Вайта в беде

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Нескушный был сегодня денек! Не стану лишать Олю и Женю удовольствия собственноручно описать все приключения... Выдам только одну страшную тайну: Оля подползала к Вайтушке на пузе, колбасой вперед!!!
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Quote (Ольга-Берни)
Оля подползала к Вайтушке на пузе, колбасой вперед!!!

Что бедняжка Вайта пережила за эти дни, что так осторожничала. Слава Богу, девочка дома, представляю как она счастлива
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Ольга-Берни)
Оля подползала к Вайтушке на пузе, колбасой вперед!!!


практически диверсионная операция!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское

Ой как я рада, что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Larisa)
практически диверсионная операция!

Не то слово!!!

Девка, конечно, похудела. Но по лесам она бегала на тот момент горааааздо быстрее нас!

Вот и задумаешься о свойствах разных пород собак. Недавно мне одна знакомая сказала: я давно занимаюсь только аборигенными породами - они сами растут, сами вяжутся и рожают, сами растят щенков и безумно живучи... Я тогда с ней поспорила. А вот сейчас думаю - не дай бог, окажись на месте Вайты например моя Манька - выжила бы она без людей? С людьми, ясен пень, Манька бы через три недели стала толстая и блестящая, а вот так, в лесу?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Нашлась-это СЧАСТЬЕ! А меня вот интересует Как потерялась? Естесственно, не из праздного любопытствия, а на всякий пожарный... А то гуляю со своими беспечно по лесам-полям, и не знаю откуда беда может грянуть
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, Оль, молодец, что помогла Оле! И еще огромное спасибо Кате и Сергею (Лексики) за помощь в поисках, они с маленьким ребенком в машине помогали искать!Так вот мысли о поиске и находке сконцентрировались-и вот результат!
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Как же здорово придти с утра на работу, и вот такая новость!!!!!
.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Начну с самого начала. У меня тут целый рассказ получился.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ребята! Ну переименуйте же тему, например: "Вайта нашлась!"
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Может с сегодняшнего повествования о том как потерялась-нашлась все перенести в Вайтину тему?
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Berna, Оль, здорово, что все налаживается! Ты попроси модераторов что-нибудь с темой сделать!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Попросила переименовать или перенести с повествования о наших приключениях в Вайтину тему, а эту закрыть.