Весенний кубок РФОС Всероссийская выствка Москва 21.05.11г.

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Оказалась на выставке в Крокусе. Выставлялось всего три собаки. Поснимала
Кобель промежуток: BALU IZ YAROSLAVSKOGO KNIYAJESTVA - отл., САС

Кобель открытый класс: МАГРИ ОЛИФЕР ИЛЛАРИ - отл., ЛК, ЛПП

Сравнение на ЛК

Сука промежуток: ALPEN TRIUMF CATARINA - отл., ЛС

Сравнение на ЛПП
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
kalliliya, спасибо за маленький отчет! А что же не подошли, познакомились бы!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Irina-Rina, ой, значит это Вы девочку выставляли? Мне Ваше лицо показалось знакомым, я Вас поснимала, но приставать не решилась. Теперь понимаю, что напрасно....
Немного фото для Вас







 
Последнее редактирование:

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Наши дочери там общались. По моему договорились встретиться на следующей выставки. Правда какую они считают следующей я не знаю

 
Последнее редактирование:

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Quote (kalliliya)
Немного фото для Вас

Ох, спасибо большое! К нам, почти сразу же по приходу на выставку, подошла девочка - замечательный, общительный ребенок!!! Как потом она сказала - подрастет и обязательно заведет себе такую же породу! Уж очень ей берны понравились!


tatanaserg, ага и Ваша дочка к нам подходила, только, видимо, мальчишки ей больше нравятся, чем девочки, да еще когда такой парень красавец рядом - на других и нечего смотреть.

Вам респект огромный - всей семьей из Твери, рано утром, на выставку, МОЛОДЦЫ!!!

Я не ошиблась? Фотографии ведь сын делал?

Спасибо большое за фотографии, сразу видны и все недостатки, и достоинства!!!
А еще - получились замечательные фотографии для темы "берн и дети"!!!
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Irina-Rina, да, фотографировал сынок! Если какая не нравится я попробую удалить.
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Да ну что Вы? Все нравятся! Не надо ничего удалять!!!

Наоборот, другими глазами можно посмотреть и это здорово!!!
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Пусть тогда остаются. Я тоже по другому на себя посмотрела. Дети щелкали довольно много. Поняла что надо больше заниматься с собакой
и с хозяйкой
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Quote (Irina-Rina)
К нам, почти сразу же по приходу на выставку, подошла девочка

Ой, а я ведь, наблюдая за Вами, решила, что это ваша девочка :D. Постеснялась подойти ближе сделать хорошие снимки как она обнимала собаку. Потом ещё дочка tatanaserg подошла. Интересно было наблюдать.
tatanaserg, у вас красивый мальчишка! Немного поработать над социализацией и всё будет просто супер!
Irina-Rina, tatanaserg, скиньте мне в личку свои мэйлы - я вам фото перешлю, что получилось. За качество за ранее извиняюсь
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
kalliliya, еще раз спасибо и очень жалею, что не пообщались на выставке
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
kalliliya, спасибо! А с социализацией действительно проблемы. Живем в частном секторе, собак почти не видит. Как на выставку приезжает из шкуры готов выпрыгнуть
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
tatanaserg, надо же, а у нас обратная ситуация.
Мальвина обожает всех! На улице мы не можем пройти мимо собачек, готовы целоваться со всеми. Ситуация меняется на выставках. Здесь нас интересуют только кармашки с вкуснятинкой у хозяев, хендлеров, простых посетителей, а на собачек внимания не обращаем.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Спасибо за фотографии! На папу нашего еще разочек посмотрели!
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Irina-Rina, как бы я была рада, если бы его вкусняшки только интересовали. А то у меня к концу выставки руки отваливаются. Он так жаждет общения, что не знает куда рвануть.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Larisa, могу фото папы на мэйл скинуть
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Irina-Rina, а пост № 3 это не ваша дочка ? Я то думала она ваша
. Она так с вашей собакой обнималась.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
kalliliya, спасибо! Адрес в личку кину.
 

Frau

Оренбург
19.03.2011
39
Город
Оренбург
Quote (tatanaserg)
Живем в частном секторе, собак почти не видит. Как на выставку приезжает из шкуры готов выпрыгнуть

Я думаю, что это с темпераментом связано, а не с местом жительства
Мы тоже в частном секторе живем. Но Эльд очень спокойно к другим собакам на выставках относится. Очень невозмутим и ему не до чего дела нет. Еще бы дома так спокойно себя вел, совсем золотой пес бы был.
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Quote (Frau)
Очень невозмутим и ему не до чего дела нет. Еще бы дома так спокойно себя вел, совсем золотой пес бы был.
У нас все наоборот. Дома плюшка. Спит, или во дворе бродит, но только выходим за территорию энергия прет. Но на обычных прогулках его энергия легко регулируется, а вот когда едем на выставку....Он четко понял если с вечера помыли, с утра на выставку. Только я встаю он вокруг меня скачет. И так пока не уедем. Пытаюсь это возбуждение тормозить, но не всегда получается.
 

Frau

Оренбург
19.03.2011
39
Город
Оренбург
Наш на выставках получает удовольствие от процесса. Порода в нашем регионе редкая, с Эльдом все фоткаются, тискаются, он балдеет. Очень удивляется, когда собаки его пытаются облаять или прихватить.
Во дворе сносит детей на раз. Боюсь сына 5-ти летнего одного на улицу выпускать. Столько радости выплескивается, затопчет...
 

tatanaserg

Тверь
21.12.2010
882
Город
Тверь
Frau, судя по всему они разные совсем по характеру. Наш посторонних женщин еще терпит, а вот мужиков рядом на дух не выносит.Не рычит, не кидается, но активно старается уклониться. Исключение дети. И свои и чужие могут ему на голову садиться, ему только в кайф. А на выставки ездить любит. А с собаками очень по разному. Доброжелательных любит и с удовольствием играет, но только кто рыкнул только держи. Хотя не дрался серьезно еще не разу. Так может пугает
 
Последнее редактирование:

Frau

Оренбург
19.03.2011
39
Город
Оренбург
Quote (tatanaserg)
но только кто рыкнул только держи

Ни на одну собаку еще ни разу не гавкнул. Даже иногда хочется, чтобы рыкнул. На выставке выходили из ринга, так получилось, что задом. Хвостом кувасу по морде "залепил". Куваса еле сдержали, чуть лапу Эльду не откусил. Наш флегма полная, посмотрел на того кто голос подал и пошел дальше.
В нашем городе есть еще один берн. Вот его на людях несет, очень тяжело сдержать, хозяева стараются в стороне от собак и людей его держать. Он Эльда старше. Я на него смотрела и думала, неужели наш медвежонок вырастит и тоже будет неуправляемым. Но оказалось, что темперамент это ВСЕ.

А Вы на тренировки какие-нибудь с Балу ездите?