Весна.Кобель перестал жрать.

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Janest)
что он у тебя и так не толстяк, а что с ним будет после такой вынужденной голодвке

возвращаемся в стадию велосипеда
видимо не судьба нам толстыми быть,весь в маму
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
вот скажите мне бестолковой, ну почему все так "болеют" за коблов???
у меня 2 кобла, остальные суки, ну нет проблем о которых так много говорят и раздувают.... все проблемы в головах хозяев.... одна дамочка вообще своего кобла зарезала.... вишли "выл" (а выл-ли), так уж ли необходимо было связки резать??? живя за городом и имея городскую квартиру... и надоже было мясников найти...
на дворе весна, все запахи обостряются, недаром говорят - весной пахнет, а хоть кото нибудт видел как суки до одури нюхают все ссанки? или на них внимания не обращают? типа, ну этоже сука, с ней нет проблем как с кобелями...
ну не поели несколько дней, им полезно разгрузиться дабы не зажирели... здоровая собака не будет сидеть голодной.
я заметила, если хозяева болезненно озабоченые или темные люди, то и собака у них такаяже... когда им говоришь что у собак сексв нет, а только инстинкты, они понять этого не могут... один вообще мне заявил типа, ну яже по бабам хожу, и мальчику моему тоже надо

Вобщем ребяты, ну не зацикливайтесь вы на половом вопросе, лучше занимайтесь с собаками больше...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Шанталь, Вы внушаете мне уверенность в завтрашнем дне!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Шанталь)
. все проблемы в головах хозяев.... одна дамочка вообще своего кобла зарезала.... вишли "выл" (а выл-ли), так уж ли необходимо было связки резать??? живя за городом и имея городскую квартиру... и надоже было мясников найти..

это вы к чему
Я таких проблем у нас не описывала

Quote (Шанталь)
ну почему все так "болеют" за коблов???

если у меня кобл,за кого мне еще болеть?
С сукой у меня проблем никогда не было

Quote (Шанталь)
ну не зацикливайтесь вы на половом вопросе, лучше занимайтесь с собаками больше.

мы не зацикливаемся на половом вопросе,мы об его аппетите беспокоимся,не жремс
А собакой мы занимаемся столько,сколько нужно.Ему хватает.
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Евгения)
С сукой у меня проблем никогда не было

У меня и суки то никогда не было
Вот как появится, тогда и сравню))))
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Teresa, у меня сука и Шанталь, абсолютно права: встает у каждой метки - не оторвешь, я уже поводок перестала отстегивать - хоть немного передвигается
, весна
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Евгения, -раз ПЬЁТЬ- от голода не помрёть...номано-настоящий кобель растёт...РАДУЙТЕСЬ...-на весну реагирует
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
И точно будет,худой как кобель
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (Шанталь)
а хоть кото нибудт видел как суки до одури нюхают все ссанки?
Это точно,до одури.
Quote (Евгения)
С сукой у меня проблем никогда не было
Не могу сказать что проблема,но некие неудобства тожа имеються,моя как в охоту входит так встает передними лапами на подоконник и в окно выглядывает и не дай бог в это время мимо пробегает какая нибудь собаченка,так девица моя такой скулеж устраивает аж с подвизгиванием,типа куда мимо бежишь я то здесь.