ВЫСТАВКА ЯРОСЛАВЛЬ 15.06.08

Тема в разделе "Приглашения и отчеты с выставок", создана пользователем Элвис, 15 июн 2008.

1. элвис, АЙ,МОЛОДЕЦ! Ну вот, теперь сама себе хендлер)) [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Ураааа!!! Элвис получил 2 САСа!! Поздравляем!!! Молодцы! Ура! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. элвис, Поздравляю!!!!! Рада за вас!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

4. [​IMG] МОЛОДЦЫ!!!

5. элвис, просто красавец. Мне очень понравился [​IMG]

6. Quote (MyMilan)
    Ураааа!!! Элвис получил 2 САСа!! Поздравляем!!! Молодцы! Ура!

Молодец! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Quote (элвис)
    bernflesh, Вместе победим и вместе отметимУ нас будут два повода, знакомство и победа.

bernflesh, как ваши успехи? Отметили вместе? [​IMG]

7. элвис, [​IMG]

8. Всем огромное спасибо за поздравления!!! а я поздравляю bernflesh с получением на этих выставках 2 ЛПП. МОЛОДЕЦ!

9. элвис, МОЛОДЦЫ! Умнички какие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я в вас верила. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Quote (элвис)
    поздравляю bernflesh с получением на этих выставках 2 ЛПП.

bernflesh, ты чего молчишь-то!!!!!!!!!????????????
    ПОЗДРАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю твою Флешку!
    Девочки! Ура!!!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. На этих выставках все получили САС, все очень довольны

11. bernflesh, элвис, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. Ну Элвиса и Флендеря я узнала, а ещё две собы - это кто?

13. Хендлер Аня, ставит Циолу Сент Медиум и хозяйка Ирина со своей Бетти, кличку потом добавлю
    элвис, Ирочка, извини, что я такая вялая была, я перед регионалкой просто заснула на лавочке. Приехала около 4, на бест опоздали, начался ливень, приехали наши с лабрами, и мы там проторчали до 8. Добрались с Фленей домой только в 9. Включила комп, проспала перед экраном 2 часа, а потом все-таки нормально легла. Самая бестолковая моя выставка [​IMG]

14. bernflesh, Анечка , вчера по моему все там как мочалки на солнцепеке были, а мы еще и домой 5 часов добирались. Пробки ужасные.

15. Надеюсь на следующей выставке мы с тобой зажжем. Наши вчера, не располагали, не любят меня бернисты Ярославля [​IMG]
    Добавлено (16.06.2008, 12:43)
    ---------------------------------------------
    И ещё Катя мне вручила маленькую Настену, я с ней сидела в машине, она хныкала, а я дремала [​IMG]
    Вобчем вчера у меня был ДЕНЬ СНА [​IMG]

16. элвис, Судья Никитин? Как судил?

17. Quote (Оксана)
    Судья Никитин? Как судил?

очень лояльно, мне понравился

18. Мы в открытый записались, а нам только 15 мес. исполнилось, я думала что нам вообще ничего не дадут. А получили САС и хорошее описаное.

19. bernflesh, элвис, Какие молодцы! Здорово!

20. НАРОД, КТО_НИБУДТ ИДЕТ НА ВЫСТАВКУ 29 ИЮНЯ "БЕЛЫЕ НОЧИ"?

21. bernflesh, элвис, МОЛОДЦЫ! [​IMG]