, только пятнышки есть черные. И такие мягенькие и влажные, просто умиление.....
А это Брюсик сегодня резвился на солнышке дома, на улицу-то ещё нельзя





 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (tat2041)
Точно, только пятнышки есть черные. И такие мягенькие и влажные, просто умиление.....

Жалко, что как только выходишь на улицу, пяточки начинают стираться
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
[
Quote (Janest)
Жалко, что как только выходишь на улицу, пяточки начинают стираться
Да уж, становятся как крупная наждачка.
Мне однажды моя КО случайно на занятиях по ЗКС провела лапой по щеке, так я неделю ходила с "асфальтовой болезнью".
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (tat2041)
"асфальтовой болезнью"

tat2041, да уж.... я тоже, как однажды получила лапой, правда без последствий, но теперь в играх лицо прячу!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Здорово я спрятался за маминым велотренажером, ещё и ремешок на педальке вкусно пожевать можно....

Посмотрите как я кушаю. И подскажите маме всё ли у меня в порядке с задними лапами, а то она волнуется, потому что гулять мы ещё не ходим, а дома я бегать ленюсь.

А это моя закадычная подруга Дашка.

И ещё у меня новая игрушка с пищалками:
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
tat2041, так вроде все нормально-толстопузик сладкий!вы бы сфоткали с зади, чтобы лучше поглядеть. и еще можно тут почитать http://bernclub.ru/forum/12-1766-1
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
LittleBetty, сзади вроде всё нормально, лапки прямые, не буквой Х, не бочкой, а вот пясть задних лап мне не очень нравится. Саблистость слегка есть, мне кажется. И лапка распущена немного, хотя коготки стрижем регулярно. Сзади не удалось снять, я с ним одна дома была, а сейчас он уже спит. Попробую в выходные сфоткать. А так он не очень любит бегать, минут 10 от силы, потом норовит лежа играть или сидя. Попа толстая! Вот я и переживаю. 14- го сделаем прививку и через две недели начнем гулять, может двигаться будет больше, лапки покрепче станут.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (tat2041)
а вот пясть задних лап мне не очень нравится. Саблистость слегка есть, мне кажется. И лапка распущена немного

tat2041, ну так не бывает, чтобы на задней ноге - пясть
, там плюсна. А как вы саблистость определили? на фотках вроде нормальные ноги
распущенность тоже вроде не видна по этим фоткам. А сзади вы его всё-таки сфоткайте, так, для собственного успокоения.
Щен классный такой! Лапулечка!
 
Последнее редактирование:

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Tavy, спасибо, конечно, плюсна, я всё на свете перепутала....
Вы меня успокоили, это я как сумасшедшая мамаша всё придумываю, что бы не дай бог что не так. Попробую его сегодня сзади запечатлеть. Он как настоящий пастуший собак не любит когда кто-то сзади идет, все должны быть в кучке и под его контролем. И очень хозяйственный, все игрушки, тапки, тряпки, носки - хвать и бегом к себе на лежак.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
tat2041,
На полу ленолиум? Лапки будут "распускаться" с каждым днем все сильнее .Скользко ему

Может, пэтому и бегать не любит - чувствует себя неуверенно
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
suzanna, да, ленолиум, сама в думках. У дочери астма, поэтому паласов и ковров в квартире нет. Ремонт пока специально отложили , пока Брюсик подрастет. Он уже все двери и плинтуса на зуб попробовал, сейчас до ножек столов и кресел добирается. Может в прихожке застелить чем-то не скользким? Только надо что бы мыть можно было. Он в лоток собацкий ходить не хочет, полкоридора застелено пеленками и тряпками.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
tat2041,
Ну что ж вы так...Это Первое что надо сделать, когда в доме щенок тяжелой породы...Не только лапы, но и суставы можно изуродовать!
Чтобы мыть удобно - хороши коврики (сверху как палас, снизу резина, чтобы не скользили). Их можно набрать кучу разного размера и стирать по отдельности, а пол мыть. Некоторые владельцы приспособили коврики как для ванной, перфорированные такие..Их еще на метры продают в хозмагах.. Где-то тема была, поищите..
А пеленки и тряпки-еще хуже. На них дивно растянуться можно
 
Последнее редактирование: