ВЫСТАВКА FCI-CACIB В.Новгород 23.08.08

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Гость, с какой целью интересуетесь? У меня есть весь список, а кто вас конкретно интересует? И почему бы вам не зарегистрироваться. А то прям шпионская разветка?
Каталог был за деньги, но я купила для особо любопытных.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
точно шпиёны)))
сначала отписать в двух темках и скрыться
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (элвис)
Магри Олифер Элвис - ОТЛ-1, САС, CW, ЛК, СACIB, Чемпион РКФ.
элвис, ПРАЗДРАВЛЯЮ, а проиграть можно и самому себе..... так что не обращай внимание на всяких гостей, когда они научатся писать своих собак на выставки без уточнения по классам тогда и будут выпетдреваться... А пока это только зависть.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Боризетта, Спасибо за поздравления и поддержку!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (элвис)
Гость, с какой целью интересуетесь? У меня есть весь список, а кто вас конкретно интересует? И почему бы вам не зарегистрироваться. А то прям шпионская разветка? Каталог был за деньги, но я купила для особо любопытных.
Девочки, а в чем криминальность вопроса Гостя??? Наш сайт называется бернклуб, обратите внимание на название темы "ВЫСТАВКА FCI-CACIB В.Новгород 23.08.08" И что неприлично узнать список участников?! Или такую страшную тайну, как кто победил из бернов и стал ЛПП, или победителей в классах?
Или у нас только уси -пуси и поздравления наших форумчан??? А по делу поговорить?
Я тоже спрашивала у Иры информацию и она прислала мне ее в личку, спасибо.
Только я убей не пойму, зачем делать из этого тайну.
Зачем мне нужна эта информация? Отвечаю
1. Я планирую вязать суку и внимательно слежу чьи дети побеждают на выставках, кто является препатентным из известных производителей
2.Интересен список лидеров в породе
3.Важно оценить на основании лидирующих собак предпочтения типов в породе.
И что в этом плохого? Может кроме красивых фоток, советов по выращиванию, мы можем и адекавтно и полезно обсуждать и итоги выставок
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Svetla, Гость подозревается в принижении значимости победы собак, вдруг конкурентов было мало и плохинькие. Не вижу в этом никакой проблемы, но в любом случае задавая такие вопросы лучше заригестрироваться.
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Tavy)
Svetla, Гость подозревается в принижении значимости победы собак, вдруг конкурентов было мало и плохинькие. Не вижу в этом никакой проблемы, но в любом случае задавая такие вопросы лучше заригестрироваться
Могу сказать как участник-чайник. Все собачки были очень достойные. С Элвисом в классе был красавец-кобель, если только одна лапа забелена чуть с перебором. Но! Выставлялись они совершенно по разному. У Элвиса прекрасный контакт с хендлером, все четко. А тот либо плохо с хендлером знаком, либо чем-то был недоволен - очень неуверенно вел себя в ринге. Со стороны - у Элвиса безоговорочная победа. А ЛПП стала сука - ну такая хорошенькая

Эксперт понравилась. Несмотря на то, что мой стал вторым - никаких претензий. Так что все по честному
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
inchik,Tavy, Спасибо за поддержку, мне те трудно отвечать кто там был еще. Я реагирую на это вопросы остро, лишь только потому, что только любопытство у всех о выставках где был Элвис. У других после побед почему то ни кто не спрашивает о конкурентах. А переписывать весь каталог, а уж тем более отслеживать на выставке кто что получил мне не интересно. Меня волновала моя победа, а что получили другие меня не волнует!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
inchik, никто не собирается обсуждать конкурентов, я уже говорила, титулы говорят сами за себя и правильно было сказано - можно проиграть и самому себе. Мой пост был посвящен засекречиванию информации об участниках ( акцент делаем на слове "участник", а не конкурент)
И вас тоже поздравляю - участие в выставке такого ранга- это достойно!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (inchik)
С Элвисом в классе был красавец-кобель

И при сравнении чемпион был тоже приличным кобелем!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (элвис)
Я реагирую на это вопросы остро,

А может не стоит?

Хотите, я по возможности буду предоставлять мини отчетики о выставках нашего региона
если конечно это будет кому то интересно
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Еще раз спрашиваю, почему всех интересуют только "участники" с выставок Элвиса? Почему я не вижу подобных вопросов к другим победителям????
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
А кто из форумчан еще активно выставляется??? Только Элвис в таком масштабе!
Кому вопросы то задавать кроме Вас, Ирина?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (элвис)
почему всех

Про всех не знаю
скажу про себя... Вы ездите сейчас на выставки на которых у меня нет вожможности съездить
и меня интересуют восновном как прошли суки, кто был?
Данная инфа мне очень интересна
но если ситуация воспринимаеться чуть ли ни как личная обида
то извените, не хотела Вас огорчить