Бутч

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
всем привет,
давно мы тут не появлялись, а между тем нам уже исполнилось 9,5 месяца.
за это время мы немного подросли и отрастили шикарный (на наш неискушенный взгляд) пушистый хвостик.
еще из достижений -- довольно уверенно задираем лапку уже где-то месяц

все также едим сушку и творог-кефир, но за еду с человеческого стола продадим всех и вся

гуляем 4 раза в день -- утром и вечером муж, в обед я минут 40, не и часов в 6 выходим просто так на 5-10 минут. терпеть можем уже долго, но как-то привыкли выходить и выходим.

тут должны были быть фото из Лапландии, куда мы собирались на НГ всей семьей. но сложилось так, что я с дочкой попала в больницу, следом за нами муж. провалялись там практически все каникулы. чтобы совсем уж не скучать , позвали сестру с семьей. у них китайская хохлатая, Бучику было не скучно:



на участке замерз пруд и мы там устроили каток:





еще ходили на озеро и катались там на ватрушках и лыжах:



еще катались на снегоходе, а Бучик носился за нами по всей деревне:





и кто сказал, что берны не норные собаки




а потом мы охраняли дом вот так:



и вот так:



сосульки наше все, очень любим похрустеть на даче:

 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi




мам, ну долго еще, ты меня и так со всех сторон обфоткала


 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
еще хотела спросить, а бернам уши стригут? а то они у нас какие-то неопрятные, хоть мы и чешем его каждый день
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Nata ()
еще хотела спросить, а бернам уши стригут? а то они у нас какие-то неопрятные, хоть мы и чешем его каждый день

я филировочными ножницами по ушам прохожусь
все это отросшие сосульки пушистые состригаю....Лучше смотрится
Меня еще наш грумер научила выщипывать шерсть на ушах.... Но пальцы устают
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Nata ()

мам, ну долго еще, ты меня и так со всех сторон обфоткала

такой томный взгляд
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Цитата Евгения ()
я филировочными ножницами по ушам прохожусь все это отросшие сосульки пушистые состригаю....Лучше смотрится Меня еще наш грумер научила выщипывать шерсть на ушах.... Но пальцы устают



ой нет, я сама не смогу никак, у меня руки не из того места, да я еще и понятия не имею, как это делается. еще останется Бучик без ушей
. придется в питер ехать, у нас тут таких спецов нет
Евгения, спасибо за ответ
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Цитата Евгения ()
такой томный взгляд


да, это мы умеем
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Nata ()
ой нет, я сама не смогу никак, у меня руки не из того места, да я еще и понятия не имею, как это делается. еще останется Бучик без ушей . придется в питер ехать, у нас тут таких спецов нет

да ничего сложного
состригаем все что лишнее и усе
сами уши не трогать
Рука набьется сама сразу

я и шерсть на лапах состригаю и между подушечками и сверху...Кошачья лапка получается,аккуратненько и красиво
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Цитата Евгения ()
да ничего сложного состригаем все что лишнее и усе сами уши не трогать Рука набьется сама сразу я и шерсть на лапах состригаю и между подушечками и сверху...Кошачья лапка получается,аккуратненько и красиво


да? может и правда попробовать
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
За это время мы еще немножко подросли и опять оказались на даче. Любимое занятие - отправиться всей семьей на великах кататься, Бучик, конечно же, трусит с нами

<a class="link" href="http://www.fotolink.su/v.php?id=dbd9c5ec254a2294197700fe63d3d571" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=dbd9c5ec254a2294197700fe63d3d571" rel="nofollow" target="_blank">

1536x2048(1.02 MB)</a>
Фотохостинг



1536x2048(885.22 kB)

Фотохостинг



1536x2048(1.26 MB)

Фотохостинг

Вот так проходит весна и лето в нашей деревне

А сейчас мы с детьми уехали на море, мы всегда уезжаем на весь июнь - у сына аллергия на что-то цветущее. Бучик остался на 3 недели с папой-трудоголиком. Ему сейчас приходится нелегко - скучно целыми днями сидеть одному в квартире. Хоть муж из гуляет с ним по 3 раза в день: 1 час утром, минут 40 в обед, пару часов вечером, но наш пушистик один дома Столько времени быть не привык.
А на ту неделю, когда муж приедет к нам, бучик отправится к нашему инструктору в гости. Тут уже переживает дочка - придется ему не сладко, его будут воспитывать
 
Последнее редактирование:

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
И мы очень любим и хотим купаться:

<a class="link" href="http://www.fotolink.su/v.php?id=e98322622f501f1e76aba244e406c299" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=e98322622f501f1e76aba244e406c299" rel="nofollow" target="_blank">

1536x2048(1.47 MB)</a>
Фотохостинг



1536x2048(737.36 kB)

Фотохостинг

Но вот плыть пока не получается - он заходит максимум по грудь, а дальше не идет - ни за палочкой, ни за вкусняшкой , ни с друзьями, никак
 
Последнее редактирование:

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Добрый день всем. Давно мы не появлялись в своем альбоме.
Подскажите, пож-та, все ли мы делаем правильно?
Песа поранил лапу - рассек подушечку. 2 раза в день обрабатываю перекисью и мажу левомеколем, как сказала вет