ВИСТА. ДОБРЫЙ МИР.

V

VikaG

Пока Катя занята напишу я

У девочки все отлично, сделали прививки и анализы, все хорошо.
У Кати есть фотографии, будет время выложит и подробненько расскажет как девочке живется )))
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Итак, отчитываюсь...

Ездила к ребятам. Мыла и вычесывала Бирму (так теперь зовут девчонку). Потрудиться пришлось на славу. Но мы это сделали, вычесали полностью и даже подстригли немного и пятки побрили.
Саша мне помогал, заодно я ему рассказывала как правильно мыть, как чесать, как бороться с колтунами.

Бирму очень любят. Всегда для нее в холодильнике припасен нежирный сыр. Она давно освоилась и чувствует себя как дома. Меня встретила лаем, охраняет. Кончено еще опасается посторонних людей, но достаточно быстро к ним привыкает.

Хозяином Бирма выбрала Сашу. От него никуда. Ну а маленький Даня - это лучший друг и товарищ по играм. Когда Саша повез Бирму делать прививки, Даня увидел как любимую собаку сажают в машину... у ребенка была истерика, он решил, что собаку у него забирают. Ребенка не могли успокоить 40 минут. В общем мама Света пообещала Дане, что Бирму они никогда и никому не отдадут


Ну а это фотки с лучшим другом.






Завтра опять поеду к ребятам в гости, заодно и Бирму проведаю.
 
A

Alexander303

Quote (Bagirka)
На форуме они сидеть будут вряд ли, но рассказы и фото я вам обеспечу


Доброго вечера всем. ну почему же сразу не будут :) возможно не так часто но обещаем появляться! Итак по порядку.
Как писала Катя зовут меня Александр, мне повезло и я стал владельцем этого прекрасного создания которое мы назвали Бирма. Живет она хорошо, в семье ее все очень полюбили. Конечно она пока не всегда слушается и ведет себя хорошо, но с каждым днем ситуация меняется в лучшую сторону.
Стараюсь выгуливать ее в больших компаниях(в смысле других собак) и она все больше и больше играет и бегает с ними. К посторонним людям на улице тоже стала относиться лучше, по началу старалась убежать при виде новых людей. Правда супруга уже не досчиталась пары туфель и тапок ну так это только приведет нас к порядку и мы перестанем бросать обувь как попало
А в остальном первые три недели пролетели замечетельно с кучей новых эмоций!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Alexander303, ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!! Спасибо за замечательные новости!!!! И... появляйтесь почаще с рассказами, фото, да и просто поболтать!!!! У нас тут бывает весело!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Alexander303,Вот здорово, что хозяин появился!!! Очень приятно, что у девочки всё хорошо! И особенно умиляет их дружба с малышом!

Вы Саша пишите и выкладывайте фотки, нас много к вам сюда заглядывает порадоваться за вас и Бирму, просто не все пишут.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Докладываю... примерно месяц назад приезжали к ребятам в гости.. .Заходим в квартиру... Бирма встретила нас оглушительным лаем. Я, снимая обувь, говорю ей: "Бирма! Будешь на меня лаять - пойдешь мыться!"... Бирма как-то невнятно гавкнула и свалила от греха подальше


А вообще у Бирмы все в полном порядке. Все ее любят. Девка уже совсем освоилась и обнаглела)))) За ней очень хорошо ухаживают, собака всегда чистая и ухоженная.

Так что тему закрываю. А хозяева, если захотят, откроют для своей любимицы личную страничку.