ВИТАМИНЫ ДЛЯ СОБАКИ

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Хотела спросить, кто-нибудь давал такую пищевую добавку как Gelacan Baby?если давали, расскажите пожалуйста как он вам.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Ailuj, я сегодня ее купила....мне вет посоветовала..не знаю...бум пробовать...
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
кто знает, как засунуть в собашку Gelacan Baby ???? Нуууу никак не идет она...
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
FiBi, да яб таку дрянь сама не ела...она тааааааааааааак ВОНЯЕТ...

там просто порошочек и его надо разводить водичкой...в итоге дрянь редкостная получается по запаху, но впихивать надо....
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Н@дющк@, разведи эту дрянь в воде....возьми шприц(без иголки)!держи её крепко и потихоньку выдавливай в рот!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Н@дющк@, вливала что-то...не помню....
влила немного...она облезнулась,проглотила!!!потом ещё....
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Скажите, а кто то давал такие витамины для шерсти : 8 in 1 Brewers Yeast Витамины с пивными дрожжами и чесноком для крупных собак и 8 in 1EN70760 Nutricoat Жидкие витамины для кожи и шерсти собак и щенков. Мы линять начали вот и думаю витаминок подавать, но раньше слышала, что витамины для шерсти вредны для печени
У нас знакомые такие витаминки кушали - вроде довольны. вот решила у Вас спросить совета
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
monti,
Мы пили первое наименование. Тоже типа для шерсти. Не помогло, обрастали вяло. Против природы не попрешь - сказала Линять, значит линять!!

Но если вы на натуралке, то курс пропить не помешает, там витамина В много. На сушке - полнормы пропейте.
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
А у нас на второе наименование вылезала аллергия....
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Доброго всем времечка!
пишу здесь первый раз, поэтому еще не уверена, что и как получится.
хотелось бы узнать: можно ли как нибудь стимулировать рост щенка?
мы в помете были далеко не самые крупные, но зато мне окрас понравился больше, и теперь когда смотрю таблицу возраста, веса, роста бернца, то определяю нас в категории минимум, а хотелось бы быть покрупнее.
как это можно сделать? может витамины А, или еще какие-нибудь?
но только чтобы это никак не навредило здоровью псинки.
или ваще не стоит?
 
09.02.2008
7 606
Quote (Maser@ti)
как это можно сделать? может витамины А, или еще какие-нибудь? но только чтобы это никак не навредило здоровью псинки. или ваще не стоит?

Если бы были готовые рецепты для стимуляции роста - разве было бы столько людей - карликов и лилипутов?

Среди аминокислот считается стимулятором роста метионин - продается в аптеках человеческих, но он не абсолютно безопасен, желательно получить "добро" от своего ветеринара.
Какой возраст вашей собаки?
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Ну вот ,не одна оказывается я ,за рост сучки беспокоится!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Quote (Сурепка)
Какой возраст вашей собаки?

нам 7,5 месяцев
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Quote (Сурепка)
вам еще 5 месяцев расти - не унывайте! Все будет хорошо!

Фуууууух! Спасибки успокоили, а на счет "своего ветеринара" этот вопрос оставляет желать лучшего: нету у нас "своего", в городе одна вет.лечебница и ту администрация хотела закрыть, но взбунтовался частный сектор, там коровы и прочие пернаторогатопарнокопытные могут остать без врачей. Я за Гором ездила в соседний от нас областной центр - Саратов. В Самаре не нашла щенков, так вот когда его привезла на прививку они и породу то не знали, и толком мне не могли помочь какие нужно делать, в итоге сделали одну лишнюю, поэтому всю инфу и советуюсь с врачами я по инету.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Maser@ti, а я по поводу роста собаки вообще не парюсь! У нас Олива мелковата по сравнению с другими, но настолько пропорциональна и гармонична.............

Вырастет, куда денется. Это, как среди людей, кто-то выше, кто-то ниже. Не всем же быть одинаковыми.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сильва)
Ну вот ,не одна оказывается я ,за рост сучки беспокоится! wink

А по моему, судя по имени у них-парень!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
leya72, Ой,точно пацан!
Я ж говорю ,слепну я ,слепну!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Maser@ti)
в городе одна вет.лечебница и ту администрация хотела закрыть, но взбунтовался частный сектор, там коровы и прочие пернаторогатопарнокопытные могут остать без врачей. Я за Гором ездила в соседний от нас областной центр - Саратов. В Самаре не нашла щенков, так вот когда его привезла на прививку они и породу то не знали, и толком мне не могли помочь какие нужно делать, в итоге сделали одну лишнюю

Афигеть!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
leya72, спасибо, хотя насколько он гармоничен и пропорционален я не знаю, эту породу вживую я сама не видела, только на экранах
мне в ЖЖ сказали что у нас уши вроде не совсем те, нос не такой я аж прям расстроилась сначала
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Maser@ti, не слушайте Вы никого! Он ещё совсем маленький! Вот вырастет, заматереет, глаз не отвести будет!

Не переживайте! И вопросы задавайте, если чего...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Сильва, заматереет, заматереет, куда денется!
Ну, Вы нас вчера повеселили, я весь вечер не могла успокоиться, даже мои к монитору прилипли. Я Вас обожаю!!!

Извините, что засоряю темку!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
leya72, Вот только не надо на "Вы",бешусь я..
Вы то веселились ,а я почти весь на морозе была..И мужа на всякий случай выкинула в 11 часов вечера,чтоб уж наверняка...Говорю ему ,чтоб обязательно посмотрел ,как она сходила поср...Так он мне в ответ :" Как лупу найдёшь ,так и посмотрю!"..Ну всё пошла очередную тему мусорить ,скоро меня забабанят..
 

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
Знающие люди,оцените,пожалуйста.
моей 3,5 месяца.
по памятке заводчика даем:
1. Brewers Yeast (8 в 1)
2. Velcote
3.мультивитамины хеппи дог
+мои личные извращения:
1. кальций(8 в 1)
2.рыбий жир 2р.в неделю
3.желатин,рубец,морская капуста,-чередую 2-3раза в неделю.
вет сказал

первый вет:
все прально. (из серии мне пофиг)
второй вет:
витамины надо давать только курсами,не постоянно(этот был запанибрата)
третий вет: сдать кровь на ВСЕ!!!
(но внешне оценил нас как норму)...
сейчас нам надо добавлять(по заводчику) Artrofit(Интерквелль)
как жить???